Столичная

Какой и на какую популярную тему нужно задавать вопрос, чтобы все поняли?

–4
Ответы
Татьяна Владимирская

Смотря какие задачи перед собой ставить. чем короче и проще вопрос, и чем он к большей потенциальной аудитории обращен, тем лучше, если нужно познакомиться вкратце овер чем со всеми) а потом могут быть вариант)

Столичная

Выборка сообщает, что интерес представляют секс и огород)

Татьяна Владимирская

теоретически, еще - еда, погода, семья, отношения как таковые и любовь в частности))то есть людям всем по сути, интересно то, что всегда интересно))

Столичная

Совершенно верно) как ответвления двух основных) как огород без погоды не существует, так и секс без отношений)

Сам Андерс'н

Делаем вывод:секс во время прополки! 😁

Столичная

и такие любители найдутся)

Сам Андерс'н

Поп каждое утро кукарекал соседке, она пожаловалась мужу... А муж...

Валерий Дружинин

Вопрос один: для чего я живу? Для чего? Опять всё одно и тоже: сон, еда, совокупление, работа и удовольствия вокруг всего этого? Свинская жизнь.. Так и не начал молиться?

Столичная

и она не сильно помогает пониманию для чего

Валерий Дружинин

Я сам военный человек и у нас в спецлаборатории Генштаба были эксперементы, которые подтвердили, что нас в тонком теле забирают те, кого назыают бесами... И эти живые сущеста, которые жили в теле по свински в этой жизни, попадают туда, где Макар телят не пас. Где страдания превышают все мыслемые и немыслемые пределы и где невозможно от боли "потерять сознание". В христианстве эти места называпют Адом. Я тебя не пугаю, выбор всегда за тобой, поэтому ищи Бога, вопрошай об Абсолютной Истине, о смысле человеческой жизни, о молитве. Удачи тебе на этом Пути.

Столичная

ну если в генштабе....бесами

Любовь Золотарева

Сайт на всех не работает. Люди здесь разного уровня. Пишите, что Вас волнует, интересует, единомышленники Вас поддержат и может быть с кем-нибудь подружитесь.

Любовь Золотарева

Я Вас полностью понимаю и разделяю. Да это и не цель, здесь выискивать друзей по не всегда адекватным вопросам.

Столичная

тогда зачем вы такие банальности пишите?))Вас поддержат и может быть с кем-нибудь подружитесь. (с)

Любовь Золотарева

Извините, если Ваш интеллект очень высок и Вы принципиально не принимаете мнения о дружбе. Но из опыта вижу, что здесь ни просто иногда дружат, но пытаются завести какие-то амурные отношения. Все зависит от того, чего человек здесь ищет.

Столичная

Извиняю)

Татьяна Третьякова

Я думаю про отношения мужчин и женщин) Ещё все очень сведущи в вопросах воспитания детей ... "Поучить жизни" любит чуть ли не каждый! ))))))))))))))

Случайный Прохожий

заметил, что тут больше всего лайков и комментов набирают вопросы на тему: все мужчины бегают за женщинами и муж привёл домой любовницу...)

Столичная

Секс, еда, котики...

Гармония Россия

К сожалению, самые популярные секс, а также, инфантильные, типа, гдеживете, чтотакоелюбовь, какмогутдружитьмальчиксдевочкой😉🤣

Гармония Россия

Нууу, желательна. Иначе удачи не видать🤣

Столичная

Да, в подборе красивого места вечности

Гармония Россия

Думается, что вы молоды.

Столичная

по-разному

Гармония Россия

Это как?

Ру
Руслан

Оля беспроблемные темы. Любовь. Мужчина и женщина. Экзистенция (зачем живу ))) Ах да....Я - супер ! )))) Будет много ответов ! 🤭

Андрей Крамер

насчет помогите мол деньгами дайте в долг верну через месяц с зарплаты 100% гарантирую, и все сразу поймут вас обещаю...

Столичная

такой вопрос я задала вчера , но в другой плоскости...адм удалила его)

Андрей Крамер

но и как все поняли вас

Столичная

нет, не все....90% пенсов начали рассказывать, как они дают взаймы внукам, внучкам, друзьям и если им возвращают, то они покупают на эти деньги семечки синичкам....
1% отвечал адекватно и весело. Большинство не способно абстрагироваться от обсуждения себя любимого и не может вести диалог, вставляя сторонние темы в канву беседы)) наблюдать это и весело и прискорбно...

