Са
Саша

Женщины до свадьбы всегда такие милые, а потом, услышав ночью шум в доме, будят тебя, чтобы ты пошел вниз и тебя первым убили. ))

Ответы
С Колючками Я )))

Не, оне возьмут из под подушки топор в руки, и пойдут с ним на вероятного злодея, предварительно вас любимого спрятав под кровать с карамельками за щекой)

Са
Саша

С карамелькой..я согласен

Константин Котиков

Или специально затеивают скандал который может кончиться дракой — а потом тебя под Танк кидают типа что ты не мужик что ли давай иди разберись 😸

Са
Саша

👍😜

Ал
Александр

Какой ужас на самом деле... Поднимают своих мужиков чтоб разобрались и его потом убивают... А им, наверное, это и нравится... Бррр, кошмар.

Са
Саша

Аха подошлют убийцу...)

Ал
Александр

Да что тут удивительного, они даже своих сыновей на войну отправляют (те кто из России) чтоб гибли за империалистические амбиции президента...

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, ну вы обнаглели... И коня на скаку, и в горящую избу, теперь ещё и под нож грабителей...Всех ведь изведёте, как жить будете???

Са
Саша

Да мне уже по фиг...кто с кем будет

Татьяна, Но Не Ларина)))

что так

Са
Саша

Тань..ну что ты..старый я))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой... придумал

Са
Саша

Честное слово....

Характер- Не Подарок

Зачем же так сразу? А мужчины любят спать у стенки, когда ребёнок грудной- так жене к нему вставать средь ночи удобнее!

Характер- Не Подарок

Не бойся. Просто береги себя.

Са
Саша

Теперь берегу...не хочу нарываться на неприятности..от греха

Характер- Не Подарок

Правильно... Себя нужно любить! Обязательно!

Са
Саша

🖼

Юрий Киселев

опять хлебнул лишку? Там кошка холодильник фомкой открывает, колбасы хочет , иди, не бойся, я с тобой... 😃😃😃

Са
Саша

🤣

Га
Галина

мой крепко спит.его пока добудишься-всех накажут.Я все на себя беру сразу. вооружаюсь и иду выяснять.

Са
Саша

Умничка..Галочка))

Га
Галина

Саня, я и впрямь такая. За своих порву.

Са
Саша

Я верю...так и надо..

Su
Sula

Глупая женщина пойдёт сама, а умная пошлет мужчину, чтобы дать ему почувствовать себя героем))

Са
Саша

Умничка...🥰🥰🥰

Алексей Пимяков

за то мужики их первыми в дверь пропускают мало ли что там вдруг удар по башке или зверь

Са
Саша

Вот вот.и я об этом))

Дядя Миша

😱 Ты чего, Саша? Не ходи, пусть от страха дрожит под одеялом ... вместе с тобой.

Са
Саша

Бесполезно..да))

Оксана Александровна

Эт смотря куда он с ним поидет

Са
Саша

он?

Оксана Александровна

Ну да

Са
Саша

Ниче не понимаю

Ленца Д

Зато погибнете героем и будет кому Вас похоронить и оплакать😂

Са
Саша

Ни хера себе..перспективка))

Ленца Д

Второй вариант - вернуться из подвала героем, победившим врага.😅

Са
Саша

Аллё...из какого подвала...я на втором этаже обитаю))

Ленца Д

Ну, тогда с первого этажа. Я-то в доме живу, у меня сразу подвал на уме))

Са
Саша

Аааа..понял

Владимир

Нееее, я её сразу внизу укладываю спать и швабру оставляю...😂😂

Са
Саша

👍🤣

Соло Луна

😲 так они и до свадьбы вас спустили в низ...да незадача,...🤭🤣

Са
Саша

Ну загнула ты сюжет...

Соло Луна

🤷‍♀️ млечную пыль не задействовала в седой подлунной планете...

Са
Саша

🖼

Соло Луна

🖼

Са
Саша

🖼

Близка Чужая,.

А до свадьбы, ты бы плзволил, милой бежать вперёд паровоза?

Са
Саша

Ну а как же...я жеж джентльмен

Близка Чужая,.

И как же?

Са
Саша

Женщину всегда аперед пропускаю

Ал
Александра

 а там кошка чужая долбанутая... А у тебя семья рушится)))

Са
Саша

ужс

Ал
Александра

😂

Са
Саша

🍒👍

Ал
Александра

Хорошо, когда понимают)) 😊

Са
Саша

испаряюсь

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага, а мужчины у стенки спят, чтоб бабайка не унес😂😂😂

Са
Саша

Точно так

Б😊
Белочкаа) 😊

Я знала, всегда знала😁

Са
Саша

Я не сплю у стенки....))

Сэр Ёжик

Вот и не идут. Пока перелезешь, обязательно зацепишься.😄

Са
Саша

точно))

De
Denis

Так может по этому и говорили, с надеждой, что бы зацепился. 😁

На
Наталья

Саша!))) а надо чтоб они сами пошли посмотреть что там?)))

Са
Саша

Ну не знаю...

На
Наталья

А кто будет то?))

Са
Саша

Да ролик кто то прислал...про это...жена ночью ходила посмотреть кто стучит в дверь...оказался кум))

На
Наталья

🤣🤭

Са
Саша

Ну и...трали вали...Муж и говорит...а ты хотела что бы я пошел посмотреть кто там))

Alisa Warshavsky

Ну, раз еще здесь, значит не убили! Зря она старалась?!"

Са
Саша

Нее..не зря..там кум приходил))

Alisa Warshavsky

А! Оба приложились к зелью...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁 А женщину первую запускали в пещеру))) это месть)))

Са
Саша

Наверное....но про пещеры яне помню))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Надо было записывать)))

Solar. System

Настоящих мужчин будят.А трусливые в шкаф прячутся

Са
Саша

дя