Кр
Красавчик

Подарок к 23.02. на фронт отправили?

Ответы
Любовь Мацарская

Да!Завод наш,для своих мобилизованных отправил машину со специальными подарками и письмами,в сопровождении волонтеров

Кр
Красавчик

Вот молодцы. Вы бы им лекарства отправили

Любовь Мацарская

И лекарства в том числе...Там все,что нужно бойцам:Теплые вещи,бронежилеты,печки,приборы всякие и конечно продукты - консервы,шоколад,галеты и прочее.Завод все время своим помогает и бойцам и их семьям...

Ду
Душа-/-Ввысь

Приготовили просто. Благо на фронте никого не. Из наших

Стас Васильев

Кого на фронт, кого на фарш.

~ Мне Тебя Обещали ~

Отправим ещё

Кр
Красавчик

Ну. Вы то ого-го. А мы так себе😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты уже это говорил

Кр
Красавчик

Ты про что

~ Мне Тебя Обещали ~

Что вы так себе. Уже два раза. См. выше.

Кр
Красавчик

Я же тебе говорил, что страна большая , а люди разные. Сегодня один на вопрос, почему Москва развивается за счёт других, ответ был прост, стоимость и т.п. должны быть лучше других мест по России.

Толя Попов

😳😲🤪

Зинаида Бадяева

Нет ...

Ма
Маша

Да