Татьяна Ласькова

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне...., то нету в жизни мужика, то есть мужик - но нету жизни!? (И. Губерман)🤔

Ответы · страница 3
Марина Богданова

Неправда, я счастлива, что рядом есть мужик. И жизнь есть, и она прекрасна.

Татьяна Ласькова

Так , а мы и не против, всего наилучшего)))

Александр Дубков

Что Вы все негативом питаетесь. Нет чтобы :-Любви все возрасты покорны....

Татьяна Ласькова

Ну так вам и "клаву" в руки, пишите, а я коммент оставлю)))

Александр Дубков

Я то ладно, Я то что. Про Вас писать? Так Вы сначала образ мыслей смените, потом и слова пойдут. Я свое уже что знал все выдал на гора.

Татьяна Ласькова

Эх, похоже мимо вагонетка с вашими изречениями прошла...

Александр Дубков

По расписанию следующая не за горами.

Татьяна Ласькова

🙂, обязательно прочитаю)))

Олег Таранишин

Илья умный стихоплёт. Иногда кажется что именно у тебя с языка снято.

Олег Таранишин

А некоторая поверхностность, просто стёб. Там ситуаций катакомбы.

Олег Таранишин

Я его за это уважаю. Мне так зарифмовать коротко не суждено, видимо.😜

Александр--\\-- Саша

Интересно,что будет если попробовать совместить?)))))))🥀 🌷 🌹

Александр--\\-- Саша

Значит нужно попробовать.Что бы знать наверняка)))))

Вова Докучаев

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ РЕШИТЬ НА ЧТО ПОЛОЖИТЬ ГЛАЗ... А НП ЧТО ВСЁ ОСТЛЬНОЕ...

Пономарёв Леонид

а также склонна к обновленью; то не с кем спать, то спит отдельно

Андрей Анатольевич Тимофеев

Что значит для вас жизнь? Сначала ответьте себе на этот вопрос

Сергей Павлов

да так бывает или как в сказке про рыбака и про золотую рыбку.

Aleksei Kovalenko

надоели женские стенания а что конкретно может женщина🤡

Aleksei Kovalenko

так решил отдохнуть чуток и тут грузят -зациклились как американцы на своей особенности🤡

Татьяна Ласькова

Ну так жмите , жмите стрелочку "Пропустить" и читайте прекрасные, милые, лёгкие вопросы....))))

Aleksei Kovalenko

что и делаю чаще всего-клавиша скоро сотрётся🤡

Татьяна Ласькова

А Вы её подкрасьте, лак у жены стащите и так густенько намажьте)))

Aleksei Kovalenko

не пользуется да и тащить не не привык-у нас все открыто это не город🤡

Татьяна Ласькова

Ну вот ... я то же не в городе, тогда купите... такой красный, как раньше говорили..."трамвайный"... и вперёд...Удачи)))

Татьяна Ивченкова

От гариков нам жизни нет 😏 Что ни вопрос , то есть ответ )))

Олег Коноплев

Вот и у нас так же...То велика,то мала,то лохмата,то гола!!!)))

Юрий Логинов

Особенности женского организма. Надо понимать и щадить.

Татьяна Ласькова

Ну аж пощадите нас, пощадите)))

Юрий Логинов

Я опущусь на дно морское! Я поднимусь за облака! Тебе отдам я всё земное! Ты ж мне любовь свою отдай!

Татьяна Ласькова

Спасибо, с удовольствием)))

Борис Алиев

Коль есть избыток укоризны , и мужикам совсем нет жизни.

Борис Алиев

Рад , что Вам пришёлся по душе мой экспромт. Счастливо Вам!

Егор

Вам не угодишь То член короткий то рубаха длинная😒

Сергей Карасев

Жизнь мужика - она и есть, что женщина должна в ней есть

Станислав Филиппов

Пусть не про всех, но про большинство. Хорош Губерман!

Александр Пантелимонов

не обобщайте не все мужики рлохие ,не все женщиныдуры

Pux Pop

и значит вывод тут такой бери ведро и за водой.............

Татьяна Ласькова

И какое у меня настроение?

Гена Лозовой

а когда мужика нет-женщина сильно страдает,мучается?

Азиз Асхабов

Ошибся автор здесь слегка. А что за жизнь без мужика?

Татьяна Ласькова

Без мужика нам не прожить, но где его для нас добыть))

Азиз Асхабов

Увы, искать, так пот пролить, Мужчина нынче - дефицит))

Татьяна Ласькова

Согласна с вами я на сто процентов, без дефицита тут не обошлось)))

Азиз Асхабов

И женщин добрых, нежных, милых И верных мужу, очагу,

Азиз Асхабов

Да кто бы что б не говорили, Найти так просто не могу...