Ло
Лорик

🖼 Почему мужчины стали трусливы? Даже готовы с сайта сбежать,а то вдруг придется ответить на некоторые вопросы. Ненавижу трусливых! Обмельчал мужичок. Молчит в тряпочку!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А что Вы сами в социальных сетях делаете? Почему не знакомитесь в реале? В себе не уверены? Искать в сетях смелых мужчин это все равно что на свалке искать хорошие вещи, Вы этим тоже заминаетесь? Смелые мужчины прежде всего уважают себя, чтобы не знакомиться в сетях, а видеть товар лицом, потому что знают себе цену и не боятся показать себя без преукрас!)))

Ло
Лорик

Мне знакомится ни в реале не в сети не надо. Это не про то, что вы себе надумали. Человек невежлив и боится ответить, Эо не про амуры)))

Alex Sher

Почему тетки такие навязчивые? Ладно бы барышни, молодые, красивые и веселые... Так нет, припрутся марамойки и вот достают и достают, никак не отвяжкшься от них...

Ло
Лорик

В Ч,С их.

Alex Sher

😝😝😝😝 Ах ты заразка, но очаровательая как виски и эскимо)))

Ло
Лорик

Я такая!🤣

Ar
Arkadij

Как часто после заключения официального брака полное взаимопонимание переходит в полное непонимание.

Ло
Лорик

Даже без брака, мужчины разучились отвечать, не только за поступки, но даже на вопросы!

Ar
Arkadij

В жизни всему уделяется место...

Михаил Гехт

неверный вопрос. Проблема в другом. Почему ВЫ выбираете мелких трусливых мужчин?🧐

Ло
Лорик

На лбу не нарисовано, какой он.

Михаил Гехт

неверный ответ🤗
У человека (в том числе мужчины) личность - штука взаимосвязанная. Вам нравятся носители поведения с пониженной ответственностью - они легко раздают приятные обещания, и даму волнует, что из их выполнит🤓

Ло
Лорик

Ну не сбегать же, я не кусаюсь)

Михаил Гехт

при кастинге вовремя набирать дистанцию с неудачными вариантами, а не как кинестетик, пока по морде не получит, не запомнит🙄

О_
Олег _Хроменко

Не все ведь ? Кто тянет резину у того женитьба в планы не входит .

Светлана Ли

Виртуально охмурил, а жениться не хочет. Стыд и позор

Фи
Фигаро

какие глупости...никогда он на ней не женится...дура

Светлана Ли

Серёж, что причиной подавленного настроения?

Фи
Фигаро

та наши политиканы уроды....продались пиндосам

Светлана Ли

Дело в том, что весь мир спасает Америку от банкротства. Но даже если они ограбят весь мир 3 раза, где взять 31 триллиона их долга? Не продавался никто пиндосам. Все, что происходит, всеобщая дороворушка и задумано с самого начала. Не страны воюют между собой, а каждое правительство - против собственного народа

Ло
Лорик

Люди вы о чём?

Дэн

Как-то всё размыто.. Чего храброго исполнять то надо?

Ло
Лорик

Просто ответить, а не трусливо молчать!

Дэн

Хорошо) отвечу на всё, и за всё. Отличных Вам выходных.

Ан
Андрей-Пушкин

Не логично жениться на ОДНОЙ!
Другие обидятся )))

Ло
Лорик

Тут не про замужество , до этого ему топать и топать

Вл
Владимир

В целом, не согласен, хотя в семье не без урода.

Максим Jw

Навешивание ярлыков - не тяжёлый труд 🙂

Ольга Чернышева

Люди все разные. А Вы постарайтесь найти что-то положительное в человеке. Получится?

Валерий Сумский

Нашему малышу 1,5 года, а в ЗАГС не хочет

Ло
Лорик

Она не хочет, не доверяет.

Валерий Сумский

Я ей 30000 руб на ремонт дал

Ло
Лорик

И этого ей хватило?

Валерий Сумский

На ремонт пола. На остальное искала из своих, от мамы, от прочих родных и близких...

Ло
Лорик

За эти деньги не то, что ремонт, окно не вставишь

Валерий Сумский

Короче, моих денег, её денег и наследных денег от её мамы на ремонт хватило...

С Э М

Какие то обиженные на жизнь походу)

С Э М

Не поумнели, точно

Ло
Лорик

Думала тут все взрослые дяди, вот и смешно стало, что до седин дожил, а ума не нажил.

С Э М

Они тут играют не сыгранные роли))

Ло
Лорик

В реале не получается, так тут!

С Э М

Вот, вот

Ав
Автор

Кто ж это боится здесь?Кто молчит?

Z-Мимокрокодил-V

Молчит, чтобы не ответить матом.

Ло
Лорик

Так и я могу матом🙂

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому и молча идут мимо.

Qqqq Qqqqq

видимо у Вас железные аргументы

Ло
Лорик

Видимо!

Qqqq Qqqqq

с такой и в лес и в Загс идти не страшно

Ночной Дожор

Ты главное тряпочку чаще меняй.

Ло
Лорик

Не достану до него, а то бы знала какую тряпочку ему подсунуть!

Бока. Headhunter

Замуж не хотят, это в прошлом...

Сергей Николаевич

Я смелый..давай какие вопросы

Ло
Лорик

Я женщина, мне можно!!! Я и не скрываю, что трусливая!

Сергей Николаевич

Всегда причина найдётся

Ло
Лорик

Ну с сайта не сбегаю. 😉

Сергей Николаевич

Дак я тоже.. я крепкий

Ин
Инга

Безответственность в инете!)

Ва
Валентина

Наглость и хамство

Ин
Инга

Безнаказанность чувствуют и наглеют..

Vladimir Rakivnenko

Не надо обобщать, открытка! ))