Агния Сварогски

Девушки, часто ли вы спотыкаетесь о наш российский асфальт? - придумала вопрос сегодня с утра, попав каблуком в незаметную ямку и чуть не вывихнув ногу...

Ответы
Кай Фрост

Каблук...))) А ты электросамокате по нашим дорогам попробуй покататься)) Это ж мечта ремонтных мастерских)) Батарейные блоки от кочек и тряски лопаются постоянно))

Агния Сварогски

))) вот почему я не покупаю электросамокат))

Кай Фрост

Не, ну электро-байк выдюжит) Они матерые. Правда при их цене уже невольно задумываешься - а не проще-ли какой-нибудь мотоцикл недорогой взять))

Агния Сварогски

или вообще небольшой такой вертолетик)))

Кай Фрост

А вот тут с разрешегмями на полёты скорее всего задолбают. В общем для меня пока велик - оптимальный вариант)

Ол
Ольга

мы не только об асфальт, мы и о плитку спотыкаемся, которая положена, как зубы у парадонтозного больного!

Агния Сварогски

)))))))))

Андрей Друг

Не только девушки спотыкаются от этой действительности) дело не в каблуках

Агния Сварогски

а в чем же?

Андрей Друг

В «ревности» асфальта

Оля Назарова

ага а у нашего офиса я уже не один каблук убила в эту дырку у лестницы

Агния Сварогски

а я - не одну набойку)))

Оля Назарова

не у меня сразу каблук вдребезги

Агния Сварогски

https://s-i.huffpost.com/gen/2095280/thumbs/o-WOMAN-WITH-BROKEN-HEEL-570.jpg?7 - вот так?

Оля Назарова

ага именно

Светлана .

по нашим дорогам на каблуках ходить нельзя, только по паркету

Агния Сварогски

и то, смотря кто этот паркет клал)))

Светлана .

это точно