Ав
Автор

Счас картину наблюдал ужасную...На остановке за городом пьяная парочка валяется на лавке,видимо ночь удалась..банки пивные сверкают смятыми цилиндрами, лужи какие-то подозрительные (дождя не было) и лежат двое вповалку на досках остановочного пункта. Один лицом вверх,а на него навалился второй -лицом вниз...И рука этого,что лицом вниз сжимает банку с пивом недопитым. А почему недопитым? Да потому что к лавке привалившись, сбоку третий участник забега пытается эту банку вытащить, а тот во сне банку держит стальной кистью как питбуль челюстями. Не выгорит тебе,собутыльник, не получишь на опохмел драгоценный капли выдохшегося пойла...Еду себе и думаю...вот как он так может во сне сжимать руку? ...Прямо вспомнил "Балладу о борьбе" Высоцкого.."Постарайся у мертвых ладони разжать, и оружье принять из натруженных рук". Но этот то живой! Что это заставляет его во сне так упираться? Судорога или какая то особая идея? Как думаете?

Ответы
Светлана Ли

Вы сами себя превзошли, маэстро. Так правдиво, с такой верностью истине и точностью передачи деталей живописать действительность. Золя нервно курит в тени

Ав
Автор

Курить вредно😀

Светлана Ли

Он аж закурил

Ав
Автор

Видимо в его время не было бухих на улицах?😀

Светлана Ли

В Ругон-Маккарах он алкоголиков с упоением описывал

Ав
Автор

😀

Юрий Киселев

это фантазия или быль? А фото есть? Лужи , вот ,а дождя не было ... 😆

Ав
Автор

у каждого свой путь..я давно только дома пью

Юрий Киселев

Дома - удобно , комфорт , закуска, обстановка, когда то коллектив ,даже из жены :)))
И если что - вот он диванчик, рожей бум, и ты уже во снах ... 😄

Ав
Автор

именно так...У меня есть такая возможность...а у них может нет

Юрий Киселев

ну не на остановке- это уж слишком ...

Ав
Автор

где постигнет нас усталость нам не дано знать😀

The Мишка На Юге

Так ты бы им своей вонючей скумбрии им вынес… в раз бы очухались

Ав
Автор

Вам нехорошо?

Елена Щупак

Это самое важное, что есть у него в жизни - он и во сне не упустит)

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

грустно и смешно , до чего может опуститься пьющий человек

Ав
Автор

ох

Александр Изосимов

Пишите рассказы.Неплохо получается описать ситуацию.

Вера Сергеевна-V

Дааа ! Гадят репутации три человека ,а тень подобная падает на народ Есть над чем задуматься ...

Владимир Инкогнито

Там у никаких беременных воды с пивасиком не отошли?

Владимир Инкогнито

Прочитай. И КоАП тоже.

Ав
Автор

Да с какого хера мне надо что то читать?

Владимир Инкогнито

Вы ещё и читать не умеете..... До чего коммунисты страну довели, население безграмотно.....

Ав
Автор

Слушайте,давайте прекратим этот бессмысленный политесс

Владимир Инкогнито

Давайте.

Виталина

боже ж мой. что в России творится

Ав
Автор

Их и про советах там не было в Прибалтике. Они дома валяются пьяными

Виталина

дома это дома. а вы пишите про улицу

Ав
Автор

Я видел пьяных на улицах Праги, Кельна, Парижа. Я и сам там едва не валялся. Супруга волокла на себе

Виталина

я писала про Прибалтику

Ав
Автор

Пишите еще

Ал
Александр

великая похмельная идея

Ав
Автор

Ох, ети его страсти какие

Ирина Гавриловна

Может правда сдох?)

Ав
Автор

Не хочется думать об этом

Ирина Гавриловна

Не думай

Ав
Автор

Не думаю

Татьяна Владимирская

рефлекс, полагаю?))

Ав
Автор

😀