Magomed Imsyltaev

От чего бывает повышенное артериальное давление и как лечить ?

Ответы
Улита

Повышенное артериальное давление (гипертония, гипертензия) - давление в артериях, превышающее нормальное (более 140/90 мм рт ст.), которое повышает риск возникновения таких состояний, как инсульт, ­сердечная недостаточность, инфаркт и повреждение почек.Обращайте к врачу

Дарья Иванова

гипертония лечится трудно... кроме препаратов, которые посоветует врач, надо не волноваться, нормализовать сон, сбавить вес, пересмотреть питание, бросить курить...

Игорь Николаевич Гарченко

Густая кровь ,не эластичные и забитые сосуды.Первое это обезвоживание организма,второе ,почистить сосуды и сделать их эластичными

Валерий М

От забитых и неэластичных сосудов! А лечить лучше у врача спросить. У хорошего!

Magomed Imsyltaev

гдеж найти хорошего, они все в интернете смотрят и потом нам советуют

Ир
Ирина

к доктору сходи, ну или просто помереть это проще и дешевле

Magomed Imsyltaev

шшш

Sergey Kashirin

Не психуйте и пейте зеленый китайский чай с утра

Magomed Imsyltaev

Точно

Александр Шветов

Нервы в порядок надо привести в первую очередь.

Magomed Imsyltaev

Точно

Михаил Бычков

От жизни. Прнимать таблетки от давления.

Magomed Imsyltaev

Был в клинике в Астане сказали первая причина повышения давления и густой крови это поваренная соль. Если не употреблять её 10 дней и более все нормализуется

Михаил Бычков

правильно сказали. Поменьше станет. Но это уже при суженных сосудах. А причин сужения их масса.

Magomed Imsyltaev

Да правельно

Алексей

Сосуда сужаются , лечить таблетками

Undefined -

от водки, надо на коньяк переходить

Жанат Мустафаева

Причины разные.надо обследоваться

Татьяна

от гнева - хорошим настроением!

Александр N

Читай медицинский справочник.

Magomed Imsyltaev

Название и накачкой странице ?

Антуан Же

от водки, лечить коньяком

Samo Chilingaryan

v den 30g konyak smokovat

A*
Artur ***

Сходи к врачу.

Gulare Alizade

не нервничить

Олег Лосев

не пейте кофе

Magomed Imsyltaev

Некурю и кофе вообще непью

Олег Лосев

погода

Magomed Imsyltaev

Незнаю

Олег Лосев

атмосферное давление

Magomed Imsyltaev

Надо проверить спасибо за вариант ответа, знаю что у нас 16 процентов кислорода нехватает

Олег Лосев

задыхаетесь?

Magomed Imsyltaev

Нет

Раисат

К врачу надо.

Юлия Ищенко

На погоду