Ур
Урал

В ceксшоп заходит помятый мужичок и выкладывает на прилавок резиновую женщину. — Я неделю назад у вас её купил, — говорит он продавщице, - товар бракованный, — я набрал в ванну воды и проверил, она воздух пропускает... — А, почему вы к нам сразу не пришли? — резонно спрашивает продавщица. — Сразу не мог! — вздыхает мужик, — соседка по коммуналке в щёлку всё видела! А менты не сразу разобрались, что за бабу я в ванной утопил.. У вас соседи тоже любопытны?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Женщина моется в общей ванной коммунальной квартиры,
а сосед встал на табуретку в коридоре и заглядывает
через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
- Ну, чего уставился? Голой бабы не видел?
- Нужна ты мне! Я смотрю, чьим ты мылом моешься!

Ур
Урал

😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня -нет, по соседу на этаже, да они еще геи. Не лезут ни в чью жизнь. А вот на родительской квартире. там куча бабье. Им до всего есть дело.

Майя Бирюкова

Да. Установили камеру наблюдения с записывающей дорожкой. Прослушивают мои беседы с гостями. Ловила их на этом. На вид приличные люди.

Константин

Странные соседи. Инета им мало.

Бо
Бока

Была такая соседка и ментам на меня стучала. Я сьехал в частный дом, где никаких соседок!

Инопланетянка.

Да, в городе были. сейчас в поселке живу. пока не знаю насколько они любопытны.

На
Надежда

Очень, иногда даже знают то про меня, что я сама про себя еще не знаю

Alisa Warshavsky

Нет! У меня, даже не знаю, кто соседи! В доме живу уже 7-й год....

М(
Милочка (*)

Да))) у нас есть одна, к стенке прижмётся и слушает)))

Владимир Кириллов

Ещё как. Только у меня нет резиновой женщины.

Ур
Урал

🤣👌

Владимир Кириллов

Если что, у меня и живой женщины нет.

Ур
Урал

Это уже ваши проблемы,

Владимир Кириллов

Разумеется, мои.

Св
Светлана

Соседей нет, впрочем как и женщин надувных😂

Ур
Урал

🤣😘

mk
maik kunin

Это из серии анекдотов про резиновую попу!

На
Наталья

Надо же так долго писать глупость )🤦‍♀️

Ур
Урал

Почему долго ? 3 минуты,

На
Наталья

)))))

Камилов Камил Хамзаевич

ой соседи везде лезут с камерами ☝️😁

Ал
Алексей

а что соседку нельзя было пригласить

Ур
Урал

Не знаю ,Об этом молчит наука,

Вадим Иванов

К счастью, нет. Не в коммуналке живу.

Нурия Шагабиева

Вроде нет , да и сама не любопытная.

Алла Аа

Слепоглухонемые, когда им надо!

Константин Саратовцев

У нас хлопотно, частный дом.

Константин

:)) Повезло ему с соседями :))