Та
Татьяна

вот интересно почему Соединенные Штаты настроены против политики, проводимой Россией?

Ответы · страница 4
Анатолий Валюх

Нам всего не рассказывают, и поэтому понять в чём истина очень тяжело!

Та
Татьяна

понятны любые политические ходы и методы..но в 21 веке вот эти цветные революции разоряющие государства и издевательство над людьми -серьезная угроза

Анатолий Валюх

Согласен, но у каждого главы государства свои принципы и амбиции,они не смотрят на всё население стран им достаточно натворить шум в верхушке, а мелочь их не интересует!

Та
Татьяна

это точно..только вот от политики соед.штатов никому не лучше-

Анатолий Валюх

Как в фильме Брат - кто сильнее у того и правда!

Та
Татьяна

пожалуй да...противостоять сможет только Россия,поэтому и пытаются подточить

Владимир Н

Не терпят инокомыслия, потому что уверены в том, что деньги решают всё

Та
Татьяна

а деньги решают многое и это так

Та
Татьяна

конечно нет и в большинстве своем..в глаза бросается лишь то что воочию видно....

Та
Татьяна

а...Вы вероятно об информационной войне

Та
Татьяна

о воздействии извне на человека

Владимир Лоскутников

да всё просто политика наша независимая а природные ресурсы огромные

Валера Гаврилястый

привыкли быть главнюками, а тут какая то Россия под ногами путается...

Та
Татьяна

это точно...в свое время Югославии не дали на ноги встать-свалили..а преступление с Ливийским народом-страшно даже

Валера Гаврилястый

эгоизм(корысть) и совесть есть в каждом человеке если эгоизма много это преступник если у целого народа это война. хорошо что они трусливее немцев...

Та
Татьяна

Ну уж весь американский народ называть сволочами не стоит...и среди немцев были не сторонники фашизма,да и американцы не такие и кровожадные..но политические игры могут так раком поставить народ...это точно

Юра Абрамов

Сколько штатов столько политиков ,а тут Россия со своими штатами ......

Владислав Николаев

Возрождается страна, которая не дает им совать нос куда не следует!

Владислав Николаев

Нам бы еще лет 5-7 --америка и пискнуть бы не посмела.

Та
Татьяна

А России не привыкать-каждые 100 лет пытаются Россию уничтожить..и ведь знают,что морду разобьют и зубы выбьют...все-равно народ губят

Та
Татьяна

так как не крути...все возвращается

Анатолий Кодак

..да почему так- да это другое государство со своим менталитетом ..

Юрий Арсёнов

Потому что сдыхают и разваливаются. А мы наоборот объединяемся.

Та
Татьяна

взять евросоюз... беженцы..и сразу все засуетились и ропщут-пособия урезали из-за беженцев и всячески пытаются отмазаться от беженцев-вот вся их политика..а США ...как замутить воду-первые..но вот беженцев им не нать..пусть другие расхлебывают

Юрий Арсёнов

Во во. Англия вышла. Кто следующий.

Оксана Северная

Я так думаю ,Америка на грани новой гражданской войны,прием гораздо более серьезной,чем первая,с угрозой атомной ,причем этоможет случиться и для всего мира. Многие пророчат ,что война начнется с востока или азии. Все начнется с Америки. Распад начнется из нутри,а вся грязь польется на Россию. Хотя она уже ее изрыгает,Америка,просто пытается держать лицо.

Юрий Арсёнов

Эти заплывшие рожи уже на чем не удержать.

Та
Татьяна

21 век а люди так по-людски жить и не научились-звери и те глотку друг-другу подобных себе не перегрызают...а люди хуже паразитов-жить без кровопролития не могут

Чио-Чио-Сан

И так же Россия против политики США. Каждый считает себя правым

Та
Татьяна

У России свой курс и никому не втирают свои идеи-идея демократии-достала...эта идея разрушает целые государства и обнищает людей

Чио-Чио-Сан

Но идею демократии Россия сама выбрала, никто ей не навязывал. Опять США виноваты в этом?. А не наши ли руководители, которые не знают курс направления?

Та
Татьяна

Да Россия и не втирала идеи демократии...Америка сама опарафинила свои идеи и идея демократии превратилась в навязывание идей... причем в принудительной форме-это сегодня походит больше на мировой тоталитаризм с применением насилия

Чио-Чио-Сан

Ага, приехал дядя Джо в Россию и втёр нам эту идею. Не говорите глупость. Диалог завершён, спасибо

Светлана

Действительно, интересно. И никто даже не догадывается,почему.

Та
Татьяна

повсюду где ведутся военные действия

Светлана

Они потому и ведутся,что люди имеют разные мнения. После любой революции начинается гражданская война. Несогласные с любой властью будут всегда. Но только придурки начинают войну против своих же граждан.

Та
Татьяна

согласна на всю....разруха и разорение

Светлана

Всегда можно договориться, примириться,найти компромисс при желании.

Та
Татьяна

да...если не выносить сор из избы

Нина Бродовская

Наши алигархи с ихними рынок делят... Поэтому и война в Сирии..