Андрей Крамер

а причем тут пенсионеры с молодыми как это прокатывает на еще не кто не посылал.....

Игорь Пульхритудов

Абсолютно все, всё равно не поймут, обязательно тупила непонятливый найдётся, как вот этот тролль...🖼

Столичная

как и в любом срезе общества

Игорь Пульхритудов

Согласен, здешнее сообщество исключением из общих правил не является.

Вячеслав Скульский

на любую, если с любовью. желательно напрямую, чтобы время не терять в пустую. если за другими повторять.

Валентина Мезрина

Очень трудно. Каждый понимает так, как ему нравится, что ближе к его понятию. А они у всех разные

Столичная

Именно)

Николай Дубинин

...в чем же разочарование?

Столичная

А где вы его увидели?)

Николай Дубинин

...сейчас Вы со мной спорить будете?

Столичная

Упаси меня силы)))

Остап Бендер

Спросите: А когда закончится война? ВСе равно вам все соврут, но хоть мамы плакать перестанут

Остап Бендер

Ты не готов донести таблеточку? У меня тут бабло скирдовано лежит прям на столе )) Так ты слабак да? Ладно, поищу настоящих парней

Столичная

иди, ищи...болезный

Остап Бендер

Смерш сдулся. Хахаха))) Найду не переживай. Разведка США уже работает

Столичная

зеленым человечкам привет

Остап Бендер

зеленые они еще не сдулись))

Царь, Просто Царь

А ты глупая , не получится у тебя если у реального разведчика -масло масляное 😄

Столичная

когда пишите, думайте...хоть иногда

Царь, Просто Царь

О фсб ДУМАТЬ ? или ФСО ?

Столичная

о валерьянке или о пустырнике. в спокойном состоянии будет легче жить

Царь, Просто Царь

Смени ник трусиха , ты добрая ! Большие машины покупают у кого член не работает ? Задумайся !

Столичная

сказал персонаж с ником царь

Царь, Просто Царь

Пись , я тут старое говно , мне тут блокировали не раз ! Это обсуждайка ? Копия спрашивалки ?

Андрей Борисович

не получится - кто нибудь вылезет из своей норы и начнет все пошлить и козлить!

Столичная

нормальное явление)

Андрей Борисович

для трусов спрятавшихся за инетом и не способными отвечать за свои слова да

Столичная

ну и не расстраивайтесь)

Андрей Борисович

неееет и даже не удивительно

Вл
Владимир

Если Вы хотите задать «вопрос, чтобы все поняли?», то задайте простой вопрос!

Вл
Владимир

Пожалуй, да..

Столичная

потому что кроме себя, человек не может говорить больше ни о чем))

Вл
Владимир

И очень любит, что бы его слушали!!

Алекс Венцель

Главное правильно формулировать слова, а на какую тему безразлично...

Столичная

На дворе трава, на траве дрова...?)

Та
Татьяна

На тему любви, секса и взаимоотношений, это актуально и всем понятно.

Столичная

самая популярная тема

Вл
Владимир

Ольга.. задавай вопрос на ту тему.которая тебя больше всего волнует..

Вл
Владимир

а вы случаем не психолог..

Столичная

ну почему же случаем, осознанным выбором)

Вл
Владимир

а вы мне не моете справку дать .чтобы продлить разрешение на оружие..

Столичная

психологи не дают справки...вам к психиатру

Вл
Владимир

вот именно требуют сейчас от психолога... а психиатр-нарколог само собой.

О_
Олег _Хроменко

Не старайтесь для всех , старайтесь для себя , кому надо тот поймёт .

Столичная

никогда не страдала миссионерством ) вопрос так и задан....развлекаю себя анализом соц наполнения ресурса....

Характер- Не Подарок

Только не о политике и религии. Это ни в какие рамки не лезет уже...

Характер- Не Подарок

Народ здесь разнообразный. Кому что нравится. Если неинтересно, просто пролистывают.