Lira Ziyaeva

Если мужчина будет пить много пива, то к концу жизни он превратится не в дедушку а бабушку.

Ответы
Людмила Козырь

в пиве много аналога женского гормона , поэтому , если мужчина будет его много пить , то естественно, постепенно у него будут проявляться женские признаки...

Lira Ziyaeva

ок

Юрий Казеров

НЕ ТОЛЬКО ИНОГДА И МОЛОДЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОДОЙТИ ПО ПУЗУ ПОХЛОПАТЬ КОГДА РОЖАТЬ А КОГО ЖДЕМ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ

Lira Ziyaeva

лучше познать свои грехи. а не видеть щепку в чужом глазу.

Юрий Казеров

И ТАК ГРЕШИТЕ РЕБЯТА И НЕ СУЙТЕСЬ В ЧУЖИЕ ГРЕХИ АЛИЛУЙЯ

Lira Ziyaeva

верно

Виктор Кропивко

просто конец жизни будет близко и дедушкой станет задолго до пенсии

Lira Ziyaeva

здесь речь не о здоровье а о гормонах.

Виктор Кропивко

так гармоны это и сделают

Lira Ziyaeva

с отросшими грудями может прожить и сто лет.

Виктор Кропивко

ну и пусть живёт

Олег Дворцов

к сожалению встречаются мужики которые бабушкой родились

Lira Ziyaeva

сомневаюсь. в рожденном ребенке много правильного много потенциала. а выбор уже за ним. так что клемовать младенца созданного Природой, Богом не оч корректно. думаю.

Олег Дворцов

да но что он выберает

Lira Ziyaeva

что хочет то и выбирает.

Артем Иващенко

А если у бабушки вырастет член,она превратится в дедушку..

Lira Ziyaeva

нет таких популярных продуктов. женщины вне риска.

Игорь Фомин

а бабушка в дедушку у тебя есть перспектива-дерзай

Lira Ziyaeva

заддело? таких продуктов нет чтобы содержало много тестестерона. так что не радуйся

Цецилия Садчикова

Он может до конца жизни не дожить!

Светлана Скопинцева

Он будет кругленьким зассанцем

Авериан Крюков

Арбуз растет,а хвостик вянет. 🙂

Lira Ziyaeva

точно

Авериан Крюков

Особенно от той бурды,которую продают в пластиковых бутылках.

Lira Ziyaeva

точно

Алексей Закурдаев

а как его не пить?, есть рецепт?

Lira Ziyaeva

нужно организовать свою жизнь так чтобы она была интреснее и увлеченней чем пить пиво.

Алексей Закурдаев

вот и организовываю с пивом!, знаете КАК весело?! Попробуйте, не пожалеете...

Lira Ziyaeva

не искушай

Георгий Крючин

Откуда вышел - туда и войдет

Lira Ziyaeva

ты себя там видишь в будушем. ?

Сергей Кащик

Почти верное утверждение.

Георгий Крючин

Откуда вышел туда и дошел

Lira Ziyaeva

то есть выходит ты себя видишь в женских гениталиях в конце жизни?

Георгий Крючин

У Вас плохо с юмором?

Lira Ziyaeva

у тебя плохо с логикой

Георгий Крючин

С логикой, так же как и с аналитическим мышлением у меня хоккей-й-й, а вот то, что у вашего брата в подавляющем большинстве антилогичное мышление - это факт.

Владимир Бобров

Скорее в гермофродита

Шабан Баширов

ну что? какая розница?

Анатолий Владимирович

в беременную бабушку

Lira Ziyaeva

точно )

Лена Бурдина

ПОСАДИТ ПЕЧЕНЬ

Lira Ziyaeva

это тоже

Леонид Чечков

ЭТО БУДЕТ ОНО.

Леонид Чечков

В роде этого.

Маулет& Maulet

чушь собачее

Lira Ziyaeva

пиши лучше: не понял и обиделся.

*alex *

не факт

*alex *

а из общения с вами ваших высказываний и вопросов

Lira Ziyaeva

жаль что ты так понял. я между прочим считаю что мужчины стоЯт выше нас женщин. по природе.

*alex *

это не верное утверждение по моему мнению

Lira Ziyaeva

это ты так думаешь потому что не представляешь какие обязанности наложены природой на мужчины. расцвет страны это его обязанность. "мужчины выше женщин " это не повод для гордости и высокая обязанность. то что не выполняется.

*alex *

может и так