Нежность

Если хотите омолодиться-то нужно прикладывать кубик льда 2, 5 х 2, 5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-Фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Ответы
Виктория Радченко

Я как-то не хочу омолаживаться. В каждом возрасте есть своя прелесть. Я в каждом возрасте выглядела на свой возраст. Мне 51, я выгляжу на 51, а попытки вернуть молодость...???

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Виктория Радченко

Спасибо за совет

Игорь Анненков

ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТКИНУТСЯ-ЗАСУНТЕ ГОЛОВКУ В ХОЛОДИЛЬНИК,ПОДОЖДИТЕ ,ЧАСА ТРИ-ПЯТЬ,НЕ ПОМОЖЕТ-ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ МОРОЗИЛЬНИК С ФЕНОМ ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС-ЗНАЧИТ ВЫ БЛОНДИНКА!!!

Алексей Шулепин

А что так слабо то, поезжай на полюс северный
,засунь башку в льдину и молодей сколько душе угодно, хоть до самых памперсов.

Алексей Шулепин

Прикольно да?

Особа Царская

Спасибо моя хорошая НЕЖНОСТЬ ! Боюсь, если я так буду делать, то вам меня придется нянчить .

Нежность

давно

Особа Царская

А пожелайте и мне чего -нибудь,а?

Нежность

желаю всего хорошего,доброго,чтобы вас все любили!

Особа Царская

Ой, как приятно ! Мне такого еще никто не желал.....Благодарю вас ,НЕЖНОСТЬ ! 🌹

Светлана

Насмешили...
Ключевое слово - "прикладывать", а может "прикладываться"? Вы не напутали? 🙂 🙂 🙂

Алексей Евтушок

Когда хочется спать смачиваю холодной водой затылок в этой точке. Не на долго, но бодрит!

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Алексей Евтушок

Спасибо Нежность за добрый совет! Про лёд даже не думал)))

Аlex Ross

А если хотите не стареть, то сделайте кубик льда 0.5х0.5х2 м и поместите себя в середину!

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Аlex Ross

Почти, как гильотина. Та тоже от всего этого помогает. И прикладывается туда же!

Татьяна Вергун

Дорогая Нежность, у кого хандроз, ямку на лоб перетянет! И не захочешь быть молодой!

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Татьяна Вергун

Вы доктор?

Нежность

нет,просто хотела поделиться

Di
Ditrih

на счет омолодится это весьма сомнительно, но охладиться можно попробовать)

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Di
Ditrih

как то все это просто, как в рекламе...

Татьяна Ивановна Великанова

Боюсь, что в этом случае "омолодится" мозг так сильно, что можно и поглупеть!

Андрей Омелин

омолодишся раз постарееш на два а постоянно прикладывать точка замерзнет

Евгения Полякова

омолодиться хотят люди в возрасте... раза два приложат... и шейный хандроз

Юрий Рыщаков

Вроде подпись Нежность.... А глаголет наоборот. Лёд, да ещё к темячку. 😄

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Лилия Широкова

если бы это было правдой!

Юрий Рыщаков

Если бы Нежность... да приложить!!! О! 😄 😉 Но как-то страшно. Обидно будет за Нежность... Без обид... Язык видать большой... пора и подрезать... видать. 😄 😄 😄 🌹 Давайте по пиву... хоть и не люблю его. Не откажите... 😄 ☕ ☕ ☕ Не переживайте... это на троих и не кофе.... 😄

Лилия Широкова

пиво не люблю,давай по бокалу грузинского вина

Юрий Рыщаков

О!О!О! .... Вот это класс... Крепленного... Чтобы как Кагор... Но по бокалу многовато. Главное вкус... и запах на губах теплоты солнца... и сразу тело в душу... хоть один глоток. Вот раздразнили.... Прекратите. А то... и ... умереть можно. ☕ <3 🌹

Лилия Широкова

сходил в магазин и купил,и умирать не придется

Юрий Рыщаков

Ладушки! Пока.

Bro

Нежность я не китаец)Но в свои 31 выгляжу на 23)Хотя пью и курю)))

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Bro

Я из Сибири)Может вам льда подкинуть?)))

Нежность

😄 спасибо я постою

Bro

)

Qorxmaz Ibrahimov

мало ешь останешься молодым. ни какого точки искать не надо.

Светлана Чернышева

ямка, где голова соединяется с шеей). ЕТО ГДЕ ТАКОЕ ЕСТЬ?

Корещенко Александр

про омолаживание не уверен, но воспаление обязательно

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Сергей Ревва

Эх ты Фэн-фу... 2,5 на 2,5! Надо 2,6 на 2,6! учиться надо лучше.

Аскат Ахиярович Мухаметов

для того,чтобы остеохондроз на уши поставил потом.....

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Александр Макаров

а лучше залезьте в холодильник и вот весь фен фу

Нежность

Улучшается сон.Всегда отличное настроение.Повышается общий жизненный тонус.Лучше работает желудочно-кишечный тракт.Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.Снимает головную, зубную, суставные боли.Происходит общее омоложение организма.

Александр Макаров

а холодильник анабиоз