Ро
Ром

что делать, если родится дочка?,

–1
Ответы
Екатерина

радоваться, потому что родилась любимая женщина))))отцы сияют рядом со своими девочками, они становятся более нежными, сердечными, внимательными до предела...ВЕДЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ОБЕРЕГАТЬ ЕЁ, ГОТОВИТЬ ЕЁ К ЖИЗНИ!

Не Добрая🤬 Ваще

Когда рождается сын , мужчина становится отцом, а когда рождается дочь - папулей)))). Наслаждаться своим новым статусом и любить свою малышку🤗

Алиса Лиса

Радоваться и копить деньги на подгузники, бутылочки, коляску, кроватку, одежку

Пётр Ермаков

Забрать её из роддома, воспитать и дождаться от неё внуков... хотя бы парочку...

Fenix🇱🇹

Радоваться , дочь по гроб с родителями будет , а сын отрезанный ломоть

Сергей Николаевич

Счастливым быть .я аж кипятком ссу.когда мой ангел с работы приходит..

С Э М

Родилась 20 лет назад, умница и красавица)) Радуйся, если она родится

Веста Гелла

Ой... А что мои пирожки не вкусные?

С Э М

А нас много)) Всем по пирожку

Веста Гелла

Ну да))

С Э М

Ага) Целая очередь😛

Веста Гелла

К ЛОРу показать язык это в другую очередь... Вы что-то напутали...

Галина Володеева

Радоваться, мамина помощница родилась , а следующий будет сынок .

Ду
Дульсинея

дочка наследует мозг отца, а сын- матери, любите её ведь это Вы)

Ви
Виктор

Растить и воспитывать. Я хотел дочь так нет одни пацаны

Юж
Южанка

Любить, баловать, бантики завязывать... Это же - девочка!

Оксана Алферова

Радоваться. И если мальчик родится - тоже радоваться)

Валентина Гуржий

Любить её, оберегать, радоваться вашему счастью!!!

Та
Татьяна

Задающим подобные вопросы, видимо, повеситься.

Ур
Уралочка

радоваться, девочки всегда ближе к родителям

Бо
Борис

Да мы Её Как Солнышко(после 4ёх сынов) ждали!!!!

Vasif Neymatov

неустанно "трудиться" до первого мальчина...

Ир
Иринтер

Радоваться, что жизнь будет в розовом цвете

G.
G.....

Понять сразу, что Вы удачливый счастливчик)

Alisa Warshavsky

Для мужчины, самый благоприятный сюрприз...