Николай Александрович

Вот такие проколы и дают нам редкую возможность узнать правду о СВО, причём новость сегодняшняя.На передовой у нас танки Т-54,принятые на вооружение Советской армии в 1946 году.Их нам не покажут по ТВ,не скажут где же массовой использование Т-80,Т -90.И уже никогда не скажут почему в Украине не воюет лучший танк всех времён и народов"Армата".Где этот триллионный танк будущего?И на параде её не было.И в Украине за неё воюет её прадедушка.Где наши танки?🖼

Ответы
Анатолий Серёга

Придурок, ты уже третий сегодня с таким же вопросом, устарелые танки используют как артиллерийские самоходные орудия!!! А...Танк Т-90М, проходящий под кодовым обозначением «Прорыв-3», считается самым лучшим в мире, — это глубокая и основательная модернизация хронологического предшественника боевой машины. Можно сказать, что новая «М»-ка – это все тот же Т-90, только с Wi-Fi. Хотя в действительности все не так просто. ... Технические характеристики Т-90М. Экипаж — 3 чел. Длина — ок.9,5 м. В будущем Т-14 «Армата» станет более грозным оружием, чем Т-90М «Прорыв». Сравнение танков для «Известий» провел директор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. ... В феврале газета, ссылаясь на источники в Минобороны России, сообщила, что Т-14 «Армата» на поле боя будет использоваться в качестве штаба. В июле 2018 года вице-премьер России Юрий Борисов отмечал, что пока вооруженные силы страны не стремятся массово закупать танки Т-14 «Армата» из-за их дороговизны, предпочитая повышать боевой потенциал имеющейся военной техники за счет ее модернизации.

Анатолий Серёга

Прям, детский сад! Городов-героев у нас много, вот и танков, для парадов, надо тоже много...

Николай Александрович

Они уже под Бахмутом.На параде в честь Верховного Некомандующего.

Анатолий Серёга

Такой большой, а в сказки веришь. Откуда дровишки?!! Источник? Где это можно увидеть, прочесть? Только не надо ваших ботов и фейковых ферм...

Ми
Михаил

По причине что какая то добрая душа продала частнику танковый завод..А потому ему легче заниматься лакированием старых танков чем переплавлять их на новые...Я например обещал 4 миллиона новых танков ,это согласно выплавляемому металлу.Почему то все забыли что можно переплавлять металлолом на новые пушки и танки.Надо просто бросить клич на сбор металлолома.Благодаря такому призыву сожгли бутылками 300 танков в 1941 году под Москвой..А кому то было лень вывозить новейшие подбитые танки из районов боевых действий..А опыт танкостроения есть и пушек СССР выпуска одним заводом больше чем весь мир вместе взятый.так что изобретателей и волонтёров надо привлекать к сбору металлов.

Николай Александрович

Ну да,металлом и пустые бутылки под коктейли Молотова спасут Россию!

Ми
Михаил

Я всегда говорю что любая работа лучше безделия и пассивности.Я же привёл только один пример.Ну например 50 процентов алюминия выплавляется из алюминиевых банок,(% процентов экспорта металла из металлолома..Да на добычу металла из металлолома надо больше логистики и придумывания как его извлечь.Да всё это рационализация.Но на рационализации и построена наша жизнь.Вот пластик не желают утилизировать.А вот если делать лопасти ветряков то мусор будет эффективно преобразовывать ветер.В будущем ветер может дать в России в десять тысяч раз больше энергии,а если распространить ветряки своей конструкции и перерабатывать пластик то получится много прибыли из ничего. .И почему металлолом не спасёт Россию если десятки тысяч старых танков разбросаны по России.Надо просто уметь собирать советы,рационализацию,изобретения ,уметь передирать у запада ,по причине что запад и америка не стесняется передирать у нас..Конечно если не предлагать людям вносить изрбретения то никто вам ничего и предлагать не будет.В СССР инженеров заставляли вносить рацпредложения и изобретения.Ну может платить всерьёз никто не желал..Но на опыте прошлого мы и живём .Да и как можно жить без предложений..В СССР было открыто множество месторождений которые не используются..А также множество отработанных месторождений которые можно по новой переработать..Можно восстановить множество заводов из сотен тысяч закрытых заводов.и это будет в десятки раз дешевле чем строить новый завод.Надо всегда искать выход..Ну не получится в одном месте получится в другом.Идеи всегда только на 50 процентов дают эффект.никаких идей идеальных не бывает изначально.

