Южный Урал

🖼 В России могут закрыться несколько сахарных заводов !к чему же это приведет?

Ответы
Татьяна Морозова

...я тоже прочла, но вот такие вбросы делаются в расчёте на толпу и хлопсий розум...потому как никакого пояснения не последовало... тут могут быть, но как сочинение на коммунальной кухне ))) или будем покупать за рубежом, или вместо трёх откроются несколько новых...

Южный Урал

пояснение в россии переизбыток сахара!вот причина закрытия!

Татьяна Морозова

я выразила своё мнение к вопросу ...*....к чему это приведёт?*

Ленточка В Косе

Уже закрылись. К подорожанию сахара и ксиати,завод,по производству холодильников Саратов,который удивительно,но все годы продержался на плаву,прекратил.свое существование на днях. У нас пряОклятая страна

Южный Урал

да уж ужас

Валентина Рязанова

Потому сейчас ведётся пропаганда , что сахар - белая смерть. Когда говорят о правильном питании, то излишек сахара ни к чему , но каждый сам решает много его есть надо или нет.

Любовь

А у нас всё потихоньку разрушают. Зачем нам свои заводы, если можно купить сахар за бугром, платя валютой. Ну, и с нас 3 шкуры сдерут.

Надежда Тихонова

Как всегда...будут работать китайцы,а мы у них покупать...Очень многое у нас позакрывали,чтобы дать работу иностранным рабочим.

Rafail Kanyukaev

эту очередную глупость все СМИ пишут как свершившийся факт, а на самом деле Краснодарский уже написал опровержение

Швард Бабиян

Увеличится производительность остальных . Хозяин станет монополистом и будет регулировать цену на рынке.

Та
Татьяна

Подорожает сахар и продукция которая его содержит.....А диабетиков к сожалению меньше не станет....

Лиса Патрикеевна

Не может быть такое,у нас в поле на свекле такая дорогая техника работает и завод процветает.

Иван Бондарь

В Украине их сдали просто на металлолом сотни и что никто не умер и ни к чему это не привело...

Николай Скороходов

В Китае изготовляют искусственный сахар . без сахарозы . вот его и попрут к вам ... ждите ..

~E
~ Eva Lansca ~

К подорожания сахара и всех продуктов , где его используют !👎👎👎

Южный Урал

согласен

Ирина

Видимо люди будут есть меньше сахара и станут здоровее. Все на благо народа))

Южный Урал

да ну

Sekach Dev

Ничего нового... на украине уже давно привело... сахар из тростника из Кубы...

Ро
Ромашка

К тому, что в Белоруссии вместо кукурузы поля начнут засаживать свёклой))

Aleksandrъ

К жизни .сахар это смерть . Мне принципе сахар и ненужен ,я его ни ем .

Андрей Ростовский

все просто кчему все идет к тому все и приведет -но без печенющек

Владимир Забродин

Наверно в Молдавии или в Белорусии будем сахарок покупать.

Южный Урал

это точно!будет взлет цен не только на сахар

Татьяна

рост цен на сахар в первую очередь и на продукты его содержащие

Владимир Забродин

Енто на водку штоль?

Татьяна

да

Владимир Забродин

Енту неприятность мы переживём! Бум у бульбашей сахарок покупать и самогонку гнать!

Татьяна

ну да

Фантомас

Сахар подорожает, и они снова откроются... Только и всего...

Владимир Михалыч

Уже позакрывалось несколько... К повышению цен конечно...

Южный Урал

согласен