Na
Namik

Они говорили: "Заведи кота, чтобы списывать на него все непонятные шумы". Когда в соседней комнате что-то упало, мы с котом переглянулись... 😁 😂 🤣

Ответы
Татьяна Байганова

знаю бывают порталы в квартирах в параллельные миры и часто пропадают вещи а потом находятся в неожиданных местах иногда боковым зрением улавливаешь движение- это открыт портал

Татьяна Байганова

была тема о движухе в квартире я ее поддержала своим пониманием а пришли к склокам

Татьяна Байганова

Na
Namik

К склокам? Не дай бог! Мне тоже интересна эта тема. Потому я и спрашиваю, вдруг вы что то знаете. Ничего личного.

Татьяна Байганова

да знаю и работаю в этой сфере потому и ответила - чтобы человек смог найти решение

Na
Namik

Спасибо за ответ!)))

Ти
Тина

У меня постоянно что то падает, я одна в доме, тоже завести кота, что бы было с кем переглядываться. Спасибо за совет.😂 😂 😂

Na
Namik

😁 👍 👋

Лю
Людмила

Ну вот Намик немного привела в порядок свою почту. .Но еще осталось 65 писем . это в следующий раз.

Na
Namik

Только если ветер с моря.

Лю
Людмила

Аесли нет ветра с моря.как справляешься с жарой.

Na
Namik

Кондиционер спасает.

Лю
Людмила

Ая холодным душем спасаюсь от жары. Но жара у нас редко бывает.

Na
Namik

Да. душ помогает и море хорошо. А такая жара у нас бывает только в августе. Хотя, то пекло, которое я перенес в Астрахани ни с чем не сравнится. По сравнению с ними у нас Северный полюс!))))

Люси Марево

Кот ведь не знал, что эНто твоей соседке за твою пачку соли муж в глаз дал...))))🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Лю
Людмила

Намик! Ты еще спишь. А я решила привести почту в порядок. А то друзья обижаются.

Na
Namik

Отличные планы!

Лю
Людмила

Если их опять чтото не нарушит. Унас все не как у людей. договоримся и вдруг все летит к черту.

Na
Namik

Человек предполагает, а бог располагает.

Лю
Людмила

Намик пока.

Na
Namik

Пока!

Любовь..любовь!

А когда заглянули, а просто к коту кошка соседская пришла....в гости....

Na
Namik

😁 👍

Людмила Морозова

У нас на днях было землятресение, так даже коты попрятались.

Na
Namik

Я об этом слышал... 6 баллов?

Людмила Морозова

Где то сообщают 6 балов, где то 5, 5, но слава Богу жертв нет, повреждения есть.

Na
Namik

У нас в 90х было около 7 баллов. К счастью, разрушений не было. Только одна жертва. Ей на голову упал отделочный камень с многожтажки... была зима и людям ночами приходилось находиться на улице... очень страшые ощущения. И никто не знает, будут ли еще толчки и когда

Людмила Морозова

А я живу на девятом этаже, у меня холодильник под два метра, так он у меня прыгал, забит полностью банками, так я его пыталась держать, это потом только узнали, что случилось.

Na
Namik

Да, чем выше, тем сильнее колебания. Представляю, каково вам было в тот момент!

Людмила Морозова

Так мы же не знали, что случилось, у меня сильно разболелась голова , я ещё чайку по пила, выпила таблетку, думала алкаши на 7 этаже, что нибудь взорвали, а потом мин через 15 заглянула в интернет и вот тогда узнала. Совершенно спокойно отнеслась, а днём вот страшно было, когда какой-то дурак сказал, что ожидается вторая волна будет в 9 балов, а у нас город закрытый, тогда б я думаю, от нас точно ни чего не осталась.

Na
Namik

Вам крупно повезло,что обошлось без разрушения.

Лю
Людмила

Добрый день Намик. И хорошего тебе удачного дня!))))))

Na
Namik

Я могу тебе помочь?

Лю
Людмила

Намик Доброе утро. Собираюсь на службу. Ты еще спишь. и видишь сны.

Na
Namik

да. сплю...

Лю
Людмила

А сейчас я ухожу спать Пока Намик.

Na
Namik

Пока!

Лю
Людмила

Намик ты как Тит Плавт. (Римский комедиограф)

Na
Namik

😁 👍

V-Враг Незалёжности - Z

Главное чтобы не переглянулось то что упало

Na
Namik

😁 👍

Розалия Файзуллина

🤣 😁 🤣 Азик,привет! Ты классный парень!

Na
Namik

Спасибо, Розалия! Целую ручки!))))

Лю
Людмила

Кот будет самым лучшим буфером. Жаль кота!!!

Na
Namik

Зато они уехали тепло встреченными)))).

Лю
Людмила

Они довольны особенно яхтой.

Na
Namik

Тебе удалось их удивить!

Лю
Людмила

Да они не подозревали что я умею управлять такой яхтой. .Особенно их удивило как я ловлю ветер парусами.

Na
Namik

🙂 👍

Эвелина

Никак непрошенные гости пожаловали?)))))

Na
Namik

Ага

Лю
Людмила

Бедный кот-громоотвод!!!! Намик привет

Na
Namik

Ты и туда успела?😁 😁 😁

Лю
Людмила

Успела Намик я сыграла более ста ролей. Все переиграла. Главное раньше много играли классических пьес

Na
Namik

Ксаф выпил море?😁 😂 🤣

Лю
Людмила

Нет не выпил Ксанф море. Эзоп спас его. "отрезал все реки ,впадающие в море Эзоп так и сказал Ксанфу,- ты же обещал выпить море без рек впадающих в море. и спас его. Унас был очень хороший спектакль.

Na
Namik

😁 👍

Татьяна Макарова

и задумались...кто еще прибился😀

Аг
Агент

408....билять так засрать сайт

..

😅вы оба трусишки

Na
Namik

😅 😂 👋

..

😊

Галина Иванина

этот кот как человек

Na
Namik

😁

Елена Ларина

...это был чужой кот!

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 👋

Людмила Ваулина

Мы тоже!☺️ ☺️