Елена Чистякова

С Урала несколько эшелонов с танками Т-62 пригнали на Украину. Танк"Армата"на платформе Т-14 сделано всего 20 штук.Все деньги,выделенные на линейку Т-14, разворованы. Писали, что только один танк "Армата" проходит испытания на Украине.Большое количество современных танков типа Т-90 "Прорыв" держат возле крупных центров, типа Москва,Питер на случай если народ решить свергнуть ненавистную власть.

Дэн Люк

и чего ?)))))))))))Товарищ Табаки прекращай тяфкать без толку ))) не раздувай фейки __)))) про т 54 говорили еще месяцев 5 назад , о том что их с консервации снимают.... Чего ты всполошился ?))) в штурмовых операциях их никто не собирается применять , Это дополнительная артиллерия ....пушка в 100 мм это очень хороший аргумент ))

Дэн Люк

во т ну что ты свистишь ))))...800 танков 😁😁😁 за всю историю сво там столько машин не было ))))))))))паникер )))))

Николай Александрович

Это первый этан наступления хохлов и нашего разгрома сентябре 2022 года.Первый,ясно был второй.АВ знаешь где был в это время на Верховный Главнокомандующий?Открывал в Москве колесо обозрения.Найду точные потери и обязательно пришлю.🖼

Дэн Люк

данные по точным потерям вы не найдете )))... ни у нас ни у хохлов , только аналитику запада . то что у нас потери раза в 3...4 меньше эт вы меня не удивите, а то что вы годичной давности выкладываете данные украины... причем полуфейковые ..... ну была у вавс какая то удача в войне , и чего ?... ВЫ ДУМАЕТЕ У НАС ВЕСЬ ШТАБ сво безвылазно днюет и ночует на рабочих местах?.... у людей кроме вашей гребангной Укропии еще масса других дел ))))))). Например открыть колесо обоРЗения ))))). Думаю если надо с ним уже разобрались за это )))))

Николай Александрович

Отдыхай.

Дэн Люк

я вот всё тебя уговори отдохнуть не могу )))))))))).... Панику поднимаешь по лю.бому поводу 😁.....
у Москвы появились Т34 УЖАС СТРАШНЫЙ !... ЧЕ ДЕЛАТЬ ! ЧЁ ДЕЛАТЬ ?........... БЕДНАЯ УКРАИНА !😭
Верховный главком открыло колесо обозрения КОШМААААААР!🥵КАК ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ЖИТЬ😵 !
Россия расконсервирует и отправляет на фронт Т55(кстати новость старая)бЕНДНЫЕ МЫ БЕДНЫЕ!😢ГДЕЖ ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНКИ?😥
Вы хоть иногда пояснения к новостям читайте , а то прочтут один заголовок и раздувают из мухи слона

Ви
Виолетта

А о каких танках пишут британцы? Они увезли наш танк с передовой и тщательно его изучают, чтобы раскрыть наши секреты🤣🤣🤣 В интернете не встречали эти писульки "по исследованию"?

Юрий Ласковец

Армату уже испытали в бою

Ви
Виолетта

Британские военные специалисты изучают российскую бронетехнику в секретной лаборатории. Об этом заявил в беседе c Telegraph начальник штаба обороны королевства адмирал Тони Радакин. Так !дедушку" изучают?

Николай Александрович

Но вообще-то Т-90 принят на вооружение русской армии в 1992 году.30 лет как воюет.В танковых войсках вполне таки и дедушка.Почему нет?

Юрий Ласковец

а Т-90М Прорыв недавно

Николай Александрович

Как корабль не назови.А что прорвал Прорыв?

Николай

О Т 54 говорили и показывали раньше. Они использовались чисто как артилерия. Была добавлена динамическая броня. Армата тоже присутствует и о ней хорошие отзывы но без деталей.

