Несветская Львица

Почему мужчины уходят в запой

Ответы
Валерий Рудаков

у меня за стенкой соседка живёт бухгалтер-как уйдёт в Запой не две недели-пока врача не вызовут что бы вытащить из Запоя-хронический алкоголизм-всё постельное Перессыт-в дерьме перемажет а потом неделю стирает это ВСЁ и во дворе под носом у всех вывешивает-такое только Баба может сделать-хотя у них есть Закрытая Ложия-6 метров-хоть не позорилась бы

Несветская Львица

Это Вы в защиту мужчин пишете)

Валерий Рудаков

это Факт и ОНА такая не Одна в Нашем Дворе

Валерий Рудаков

а про мужиков Алкашей-это Дебилы-или ВЫ видели среди Пьяни Хороших?

Maurice Lukas

Несколько причин запоя: неурядицы в семье или на работе, с которыми нет желания бороться; частые конфликтные ситуации; неудовлетворенность жизнью; отсутствие возможности самореализации; генетическая предрасположенность; пьющие приятели, провоцирующие взяться за рюмку с помощью психологического давления.

Nekto Imiarekoff

Кто-то от скуки. Кто-то в силу особенностей организма (не переломал похмелья, и понеслось). Кто-то от безысходности. Кто-то из желания, чтоб из действительности напрочь вынесло. Может быть, что-то и упустил.

Несветская Львица

Иногда всё сразу)

Nekto Imiarekoff

Наверное, и так бывает.

Та
Татьяна

К сожалению, женщины тоже. Но мужчины все-таки чаще. Причин несколько поверхностных: нет работы, плохая жена, плохие друзья и т.д. Но глубинная причина одна - это недолюбленные дети.

Константин

🎾🎾🎾 Потому что в штатах есть бесплатная еда а в РФ бесплатной еды нету. Потому что у бомжей в штатах есть пособие в 900 долларов каждый месяц, а в РФ такого пособия нету.

Юрий Дробот

Виталий правильно лучше говорить...Прошу не коверкайте красивый язык....

Виталий Антусевич

Якуты, тоже Русские, спроси их как говорить, по Русски.)

Юрий Дробот

Виталий? Вы это к чему?

Ольга

нет цели впереди, дискомфорт в реальной жизни, ощущение ненужности. Мужчинам нужно реализовываться где-то, быть двигателем. Иначе- уныние и запой или наркотики.

Андрей Толстый

строение психики индивида. ну плюс ещё охрененное здоровье.
у меня в запои уходить не получалось. здоровье слабовато, на второй день уже ничего не лезет.

Евгений Аркель

Потому что мы слабые,нас любить надо и поддерживать в трудную минуту,впрочем это независимо от пола,хотя мужчины более слабые в этом отношении.

Александр Голубев

В запой уходят либо хронические алкоголики либо люди не имеющие силы воли, не способные или не хотящие вылечиться от похмелья или переболеть.

Ел
Елена

Это их зона комфорта ... Не надо решать проблемы, не надо налаживать быт, не надо общаться с близкими ... Лежи себе в берлоге, лапу соси ... 😏

Ле
Леонид

На этот вопрос не может бытьобщего ответа. Все индивидуально. И если у мужчин ещё есть шанс выбраться из царства Бахуса, то у женщин нет,

Ле
Леонид

🙂 Не туда меня понесло)

Несветская Львица

Но доля истины есть в Ваших рассуждениях

Ле
Леонид

Жаль что толко доля, я надеялся на все 100)))

Несветская Львица

ну человек не скот какой-то безвольный, чтобы его спаивать , мозг, душа, воля нам дана зачем-то

Ле
Леонид

Зависимость потому называется зависимостью, что подавляет и разум и волю.

Serg

Нууу....счас наплетут душещипательных причин. Таких шо впору готовить таз для сбора слёз....да всё просто, с бутылкой ему проще

Несветская Львица

Мозг примитивный раз проще с бутылкой

Serg

)))) я не видел еще бухарика со сложным мозгом!)))) Как упьется оно начинает строить из себя философа. Тьфу.

Не Он

запой - это проявление алкоголизма, чтобы там не говорили про трудный период жизни, кризис неразделенной любви, и т.д. и т.п.

Z*
Z *Ирина*

самый короткий путь избавиться от страха это выпить храброй воды.
и всё! море по колено, гора по плечо, и симптом "всё могу"

Алиса Лиса

Запоём с тобой родная, запоём! О том как велика страна наша родная, запоем)
И от края её до края за год даже не дойдем!

Ин
Инга

По-моему женщины более способны на самопожертвование...обязанности держат,не могут себе позволить такую "роскошь"

Евгений Бриг-Снежин

.. от вас ....

Вовочка Бакка

Потому что это очень легко осуществить: стакан шмурдяка - и нет проблем. Больше ничего такие не умеют и не знают.

Несветская Львица

Это точно

Сергей Марков

выделяйте главное в своем вопросе: "Почему мужчины уходят?" !!! а КУДА (или к КОМУ) они уходят - это уже не важно ...

Евгений Бриг-Снежин

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Несветская Львица

Вопрос не ко мне,к Богу)

Евгений Бриг-Снежин

Гнилые желания и пустые ... эмоции, -.... бессознательно передаются собеседнику. Если ты его не любишь, он это так или иначе почует, даже если удачно это скрыть..!?)

Николай Дубровский

Способ уйти от решения проблемы... 😉 Но проблема не решается... запой продолжается... Слюнтяи, слабаки!!! 😉

Несветская Львица

согласна