Aнна

Кто всезнайка?

Ответы
Владимир Орлов

с чего начать диалог о котором вы спросили начнем с того что все знать по сути не возможно но если вы желаете получить новые знания или спросить о чем то таком что волосы на моей голове зашевелили шляпу или шапку или кепку до это очень долго забью мозгами ...rjh

Владимир Орлов

с чего начать диалог о котором вы спросили начнем с того что все знать по сути не возможно но если вы желаете получить новые знания или спросить о чем то таком что волосы на моей голове зашевелили шляпу или шапку или кепку до это очень долго забью мозгами ...rj

Ко
Кошка

МОЙ МУЖ! КОГДА НЕ БЫЛО ГУГЛОВ Я ВСЕГДА У НЕГО СПРАШИВАЛА-ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ ОТВЕТ

Aнна

Повезло с мужем

Ко
Кошка

АГА

День Сурка

http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/4c935177b4d124617b9ce1db29c.jpg?itok=40b5d3hG

ДА
Денис А.

Обычно считают что они знают всё люди достаточно ограниченные )))

Igor Hayman

всезнайка - это тот кто всё знает.. я к сожалению далёк от этого..

Александр Семенов

Я ДУМАЮ ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ В.В. ПУТИН ЕМУ ВСЕ КАРТЫ В РУКИ !!!!!

Girts Rutkovskis

я а стабо блика пазакомица как ти узнаиш кто всезнайкаю

Cергей Никишин

Бабушка торгующая семечками на рынке - знает все!😉

Евгений Наклоняев

Большая Советская энциклопедия. и гугл в помощ

Владислав Кутянский

Только глупец знает все. умный ищет ответа.

Александр Елтышев

Хрен. Не случайно говорят: - Хрен его знает.

Владимир Март

Кто женщину познал по статье в 8-м классе...

Александр Колесников

все кто здесь находиться.значит и ты ........

Краличкин Валерий

Полиглот, сильно эрудированный человек.

Irakli Kuprava

☺️ 😘 👍 ☺️ 😘 👍

Белик Анатолий

Не засоряйте мою почту всякой ерундой !

Boris Mieshkov

Ежели Вы насчет секса.-обращайтесь😋

Алексей Шутов

Не все конечно,но помогу если нужно.

Егор Субботин

Тупой человек с большими амбициями