🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждой даме нужен тот, кто сидит, разинув рот ! И глядит на дамы сгиб, и твердит: ну все, погиб!)) Так, девчонки?

Ответы
Вл
Владимир

Сектантство. Пафос. Много лишних драк. Гораздо строже быть она могла бы. А между тем я без нее никак, как без бесящей, но любимой бабы. Со стороны посмотришь — ад и стыд: визжит, рыдает, грубо наезжает! Легко уйти от той, что льнет и льстит. Нельзя покинуть ту, что раздражает

Вл
Владимир

Вся жизнь моя зашла в тупик срамной, она проходит в вечных разнобоях. Два яблока лежат передо мной: с которого начать? Не ем обоих. Измучился загадкой, спал с лица. Из двух — никак. А если бы из кучи?! Расстроился мой ум, смутился дух, в душе творятся всякие бесчинства: я разучился выбирать из двух (из многих-то я прежде разучился).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это я уже прочитывала в параллельном с вами диалоге

Вл
Владимир

Варю себе на завтрак два яйца — и не могу смекнуть, какое круче; чтоб избежать навязанных дилемм и не казаться понятым приватно, варю их три и трете ем, а остальные два кладу обратно.

Вл
Владимир

Держу тревожно руки на весу, надеясь внять разумному совету —
какой рукой поковырять в носу? (У нас теперь другой работы нету.)
Чтоб осадить поднявшуюся муть, потребен мне кремлевский агитатор… Каким глазком девице подмигнуть и то не знаю: tertium non datur.

Пётр Русин

когда дама уже согнулась-- то шо там смотреть-она же не картинная галерея, таки уже действовать надо!!))

Шагарьян Хайретдинов

да! Я вот люблю изгиб от бедра, к талии и к грудной клетке. Чтоб песочные часы

Евгений Антонюк

время разбега фантазии у мужчин короткое. это женщины долго фантазируют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх, а мы то тут изгибанмся

Егор

Каждой даме по мужику.. каждому мужику по бутылке водки. ЖИРИНОВСКИЙ ВВ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обещаешь?

Егор

Неприменно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда?

Егор

После всего этого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так нечестно

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем сидит? Пусть действует))) Все остальное верно)))

Газу Бензин

Вы спросите мужиченки...ну причем тут блин дифченки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как хотите

Газу Бензин

хмм)))как-то неоптимистично)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давайте! Так лучше???

Газу Бензин

в личке,Алёнушка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спсб

Виктор Алексеенков

Я ПРОСТО СКРОМНО БУДУ ЛЮБОВАТЬСЯ..... ,ТЕМ ЧТО ЕСТЬ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно

Виктор Алексеенков

НРАВИТСЯ ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ.МОЛОДЕЦ,АЛЁНА.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Mарго Беккер

😆😜👍🍷🍷🤷‍♂️

Анатолий Ходосевич

Лучше бы тот, на кого разинув рот, глазела бы она!

Николай Игонин

😅😂🤣🤞🤞🤞😎

Михаил Антонов

На хрена такая дама,,если нет у ней вольфрама?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нафига такой мужик, что на фото тут возник?

Михаил Антонов

Подевись на рыбку,,и возьми улыбку,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже лучше

Александр Карпов

Каждой даме нужен тот, кто полюбит её в рот !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тут незнакомые люди

Александр Карпов

Все уже тут как родные. Незнакомые все в ЧС

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе подход

Александр Карпов

Да ладно. Улыбнитесь. Все будет хорошо 😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я знаю! Уверена

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u18/photo0AC6/20578171898-0/original.jpeg#20578171898

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Андрей Толстый

разинув рот надобно сидеть у зубницы)))

Андрей Толстый

изоляция и прочее..
тоже мучусь...
просто если не начать деревенский сезон, то можно сдохнуть с голода.
сажаем картошку, моркошку, свеклу, капусту, лук, огурцы, помидоры...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Андрей Толстый

сейчас мы сидим просто без денег. так чуток дают...
а что будет дальше никто не знает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недолго, думаю

Андрей Толстый

тож надеюсь

Ty
Tycя

Такой всегда в хозяйстве пригодится)))

Ма
Маргарита

Шо ты! Ток Посейдону!...)))))

ვასო წილოსანი

Не знал что в реке амур Посейдон бывает)))

Ма
Маргарита

Он на берегу в виде памятника там стоит:)))

ვასო წილოსანი

Девочка хорошо спрятала сердце! Не ожидал)))

Анатолий Голиков

Я разинул рот на Вас и решил ответить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И какой это ответ?

Анатолий Голиков

А вы сами догадайтесь, если я открыл на Вас свой рот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Анатолий Голиков

ВЫ довольны?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Анатолий Голиков

Ну хорошо.

Nikas Vaičaitis

"Дамы сгиб" - это сильно! Это круто!..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Andrea Andre

Нужен мужчина с горячим взором .

Елена Данилова

Это перебор. Слишком утомляет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кого?

Елена Данилова

Даму...Я же по своему опыту сужу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это только Ваш опыт

Елена Данилова

Так Вы же меня спросили. И я - одна из тех "каждых Дам", которой, якобы нужен...ну, далее по тексту