Серафима Аркадьевна

Главное не победа,а участие.Или все таки результат?

Ответы
Александр Мамедов

Украинских партийных руководителей в отличие от их коллег из других союзных республик в Москве всегда встречали с особым почётом, и они оказывали существенное влияние на формирование внутренней и внешней политики кремлёвского руководства. Украина была постоянным резервом выдвижения кадров на руководящую работу в Москву. Украинская компартия имела своё политбюро, чего не было ни в одной республике, состояла членом Организации Объединённых Наций. Да, до 1992 года Украина не являлась полностью независимым государством, но я по-прежнему считаю себя украинцем — одним из тех, кто в какой-то мере способствовал созданию того положения, какое она приобрела в рамках Советского Союза. Вес, который имела Украина, укрепление её престижа в СССР и за рубежом стали прелюдией к обретению ею совершенно нового статуса независимого государства после распада Советского Союза».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/04/22/specoperaciya-na-ukraine-vozrozhdenie-novorossii-i-nastoyashchaya-dekommunizaciya

Робот Вертер

Раз уж пошёл такой движ, не лучше было бы пойти коротким путем и нанести удар по Центру принятия решений, глядишь и Украина бы осталась целой.

Серафима Аркадьевна

Вы про какой Центр говорите,один вариант мне точно не нравится...

Робот Вертер

Центр находится в Вашингтонске

Серафима Аркадьевна

Уффф,легче стало.У всех мысли разные..на этот счет.

Робот Вертер

Я пока вижу один центр принятия решений действующий против России

Sekach Dev

Ну, если мячики в боулинг покатать то участие, а на войне нужна только победа... )

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , как неоднозначно звучит эта фраза в свете последних событий.

Серафима Аркадьевна

Или в сторонке понаблюдать...

Си
Силвер

Иногда бывают такие процессы, что даже просто поучаствовать в кайф

Серафима Аркадьевна

Пожалуй...да.

Си
Силвер

Кстати, а что с лошадкой?

Серафима Аркадьевна

Отправила на отдых...

Си
Силвер

Лишь бы не колбасу.

Серафима Аркадьевна

Что вы...конечно нет...

Дильшод'$

Для начало участие затем результат а потом победа. Мое мнение.

Серафима Аркадьевна

А в сторонке постоять-понаблюдать? Как правило...выигрывает третий..

>Izrail Kogan

в спорте так, но какой может спорт если коня куда то дела.

>Izrail Kogan

осталось, только мне, в животного превратиться. 🤔

Серафима Аркадьевна

О,нет...зачем это вам.

>Izrail Kogan

ну быть любимым животным гораздо лучше, чем человеком, без любви.🤷‍♂️

Серафима Аркадьевна

Не поспоришь,вы правы.

>Izrail Kogan

ну, не виноват, это уж точно.😉

Ал
Александр

в борьбе с нечистью, главное не участие, главное - победа

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Михаил Гехт

В сексе обычно процесс интереснее беременности

Aлександр Кузьмин

Это в спорте . В войне главное НЕУЧАСТИЕ !

Александр Евченко

результат особенно в денежном выражении

Серафима Аркадьевна

Верно говорите...

Валерик

В войне главное - неучастие

Серафима Аркадьевна

Согласна,выигрывает третий...

Валерик

Да ваще...все проиграют

Ar
Arkadij

В постели важен результат.

Юр
Юрьевна

ой я смотрю вы понимаете друг друга с полуслова!

Ar
Arkadij

Прикалываюсь.

Юр
Юрьевна

да ладно уж..

Ar
Arkadij

Конечно, ладно.

Ир
Иринтер

Все работают на результат

Серафима Аркадьевна

Согласна,но кто-то просто стоит в сторонке..

Ир
Иринтер

Ждут результата

Серафима Аркадьевна

Конечно,выигрывает третий,правда не всегда...

Ир
Иринтер

Согласна с Вами)

Александр Изосимов

Естественно результат.

Серафима Аркадьевна

А если в сторонке понаблюдать?

Александр Изосимов

Это даже не участие.Так...поболеть.Несерьезно.Хотя чего я завёлся?Мужики бьются.Девушкам-кайф.

Серафима Аркадьевна

О,нет.Третий,в сторонке,как правило выигрывает...

Александр Изосимов

Кто бы сомневался.

Летучий Голландец

ГЛАВНОЕ МАССОВОСТЬ.......

Рашит Валиев

Главное резвультат.

Серафима Аркадьевна

А если со стороны понаблюдать?

Рашит Валиев

Для наблюдателей тоже.

Да
Давид

Но стремиться надо

Вечность

Главное поболеть