Ил
Илhам

По логике: альфа человек захватывает себе самое лучшее и кидает остальных на выживание... Поэтому уборщица, дворник и подобные на минимальной зарплате. Но невозможно запретить размножение и поэтому плодятся в основном больные... Восемь миллиардов тому подтверждает. Альфа не может размножение: потому что придётся делиться, а это уменьшение благосостояния 🙄. В итоге войны не избежны 🤨?!

Ответы
Михаил Гехт

Так ещё проблема в том, что альфа генами не гарантирован. То есть, нет смысла их усиленно размножать. И наоборот, никто не знает, из кого может вырасти лидер, если дать ему шанс

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Нацизм и расизм = идиотизм.

Ил
Илhам

Как сейчас в мире ☝

Qqqq Qqqqq

ну и мысли закрученные

Ил
Илhам

😊🖐

Максим Jw

Околесица

Ил
Илhам

😳