Виль Гусамов

МЫ ИМ ПО ЗАКОНУ ПРЕНАДЛЕЖИМ СЕЙЧАС АМЕРИКИ АНГЛИИ И ФРАНЦИИ

Виль Гусамов

ЕЛКИ НАДОБЫЛО ПОГРАНИЧНЫЕ ДОГОВОРА ПЕРЕДЕЛАТЬ С ПРЕЛЕГАЮЩИМИ СТРАНАМИ ГРАНИЦЕЩИМИ С СССР. НА РФ . НО ЭТОГО НЕ БЫЛО. И ПО ЗАКОНУ НЕ КАК РФ НЕТ И СОЮЗНЫЕ РЕСПУБЛИКИ НЕ КАК НЕ МОГУТ БЫТЬ ОТДЕЛЬНЫМИ . И ЕЩЕ ДЯДЯ БОРЯ ЛЬЦЫН ЕЩЕ НЕ ПРОШОЛ ИНГУРАЦИЮ ИЗ СССР В РФ ПЕРЕИМЕНОВАЛ СТРАНУ .И МЫ ЕЩЕ БЫЛИ ГРАЖДАНАМИ СССР ПРИНЯЛИ КОНСТИТУЦИЮ ДРУГОЙ СТРАНЫ РФ. И В КОНЦЕ У НАС НЕ ПАСПОРТ РФ А ПРОПУСК ИЗ СССР В РФ . ЗНАЧИТ МЫ ГРАЖДАНЕ СССР И ЖИВЕМ В КОЛОНЕАЛЬНОЙ СТРАНЕ РФ. ЭТО ПО ЗАКОНУ ВСЕ

Виль Гусамов

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЛ СВОИ ПРАВА ТАКОГО НЕ БЫЛО БЫ

Та
Татьяна

да народ деферамбы пели Горбачеву и Ельцину-пока не дошло..что это начинался развал...и если бы не Путин со своей командой-сидеть бы России в ж...

Виль Гусамов

ДА ПРАВИЛЬНО НО ЧТОБ ПУТИНУ ПОМОЧЬ НАДО В ТЮРМАХ ПЕРЕБИТЬ МНОГ ЧЕЛОВЕК

Та
Татьяна

Не смешите людей-какие тюрьмы...Назовите хоть одного политического заключенного

Неизвестно Неизвестно

Это политика власть имущих! Чтобы отвлечь народ от невзгод!

Та
Татьяна

Конечно..само-собой,но и у государства нет волшебной палочки-всех заставить жить по закону.Думаю государство только ЗА если все вдруг честно заживут

Неизвестно Неизвестно

Государство - это абстрактная категория, вернее чиновники всех уровней, т.е. те же люди! Они должны показывать пример в этих вопросах и строго следить за соблюдением законов! Человек становится нечестным, если за это не наказывают!

Та
Татьяна

Согласна...при определенно сложившейся ситуации правительство обязано ужесточить контроль и призвать к ответу...но всему должно быть свое время..шашкой можно так намахать...что резьня начнется

Неизвестно Неизвестно

Я как раз за верховенство закона, но при этом власть имущие должны показывать пример в этом, но в жизни все часто бывает наоборот!

Та
Татьяна

не переживайте-каждый в ответе за то что делает

Александр Колесников

это унизительно для США-т.к. считает себя МОГУЧЕИ державои

Та
Татьяна

да они и не слабаки-есть чему позавидовать и чего бояться.Не только за свое а еще и за чужое как за свое драться и выгрызать будут....не мешало бы и русским себя любить научиться

Александр Колесников

ЛИШЬ БЫ ССОРИТЬСЯ - поднимают свои авторитет любыми способами

Та
Татьяна

да ладно бы авторитет..свои проблемы решают за счет других

Владимир

И действительно! Как же так? Что ж такое? И до каких пор?)))))))

Та
Татьяна

приобщались бы лучше 😁

Владимир

Да ептыть ,я чё не приепчился чё ли ?)))))///

Lupus Est

Так и мы настроены против их политики. Паритет интересов.

Евгений Макаренко

а разве сша интересует чьято еше политика, кроме сввоей

Евгений Макаренко

да хоть чуть чуть, всех не надо

Та
Татьяна

но лучше без меча ...и щеки целы-дипломатия

Евгений Макаренко

да вы очень добрый человек

Та
Татьяна

я не божество..и не ангел...

Евгений Макаренко

по чесноку на земле, да и под лед даже не провалился

Catea Ispas

А почему Путин видит злейщих врагов своих американцев?

Та
Татьяна

Никого он не видит-это почему-то на весь мир пытаются Россию опорочить и полить грязью

Catea Ispas

Типа мьі такие бельіе и пушистьіе...проста мьі вооружиньі до зубов и как что-то не так...гразимся нажать на кпопоску з ядернньім оружмем

Та
Татьяна

Ну кнопка не помешает..не кнопка давно бы жженой земли от русской земли не оставили

Сергей Кузьмичев

Потому что считают себя супер нацией, остальные никто.

Роман C

С этого места подробнее)))))) У нас что политика есть)))))

Роман C

Для начала нормальные выборы, хотя бы что бы задумывались что творят. А не этот цирк шапито который мы видим. Смена власти в демократическом обществе обязательна.

Та
Татьяна

а чем же выборы ненормальные..большинство народа проголосовало...именно за...были и против,но нужно уважать решение народа

Роман C

Какое большинство))) Явка на выборы около 50% и них 50% гослужаающие из под палки проглосовавшие за ЕР итого 25%. А остальным толку нет ходить и голосовать за одни и те же рожи. В думе одни клоуны, артисты и спортсмены. Правит один медвепут. Выбора то и нет

Та
Татьяна

Не правда...люди шли и голосовали именно за Путина..зачем врать...были и против.но в меньшинстве..Именно когда избирали Путина-народ валил на выборы-все же навиду было

Роман C

Ну и к чему сейчас все это привело))))