Фи
Фигаро

Дамочки, а почему бы вам своего никудышного мужичка, не одолжить одинокой подруге на пару дней?

Ответы
Инопланетянка.

Во первых никудышных мужичонок сразу отсеиваю. Во вторых мне самой мало. А если ему мало удвоим........

Фи
Фигаро

как ты удвоишь?

Инопланетянка.

Об этом только он узнает.

Фи
Фигаро

)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А потом послушать песню "Одолжила, одолжила. Свою голову вскружила... Я сама в него влюбилась...

Ан
Анна

Как говорила одна моя знакомая,а почему нет и мне хватит и людям хватит еще и в землю зароют))

Фи
Фигаро

моя знакомая говорила..разведем пожиже на всех хватит..

Ан
Анна

Нее, я не реанивая,но жадная,что мое то мое)))

Фи
Фигаро

вот все вы так...

Ан
Анна

А вы не так?

Фи
Фигаро

и мы так..

Ан
Анна

Мужчины почти все собственники))

Фи
Фигаро

нам и положенно...

Любимая Женщина

во первых свой- не никудышный, во вторых если уж никудышный , то не пару дней а насовсем,

Чио-Чио-Сан

Кто бы мне одолжил, на пару деньков. А, собственно, можно и на больше. Доброго вечерочка

Чио-Чио-Сан

Быков не было рогатых

Фи
Фигаро

думаете сейчас больше будет?

Чио-Чио-Сан

Ну, с тех пор столько воды утекло, тут не только зарогатишься, но и скопытишься (ой, пардон)

Юл
Юлия))

Нельзя так рисковать, а то 2 дня могут и растянуться на продолжительный срок... хотя...)

Юл
Юлия))

Интрига?)

Фи
Фигаро

для мужа

Юл
Юлия))

Да

Юл
Юлия))

Коварство)

Нерасторопная Женщина

А потом куда? Обратно? Зачем? Она ж на нём оставит свои бациллы.

Фи
Фигаро

помоется...тщательно...

Нерасторопная Женщина

Ха... этого мало. Его дезинфицировать надо будет, а дезинфекция повредит потенции. Всё. Считай инвалид.

Фи
Фигаро

но лучшая подруга...ей бы ребеночка нать

Нерасторопная Женщина

А мой причём?

Фи
Фигаро

понял вас)))

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... Даже будь у меня кудышний , то и его бы не одолжила бы.

Татьяна Владимирская

так у самой нема никого. жду вот, кто одолжит, все жмотятся((

Фи
Фигаро

Таня....

Татьяна Владимирская

да что? без взаимности можно, когда уже целиком в это все погрузился, а не на начальном этапе) собсна говоря, так все любови и заканчиваются, когда одна сторона вдруг становится не взаимной))

Фи
Фигаро

та знаю я всё про это....

Татьяна Владимирская

снофф вам хороших))

Фи
Фигаро

доброй ночи..

Бо
Бока

Две любовницы мне своих дочек предлагали, зря отказался

Фи
Фигаро

вот ты звиздун ))

Бо
Бока

Ещё тот ловелас)) а что делать разведенному. Было два случая, когда спал с дочками любовниц. Молоденькие поаппетитнее ))

Фи
Фигаро

давай не мне эти истории...

Бо
Бока

Ты их затронул

Фи
Фигаро

про дочек не было..не врите..

Маша Ерёмина

Думаете - подругам никудышные нужны???? Вы ошибаетесь!

Фи
Фигаро

а вы спросите..у подруг

Маша Ерёмина

У моих подруг у некоторых как раз есть мужья. Никудышные. Никому другим не нужные...

Фи
Фигаро

что то в вас мужское чувствуется...

Маша Ерёмина

Мужская логика. Все так говорят. Мы с мужчинами хорошо понимаем друг друга.

Ир
Иринтер

Нельзя пакостить подруге, она же своя, сама, лучшая

Алла Аа

Подруг нет - это раз! А кудышный и самой нужен - два!

Татьяна Я За Россию

Он же не вещь, с какой стати одалживать? Нет уж...

Татьяна Я За Россию

И как? Настоящий романтИк? встречи, поцелуи? Да?

Фи
Фигаро

всякое было

Татьяна Я За Россию

Да Вы что? всё по настоящему? Ничего себе. Мне чтоли завести романчик?

Фи
Фигаро

не знаю...))

Леди Мила

у меня нет никудышного мужичка, мне он не нужен

Леди Мила

Ну, мне нравится жить одной.. Я сама зарабатываю, сама делаю, что хочу, путешествую, куда хочу, встречаюсь, с кем хочу.. И зачем мне обуза ?

The Мишка На Юге

Наш человек) я такой же)

Леди Мила

я это поняла.. поэтому и общаемся.

The Мишка На Юге

Зачем кого то заводить) во-первых это очень дорого- во вторых страдает психика)

Наталья

Ну да.. Ни те, ни другие уж точно не откажутся😁

Фи
Фигаро

тем паче.....))

Ил
Иллюзия

мы даже помадой не делимся, не гигиенично же)

Фи
Фигаро

да да...я помню...мы общались..

Ил
Иллюзия

какая хорошая у вас память...восхитилась

Фи
Фигаро

я помню..ты строгих правил дама))

Ил
Иллюзия

дам много) на всякий вкус и цвет)

Фи
Фигаро

это да...калейдоскоп...

Фё
Фёкла

А вдруг облажается!?))))Всем же расскажет!)))

Фи
Фигаро

та кто ей поверит..

Фё
Фёкла

Не...мое,значит мое...добыла его в честном бою!)))Смеюсь!)))

Фи
Фигаро

как скажете..

Z*
Z *Ирина*

Не каждая согласиться . Далеко не каждая

Z*
Z *Ирина*

Хотела тебе подсказать что делать, чтобы по прежнему жил в тепле и уюте и не выеживался, пока держат и не гонят.... 🤷‍♀️🤣

Фи
Фигаро

а я сам живу...некому гнать..

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ ну вот.. а я предупреждала ....

Фи
Фигаро

ты ничего обо мне не знаешь..

Z*
Z *Ирина*

Конечно же не знаю.. Возможно если бы знала, то и поговорить было бы о чем..

Ин
Инга

Свою дамочку спроси, она тебе объяснит))

Фи
Фигаро

боюсь свою...не поймёт...

Ин
Инга

Хитрый какой!!Хочешь на других потренироваться?

Фи
Фигаро

просто спросил

Ин
Инга

А свою просто боишься?😁

Фи
Фигаро

зачем лишние хлопоты

Ин
Инга

Хочется чтобы отдала на пару дней подруге?😁

Фи
Фигаро

я не против...