Дамир Гилязов

Я знаю как легально брать взятки любых размеров, пишите бесплатно дам совет?

Ответы
Wlad Korn

Делать из 5000 купюры самолётик или кораблик. И дать ГИБДДешнику. Либо купить у него ручку, которой он собрался составлять протокол. За любые деньгьги. Это тоже не взятка.

Дамир Гилязов

Тоже вариант

Робот Вертер

Взятку именовать, в письменном виде, как благотворительность или спонсорство

Робот Вертер

Так делается уже много лет и не подкопаешься 😁

Дамир Гилязов

Какое спонсорство, какая благотворительность в отношении физ лица? К тому же на должности?

Робот Вертер

Физ лицо на должности? А на какой, если не секрет? И зачем физ лицу взятка, за что?

Дмитрий Табунов

Лишь бы Юрий Деточкин потом мою машину бы не угнал. 😉

Дамир Гилязов

Купишь новую, ещё лучше преждней

Ин
Инга

И с такими-то денжищами здесь сидишь??🤣

Ольга Ивашиненко

Борзы́ми щенками брать

Далеко Не Идеал...увы(

Засуньте себе в зад

Света Дмитренко

☃️

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...