Аркадий Курбатов

Душа у женщины легка и вечна склонна к укоризне, то нету жизни без мужика, то есть мужик но нету жизни. А вы согласны с такой оценкой?

Ответы
Elena Viazovaia

Где-то во Владимирских архивах лежат документы о моём прадедушке, аптекаре из Юрьева-Польского. Всё собираюсь сделать запрос, это Тиль Богумил Богумилович

Элен Ренбауэр Z

Ни кто ни кому ничего не должен. Живите и радуйтесь. Что вы все усложнять любите..

Аркадий Курбатов

Уход от ответа.

Элен Ренбауэр Z

Нет. Достойный ответ. Если людям суждено быть вместе, они будут. Добиваться, значит ломать себя. Стремиться к лучшему надо.. У Вас отношения, как разменная монета.

Аркадий Курбатов

Вопрос касается типичной женской оценки о роли мужчины в судьбе женщины.

Элен Ренбауэр Z

Роль то одна. Хорошо с тем,, кто обнимет и тепло, на душе и в теле. Остальное, байки нового времени

Аркадий Курбатов

Замечательно!

Галина Юлинова

Нет. Без мужчины проще и дешевле. Зачем ещё его проблемы...

Лев Дувидович Перкис

Самая полезная вещь в хозяйстве - виноватый муж.

Татьяна Автушко

да не,не у всех женщин такие понятия

Elena Viazovaia

есть и другие варианты, не слышали?

Аркадий Курбатов

Пожалуйста огласите весь список.

Elena Viazovaia

о, это долго будет. Жаль времени на пустой разговор. Самый лучший вариант - с мужиком нормальное партнёрство, взаимовыгодно и интересно. Но это в случае умных людей с чувством юмора

Людмила Козина ( Агеева )

99%!!! 🤗🤗🤗

Анна Сова

всяко бывает...

Зинаида Чередниченко

И так бывает.

Ольга

Обязательно@

Анаит Оганесян

😁👍

На
Наталия

Не-а...

Валентина Гончаренко

Нет

Ва
Валентина

нет

Леди Мила

да