Карусель😉

- У вас есть финансовое образование? -У меня бабушка -еврейка! (О. Бендер .)

Ответы
Андрон Шрайбикус

По мне таки не видно, что я немного все же Шрайбикус? Не важно, что я Андрюха Григорьев, но я все же с двумя образованиями)

Андрей Борисович

- Папа а кто такой был Карл Маркс? - Ну был такой экономист. - Как тетя Фира? - Ты что тетя Фира старший экономист!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Моё образование не носило финансовой подоплёки, скорее я образовался по любви.

Александр Савич

Действительно, зачем образование, если кто-то из родных еврей?!🤣😂

Ольга

Значит и сама еврейка, ну что ??? И при чем здесь фин.образование?

Александр Цифанский

а у меня про про про по про про продедушка француз

Евгений Иванов

У меня прабабушка. Значит, я тоже счетовод.

Владимир Литяйкин N

Я умею сводить концы с концами- электрик

Се
Северный

Мама русская ..а папа юрист(Жириновский)

Газу Бензин

оооо,бендер...сколько лет,сколько зим

Александр Уздяев

А, у меня дедушка уральский казак !

An
Andy

Не было у него бабушки еврейки..

Си
Силвер

А швейцарские корни прокатят?

Ша
Шараф.

ну вот уже и влюбился.

Виктор

Справку показать?)))

Бабайкин Юрий

У меня циганка

Константин Лисицын

Просто знаю...