Ирина Родионова

Подскажите где можно купить профессиональный набор кистей для макияжа?

Ответы
Эльвира Поклонская

Купить профессиональный набор можно и достаточно легко, нужно только знать правильные магазины. Все что касается макияжа я покупаю тут https://krasotka-style.ru и могу сказать что выбор очень хороший и качество отличное)))

Анастасия Бергер

Обычные кисти можно купить в любом магазине или отделе для макияжа, а вот профессиональные нужно заказывать в интернете.

Валентина Ивахненко

На алиэкспресс можно заказать любой профессиональный набор в том числе и для макияжа..