Владимир Калашников

Что вы знаете о четырех духовных законах?

Ответы
Alexandra Rikki

2.Между богом и человеком пропасть,возникшая в результате человеческого греха. 3. Иисус Христос единственный путь данный нам Богом для спасения... 4. Каждый из нас сам решает свою судьбу. .

Игорь Шумейко

Духовных Законов миллионы. На каждом уровне свой Духовный Закон,руководящий тем уровнем. Ваши я так понял земные,на самом низком уровне.

Владимир Калашников

А на чем основаны ваши утверждения?

Игорь Шумейко

Догадайтесь,вы же о Законах пишите.

Елена Захарова

Божья любовь,Человек грешен,Он умер зa нас и воскрес, нам нужно принять Христа

... Рус

"Закон" - это правило придуманное человеком,при чём тут духовность...

Олег Горшнёв

О каких четырёх Вы говорите,если существует всего две заповеди.

Владимир Калашников

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем, всем разумом, всей крепостью своей и ближнего твоего, как самого себя?

Олег Горшнёв

Матвея гл.22 стихи 37-39.Только две,а не четыре.

Владимир Калашников

Первый закон: Бог любит вас; у Него есть удивительный, прекрасный замысел относительно вашей жизни.

Владимир Забродин

Нам бы все законы государства знать. Их вон как быстро штампуют.

Илья Белый

это описания что сделал человек и почему от лешон общения бога

Валентина Шутова

Может догадываюсь ...Речь идет о воде, земле, огне и воздухе ?

Валентина Шутова

Доброе утро ! Какие именно материальные вещи ?

Владимир Кузнецов

Что-то не убей...Не укради...Только уже про...пустил...Убил...

Владимир Кузнецов

Уже нельзя...Убил...И не одного...

Владимир Калашников

Вы знаете что-нибудь об Иисусе Христе?

Камель Ахмиров

самый..начинается самого главного:..не укради...

Владимир Калашников

Это можно сказать самый низкий. Основа - возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всем разумением твоим, всей силою твоей и ближнего своего как самого себя!

Марина П.

Это ведь для православных.А по сути для всех

Владимир Калашников

Закон земного притяжения для всех, и эти законы для всех

Марина П.

Закон земного притяжения это не духовный закон.

Владимир Калашников

конечно не духовный, но для для всех. И для православных и для мусульман. Так же и духовные законы для всех.

Марина П.

Ага.Только имя Бога меняется

Владимир Калашников

Однако нет. Иначе что бы это были за законы?

Марина П.

А не проще их вам перечислить?Может мы о разном речь ведем?

... Рус

Для духовности нет никаких законов.

Надежда Лебедева

Впервые слышу , но готова услышать...

Транзитный Пассажир

Не верь! Не Бойся! Не проси!Не жди !))

Владимир Калашников

Прикольно! ноя не об этом 😄

Tatjana Reinke

О них в двух словах не скажешь

Ирина Носатова

надеюсь вы меня прсвятите

Ирина Носатова

Назовите хоть одно живое существо безгрешное.А все мы люди.Бог милостлив.

Владимир Калашников

Да слово Божье говорит, что все согрешили и лишены славы Божьей. Третий закон: Иисус Христос - единственный, данный Богом путь избавления от человеческого греха, через него вы можете познать и испытать любовь Бога и Его замысел.

Ирина Носатова

Вы хорошо интерпритируете библию.Это я читала.Ну а четветый?

Владимир Калашников

Я не интерпритирую, а цитирую. Четвертый: Нам нужно лично пригласить Иисуса Христа в свою жизнь как Господа и Спасителя; только после этого мы сможем испытать любовь Бога и познать Его замысел.

Ирина Носатова

Вы соблюдаете все 4 закона?

Елена Данилова

НИЧЕГО. РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ..

Владимир Калашников

Первый закон: Бог любит вас; и у Него есть удивительный, прекрасный замысел относительно вашей жизни!

Владимир Калашников

Второй закон: Человек грешен. потому что все согрешили и лишены славы Божией,(К Римлянам 3 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Владимир Калашников

Да, и еще: Ибо возмездие за грех - смерть,(духовное отлучение от Бога)(К Римлянам 6 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии) Но Третий закон говорит: Иисус Христос - единственный, данный Богом путь избавления от человеческого греха. Через Него вы можете познать и испытать любовь Бога и Его замысел!

Владимир Калашников

Об этом говорит Четвертый закон: нам нужно лично пригласить Иисуса Христа в свою жизнь, как Господа и Спасителя; только после этого мы сможем испытать любовь Бога и познать Его замысел.

Елена Данилова

пригласить? Приходи. гостем будешь или как?

Владимир Калашников

Вы можете принять Христа верой прямо сейчас, обратившись к нему с молитвой (молитва - это разговор с Богом). Бог хорошо знает человеческое сердце. Поэтому Ему важны не столько слова, сколько состояние вашего сердца. А молитва может звучать примерно так: Господь Иисус, я признаю что грешен. Я верю, что ты умер на кресте за мои грехи и на третий день воскрес. Прости мне мои грехи, войди в мое сердце и будь моим Господом и Спасителем. Возьми мою жизнь в свои руки, сделай из меня такого человека, каким Ты хочешь меня видеть. Благодарю Тебя, Великого Бога: Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

Владимир Калашников

Пусть Бог благословит вас 🙂

Надежда Лебедева

Готова узнать... внимаю...

Владимир Калашников

Первый закон: Бог любит вас; и у Него есть удивительный, прекрасный замысел относительно вашей жизни.

Надежда Лебедева

ПРО ЛЮБОВЬ , ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ПОДОЗРЕВАЛА... И ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА!!!

Владимир Калашников

второй: Человек грешен и отделен от Бога. Поэтому человек не в состоянии ни познать ни испытать любовь бога и Его замысел.

Надежда Лебедева

С ПЕРЕВОДОМ СЛОВА ГРЕХ , НАДЕЮСЬ, ЗНАКОМЫ...

Владимир Калашников

Есть вариант пройти мимо цели. Мне больше нравиться как сказал Иисус: Он (Дух Святой), придя, обличит о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден. Иоанна 16:8-11

Евгений Хатковский

Ровным счётом ничего.

Владимир Калашников

Закон №1 Бог любит вас, и у Него есть удивительный, прекрасный замысел относительно вашей жизни!

Владимир Калашников

Закон №2 Человек грешен и отделен от Бога. Поэтому человек не в состоянии ни познать , ни испытать любовь Бога и его замысел.

Евгений Хатковский

Простите, я атеист. Мне это не интересно.

Xe
Xenia

Их далеко не четыре

Владимир Калашников

Не спорю, но жизнь дают эти четыре.