Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нашей даче лет 50... Пользовались туалетом - уборной.. Потом - закрыли. выкопали новую ямку.. Через лет 16 - вскрыл старую....а там - полная песка.,, да очень мелкого.. Вопрос - откуда песок взялся.??

Ответы
Алина Васильева

А ГДЕ ВАША ДАЧА, НА ПОЙМЕ ВОЛГА РАЗЛИВАЕТСЯ? ЕСЛИ НЕТ. ТО ЭТО КОГДА ТО БЫЛО БОЛОТО. А ВЫШИ РОДИТЕЛИ НАВОЗИЛИ ЗЕМЛИ, ТАК РАНЬШЕ И ДЕЛАЛИ. ЗЕМЛИ ДЛЯ УЧАСТКОВ И САДОВ ОТДАВАЛИ БРОСОВЫЕ

Алина Васильева

НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТАКАЯ ДАЧА? ОНА ЕСТЬ И КАК БЫ ЕЁ НЕТ, платить за неё . мы платим.и порой некоторые много. , у нас свет, вода, дороги, сторожа, дача у меня не большая земли 6 соток. в год в среднем плачу по разному, в этом году, платила дочь . если не ошибаюсь 15 или 17 тысяч в год, в этом году много энергии ушло. там разное то строительство небольшой. но не важно , а раньше я платила от 7 до 10 тысяч, и меньше было Дороже всё стало, ПРАВЛЕНИЕ СТОРОЖА ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ МОЯ ДАЧА В ПРИГОРОДЕ, ЭТО УДОБНО, СЕЛА НА ВЕЛОСИПЕД И НА ДАЧЕ ЭТО ПРИМЕРНО 12-14 КМ, , ТЕПЕРЬ НА ПЕНСИИ. ЖИВУ ВСЁ ЛЕТО

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....продано....пропито...и уже - ЧУЖОЕ....

Алина Васильева

ВОТ ЧТО ПРОПИТО ЭТО ПЛОХО, ПУСТЬ ХОТЬ ДРУГИЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ Зачем люди губят себя вином, в мире и без него много интересного, да есть и боль, но она не навсегда, её можно победить и без водки

Людмила

что действительно так? У меня есть старый туалет,с 1999 г. никто им не пользуется. Интересно что там

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот и - посмотри....ради интереса...

Людмила

на неделе загляну.А я хотела по огороду в каналы залить содержимое, а мать говорит, что там все уже затвердело.Теперь точно посмотрю

Людмила

тоже мне пожелание какашки многолетние нюхать 😆🤣😁

Людмила

я хорошо посмеялась

Алексей Малахов

Из земли. Дождь вымывал органику а из окружающей почвы могли перекатываться только песчинки.

Yl
Ylinka

Старость ваша...высыпалась песочком,теперь вот сами увидели,что помолодели,не так ли?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне - возможно... Прыгаю , как горный козлик....

Yl
Ylinka

Вот,вот и вся загадка😁

Yl
Ylinka

Благодарю

Александр Елтышев

Вы всеми силами намекаете, что он из пользователей заброшенной уборной высыпался.

Дмитрий Кузнецов

Инструктор Туризма?Не верю!вы должны знать.иначе вы просто---------школьники знали....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🌺🍷....что знаю...то - знаю.. А тут ....вопрос возник...

Al
Alex

Хороший вопрос! А у нас из травы и листьев через 3 года землёй становится...🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...землёй - понятно = перегной...а тут - ПЕСОК...

Роза Хасанова

Половодьем намыло после таянья снега( а всякую нечесть унесло подальше от вас )

Наталья Самойленко

Обычно,земля выталкивает наверх что-то,как стекла,камни,в Вашем случае песок!

Николай Дубинин

Наверное в вашей семье есть человек у которого очень много песка в почках .

Виталина

земля наверх выталкивает. так же как выталкивает и старые гвозди. камешки

Виталина

думаете?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кажэджый высказывает СВОЁ мнение.... СПАСИБО...

Валентина Карпенко

...ну, если вы не знаете, нам и подавно не догадаться! Может глубже копнуть?

Людмила Кржисецкая

таааак!!!! вопрос ребром - чей был туалет пустыня Сахара или Гоби?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ледники Арктики..однако...

Людмила Кржисецкая

змэрзли не успев превратиться в пэсок?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....аж - посинели....по самое НЕ ХО ЧУ....

Людмила Кржисецкая

однако, неудачка какая

Любовь Мацарская

Сколько ж вы его насыпали за 34 года,вроде и не старые были...))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

отвечаю подробно... за 35 лет в туалет сходили 68 раз....всего-то...

Любовь Мацарская

Может соседи в тихушку помогли ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и все окружающие воры...бандиты..бомжи и просто - прохожие...все к нам - шли...

Любовь Мацарская

))))))))))))))Наверно...

Ольга

сыплется потихоньку.... от старости😜🦋

Nikira (Ирина)

Боже! Неужели уже тогда проблемы с почками были 😳😉

Владимир Просто

Ага, проверь, может он золотой!🤭

Natella Fedorishcheva

из мочевого пузыря.(заставили всё-таки вскрыть тайну)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ох и много - ВЫШЛО....????..

Natella Fedorishcheva

не копайте вглубь, можете засыпаться.

Пе
Петр

Видно, пескоструи в туалет ходили...😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ха ха ха.... Пи ва много пили....в те года....

Пе
Петр

☝️🤝👍

Та
Татьяна

Даче то 50 . Песок начинает сыпаться. Но рановато ли?

Егор

Надо обратится к специалистам гомнофолугам..