Николай Александрович

Ну а где Армата присутствует?Бахмут,Донецк?Может хроника у вас есть.Ну одну строчку.

Николай

Российские вооруженные силы начали применять новейшие танки Т-14 «Армата» для ведения огня по позициям ВСУ, рассказали источники СМИ. В танковых боях и атаках боевые машины участия пока не принимали.
«Российские войска начали применять новейшие танки «Армата» для ведения огня по украинским позициям. В прямых штурмовых действиях они пока не участвовали», — рассказал источник агентства РИА «Новости». По его словам, с конца прошлого года экипажи проходили боевое слаживание на полигонах в одной из народных республик Донбасса.

Николай Александрович

"Армата"это не САУ.

Николай

🖼

Николай Александрович

🖼Т-90 в Украине.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что делать,когда эти идиоты взяв кредит в банке и купив на него сами себе форму и снаряжение,сами готовы воевать на музейных танках?Золотой у нас народ!

Барон Де Гофмансталь

На какой передовой? Кто воюет? Люди, когда вы начнете думать, вы в каком веке живете? Правду об СВО? Это просто большое реалити шоу с настоящими трупами!

Serg

Т-54 оказались боеспособны против "украинской современной армии" так на кой ляд везти туда Т-82уб или Т-90 если можно обойтись Т-54 или Т-72?

Николай Александрович

А может дело проще,выбили хохлы все наши танки"вторжения".

Serg

Ты наверное наслушался телебаченя? Там только и слышно Переможемо на усих напрямках

Зинаида Бадяева

И что все Ваше высказывание означает ,?ВСУ побеждает ? Или они могут убивать только мирных граждан и своей страны и соседей ?

Николай Александрович

Это общие потери нашей армии в солдатах на момент уничтожения флагмана Черноморского флота ракетного крейсера"Москва".Проект"Атлант".Их у нас было всего три.Было.Мощнейшие корабли.16 ракет"Вулкан"на каждом.Два оставшиеся это-"Маршал Устинов" и...внимание крейсер"Варяг".Вот такой корабль хохлы пустили на дно возле острова Змеиный.Кстати это"Москве"хохлы послали на предложение сдаться на Змеином:"Русский военный корабль,пошёл на хуй"!

Зинаида Бадяева

Отчего у Вас то это вызывает такую радость ?

Николай Александрович

Полковник ГРУ Квачков:"Главная задача Путин состоит в том,чтобы в прямых боестолкновениях уничтожить живую силу Русского мира с обеих сторон,Украины и России".Я против этого.Вы за.Почему?Ведь славяне никому,кроме как себе,не нужны.И вот,случилось.

Зинаида Бадяева

Не извращайте ситуацию !

Николай Александрович

Путин губит Русский мир и возвращает к жизни НАТО.Уже вернул.И надолго.

Вз
Взвод

Буду краток их используют как ДОТ, касаемо всего остального , поговорим об этом 7 го августа - обстоятельно и конструктивно.

Вз
Взвод

Знаешь дружище я не люблю , когда шаблонами общаются , шизофренично выглядит .

Пётр Хамов

там нет той техники под которую расчитана армата,то что есть у украины,могут жечь и прадедушки,так зачем жечь резервы

Николай Александрович

1,1 трлн долларов Путин вбухал в армию с 2000 года.Где деньги,Зин? И где"Армата",где Т-90,Т-80,Т-72,Т-64?Всё хохлы выбили?За 16 месяцев?Притом при всем,что украинскую армию мы уже разбили,и неоднократно.Смешно мне с вас,Хамов.

Пётр Хамов

После Т стоит модификация танка Умник,в историю загляни,с 1947 пошёл в серию

Николай Александрович

Проект 1946 года.Причём здесь серия.Где деньги и танки,ХАМОВ?Где они?ХАМОВ,не беси меня,говори!!!!В глаза смотреть!!!Знаешь же где они!!!Деньги и танки!!!Где?

