Николай Александрович

Вот такие проколы и дают нам редкую возможность узнать правду о СВО, причём новость сегодняшняя.На передовой у нас танки Т-54,принятые на вооружение Советской армии в 1946 году.Их нам не покажут по ТВ,не скажут где же массовой использование Т-80,Т -90.И уже никогда не скажут почему в Украине не воюет лучший танк всех времён и народов"Армата".Где этот триллионный танк будущего?И на параде её не было.И в Украине за неё воюет её прадедушка.Где наши танки?🖼

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Не плохо ,что они в голове у Н А )А пока ,видимо "ещё не вечер " для них .

Николай Александрович

🖼Вот что спасёт Россию.Спасли СССР,ну и нас теперь.

Вера Сергеевна-V

Верю и в это тоже .

Николай Александрович

🖼Русский танк в Украине.

Котэда

бедный танк(((( Бедная Украина... Хотя железо в земле тоже нужно

Робот Вертер

Да они и Т-64 подвинуть не могут, подбивают, а они не заканчиваются

Igor Fedaev

Если что 55 для города самое то, 80 и 90 нужен оперативный простор !

Igor Fedaev

За то перед хохлами распластался , как хороша хохлятская похлёбка ?

Николай Александрович

Лучше чем ваша куллама или токмач.Хотя я хорошо отношусь к татарской кухне.

Igor Fedaev

Блин это надо же так ошибиться в людях , ты не предатель а идиот с уклоном на запад !🤣

Николай Александрович

Вы,татары,самолюбивы до помешательства.Дикий национальный комплекс неполноценности.На генном уровне.

Igor Fedaev

Нормально , кем только уже не был, но что бы татарином ,это что то новенькое !🤣🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

в 44 наши деды освободили всю европу а тепрь год райцентр брали

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мы с Украины тррфейную технику заберем потом разберем

Николай Александрович

Да уже 17-й месяц пошёл,как заваливаем нашими подбитыми танками поля Украины.

Николай Александрович

Не так уж далеко от"Уралвагонзавод".Троицк,Челябинской.

Алевтина Пална

я уже спрашивала - вразумительных ответов не получила

Татьяна G

скоро закончится 2-й год войны - че делать раша будет...

Николай Александрович

"Анархия началась с того,что глуповцы собрались возле колокольни и сбросили с раската двух граждан:Стёпку да Ивашку".Далее по тексту Салтыкова"История одного города".

Николай Шляхов

А что такое раша? В русском языке такого слова нет и не было.

Татьяна G

как и укропы

Vladimir Rakivnenko

Зачем бить кулаком, когда можно раздавить пальцем.

Марат

Цифра после "Т" обозначает год разработки танка.

Марат

Человек.

Ан
Анфиса

Этот танк украины... оставшиеся танки от СССР..

Ан
Анфиса

Это трофейный танк... РФ не выпускает эти такнки..

..
....

В будущем...все потому...вы воюете с прошлым

Qqqq Qqqqq

они ждут встречи с Абрашей американским

Николай Александрович

Эти заждались.🖼

Qqqq Qqqqq

а эти по черноземам как раз и проходимы, в отличии от разрекламированых тяжеловесов

Белый Ворон

а зачем если результат тот же 🤷‍♂️

Белый Ворон

34-ки не для войны

Be
Bergwasser

путин правнук Ленина

Алексей

Бизнес , какие нахер танки

Алексей

Железа дохера

Га
Галина

Советское оружие-лучшее.

Николай Александрович

Армения в 2020 году проиграла войну Азербайджану российским оружием,которое и было советским.А их противник воевал западным и турецким оружием.

Га
Галина

какую еще войну? Что ты несешь?

Га
Галина

даже в очках не вижу. извини.

Николай Александрович

Надо щёлкнуть левой кнопкой мыши в тексту.Дверка и откроется.

Га
Галина

да эти конфликты у них до сих пор продолжаются.

Валерий Сумский

Иногда массовость надо

Валерий Сумский

А современное можно и приберечь, а вымотать противника старым

Валерий Сумский

Есть такое понятие как экономика войны. Т-34, конечно, уступали тиграм..Но были в 6-8 раз дешевле в производстве и взяли числом. В Германии было много уникальных образцов оружия, но их победили числом. Большому танку проще нарваться на мину, словить снаряд, рухнуть с моста, застрять в канаве и т д...Что толку в самых мощных линкорах Японии? И т д

Николай Александрович

Это к вопросу о больших кораблях.16 мощных ракет"Вулкан"сейчас на дне Чёрного моря у острова Змеиный.И таких крейсеров в России осталось два."Маршал Устинов"и...внимание-"Варяг".🖼

Валерий Сумский

Поэтому для моря строят меньше размером, но больше

Конь Впальто

на бумаге ваши танки

Al
Ali

танки наши быстры …

No Name

Для нато спрятаны