Teresa Alekseewa

сергей хочет познакомиться ты где и как тебя найти

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

Хороший мальчик ,-уже посредник работает!Да обратитесь же в открытую !

Галина Стронс

Ну а вы адвокат его что ли. Может стоит узнать хочу ли я познакомиться?

Ве
Веселый

Здравствуйте Тереза рад вас снова тут встретить как погода у вас там?

Teresa Alekseewa

да вы что вечер добрый рада вас тоже снова видеть андрей

Татьяна Толкачева

100 метров прямо, потом направо 125 метров, налево 5 м-там я и буду!!!!!!!!!!

Teresa Alekseewa

отлично и где встречаемся на чьей территории😅

Татьяна Толкачева

а ты в каком городе живешь?

Татьяна Толкачева

В Новокузнецк поедешь?😀

Татьяна Толкачева

А что так? У нас недалече есть горнолыжка, с Европы приезжают....так что подумай

Teresa Alekseewa

нет я горно лыжный спорт не очень но все равно спасибо

Александр Комиссаров

Сайт в Ассоциации ветеранских организаций ВМФ в Питере www.submariners.ru

Teresa Alekseewa

благодарствую сударь за подсказку

Александр Комиссаров

«Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Teresa Alekseewa

очень признательна и вам всего самого доброго и светлого🍾 🥂

Татьяна Макарова

захочет найдет...не сомневайтесь...а не найдет значит того не стоит

Любовь Сабитова

Кто такой Сергей?. у меня есть скайп. одноклассники. и много всего.

Teresa Alekseewa

а у меня ничего кроме этого сайта а с серегой вопрос решенн спасибо за участие

Особа Царская

Иди туда , не знаю куда, найдешь как раз то, не знаю что. Удачи тебе!

Левенец Эльвира

НЕ ПОНЯЛА , С КЕМ? СЕРГЕЙ - ЭТО ОБРАЗ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ИЛИ КОНКРЕТНЫЙ?

Се
Сергей

Это к кому обращение то. Если к ко мне, то я здесь. Вопросы какие????

Teresa Alekseewa

а вам сколько лет и чем занимаетесь

Се
Сергей

Я старый для вас , то есть для идеально молодой. Мне 59, в мае ухожу на пенсию, увы не пара вам. Вот так как то.

Teresa Alekseewa

😂 😂да с юмором у вас отлично спасибо

Се
Сергей

Да не за что, будьте здоровы,живите богато.!!!!

Teresa Alekseewa

вы тоже всего доброго а главное приятного отдыха на пенсии я бы тоже уже на пенсию пошла но увы здесь придется еще13 если не 15 лет пахать😡

Ан
Андрей

Не ищите меня почем зря...вы мне не нравитесь... Категорически... 🙂

Teresa Alekseewa

какой смелый тогда гуляйте дальше

Хайдар Кадралиев

пускай голубых ищет!!! ему приснится кое-что. я не завидую, Урод!!!!

Teresa Alekseewa

печально вы думаете вы чистый и идеальный в вас все без извин

Ольга

что он будет делать если получит много откликов....не завидую...

Ольга

...Ольги умные...😁...шучу ...чтобы не обидеть другие имена...

Teresa Alekseewa

😁правильно мы же очень тактичные не правда оленька😇 👯‍♀️

Ольга

..правда Оленька..красиво заучит...

Teresa Alekseewa

да мне тоже нравиться но меня редко так величают😊

Ольга

интересно .а как тебя величают..судя по фото ты интересная девушка...

Александр Дубовой

Че не написал ни чего конкретного? Вот че ты так СЕРЕЖЕНЬКА?

Александр Дубовой

Нашелся? Или уже не надо его?🙂

Teresa Alekseewa

нет он просто троллит многим пишет но на контакт не выйти темная личность

Александр Дубовой

Такого нам не надобно ТЕРЕЗА. Правда же... 🙂 🌹

Teresa Alekseewa

нет александр не надо мы люди серезные и открытыене так ли

Андрей Сандаков

меня искать не надо если Сэр гею ноги нужны а то переломаю))

Хуанита Эспедраль

В Лейпциге его точно нет, а вот я частенько бываю в Боварии

Teresa Alekseewa

как вы осведомлены просто невероятно

Хуанита Эспедраль

Так получилось.... То есть auf Deutschland нам встретиться не судьба.... Мы с Вами как - встречные поезда,
постояли рядом минуту.
И опять дорожная маета
на две стороны, на два маршрута…… 🌹

Teresa Alekseewa

ну вы прям поэт и такой пронзительный

Хуанита Эспедраль

Спасибо, а как Вы попали nach Deutschland? 🌹

Хуанита Эспедраль

Так интересно.... Новедь шило в попу кто-то воткнул,... была же причина !!!?

Сергей Янков

Чуть левее экватора, по 34 пореллели, не доходя 67 мередианы

Nina Smirnova

В одноклассниках я smirnova nina(Феклистова) город Новокузнецк

Teresa Alekseewa

меня в одноклассниках нет спасибо

Nina Smirnova

В контакте я Смирнова Нина на аватарке кошка

Alexander Schulz

а какой Сергей .привет землячка давай познакомимся😏а

Teresa Alekseewa

ах спасибо в касселе у меня когда то тетя жила и как долго вы в тех краях живете

Teresa Alekseewa

хорошо земляк пошла я завтракать

Teresa Alekseewa

😅спасибо а ты уже поел

Alexander Schulz

ещё тоже нет ладно пока чао

Teresa Alekseewa

все уже и позавтракала и пообедала у вас как

Сергей Батрак

Буду в сером свитере в парке....в руках елка с игрушками...