Пётр Хамов

Танки в боксах,деньги в обороте,как говорится деньги в кассе товар в массе,не нервничай😁 всему своё время

Валентина Пакшина

А что это вас волнует? Танки Т-54 успешно справляются! Какой смысл вводить в дело танки новой модификации⁉️

Валентина Пакшина

А современным танкистам освоить - не под силу?

Николай Александрович

Не станут.Лучше возьмут автоматы и пойду в атаку с пехотой,чем гореть в Т-34,как горели их деды в ВОВ.

Валентина Пакшина

Но ведь танки участвуют в настоящих военных действиях⁉️

Николай Александрович

Пушка Т-34 поражала немецкий танк на расстоянии 500-1000 метров.Немцы расстреливали Т-34 с 1,5 км.И это те ещё"тигры",военные.Современный танки расстреляют Т-34 с 5 км.Вам бы отдохнуть.Ну а это скрин о наших и английских танках.Это т-54 и Челленджер.Англичанин тот,что побольше.🖼

Валентина Пакшина

Вы - спец в этих делам❗ Вам - видней‼️

Сергей Владимирович

Танк он и есть танк. Бронированное мобильное орудие + пулемёты. В обороне самое то. А новые танки - их мало.

Виктор Ш

Так уничтожают ВСУ или нет?
Или вы желаете, чтобы исправные танки мы сами пустили на переплавку?

Виктор Ш

Был-небыл это вопрос трактовки. Меня такие подробности не волнуют.
И про Крым жителям решать, а не хунте. Это ж надо, с оружием , силой, против всех законов захватили Киев, а теперь плачут о законах.

Николай Александрович

Так был взрыв в Кремле?Сам упомянул,как что-то невероятное.Как там в кустах,неприметно?И о Киеве(сам помянул).24 февраля передовой отряд наших десантников зашёл в Киев.Они погибли на пр.Победы,в 10 км от Верховной Рады.И в Чернигове были,и в Сумах,Харькове.Потом был,по словам Пригожина вековой,то ли столетний,в общем эпический разгром наших войск под Киевом и драп в Донбасс.Ну и драп из Херсона,с Правого берега.Ночной драп с о.Змеиный.Это не будешь отрицать?Почему вы не признаёте поражения нашей армии в Украине?Только какие-то победы.И никто не говорит что это за победы.В ВОВ честно признавали все поражения.А вы?"Победители".

Виктор Ш

Что это за гипертрофированный перечень и радость через край?
Вы зачем это пишите?
Перепечатываете байки хунты?
На подачках чтоли сидите от Амеров?

Виктор Ш

Это было много лет назад.
Они стояли на вооружении Лаоса.

Татьяна Тышкевич

И это не один такой прикол. С этого надо делать выводы, что русским постоянно врут. 🤷‍♀️

Николай

Ритер Скот не врет. Он очень хорошо отозвался об Армате)))

Татьяна Тышкевич

Честно? Мне пофиг.

Николай Александрович

Ну а где она,"Армата"?Ведь в этом году в параде 9 мая произошло то,чего ещё не было.Был отменён проезд танков.То есть покажи на Красной площади Армату и народ спросит-А чего её нет в Украине?Не покажи рядом с другими танками,то спросят,а где Армата?Уже списали.трлн рублей где?Вот и отменили танки вообще.Один Т-34 был.Так же,Николай?

Ан
Андрей

ни хрена ты не волокешь.это для поднятия патриотизма.понимать же надо.танк победы.почти.

Ан
Андрей

вот скоро такие на марс полетят.

Майя Бирюкова

Ну.... не воюют... да и ладно. Итак столько металлолома подарили... Этож... страшно подумать...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 сообщалось что 8 единиц зверобоя были привезенны из монголии на фронт

Марго Беккер

запишись в добровольцы и на фронте УУСЁ увидишь а моть и на себе испытаешь😂😂😂

Николай Александрович

Моть.Но я ровесник Путина,и когда я об этом пишу,то всех умоляю-ну напишите,что в этом возрасте у всех уже напрочь отказывает голова.

Марго Беккер

Неет ни у всех..А у путина-Закружилась ..СТООЛЬКО ЛЕТ НАРОД ТРАХАТЬ