Наиль Тимиргалеев

Кто проголосует за то,чтоб убрали с пачек сигарет фото больных и надпись,убивает?

Ответы
Стас Васильев

Да и написать, что не сигареты, а дрянь которую мы едим, стресс от мизерной зарплаты и отсутствия медицины, вранье с телевизора, отсутствие образование и вырубки лесов в Китай, коммунальные платежи и отсутствие этики и гигиены. Моя бабулька помогла с примой во рту в 92 года и я хочу сморкнуть тому в харю кто мне скажет, что сигарета вредит больше чем то, что я перечислил

Михаил Гехт

неправильно формулируешь. Предложи пачки без такой картинки на 100 рублей дороже обычных, и Дума тут же примет

Vladimir Rakivnenko

Думаю все, кто покупает курево. Представить сложно - сколько денег тратится на подобное "творчество"... )))

Барон Де Гофмансталь

Да, толку от них нет, а вот цены на сигареты надо поднять, чтобы пачка стоила минимум 200 р.

Галина Ясная

Я не курю,но лучше вам бросить курить,себе здоровее.....

Галина Ясная

Зачем приближать грустные события.Хотя это не мое дело вовсе.Извиняюсь.

Наиль Тимиргалеев

Жизнь такая.незнаешь с какой стороны стукнет.не пьешь,не куришь.спортом занимаешься.и на тебе.вылетает машина на встречку и насмерть спортсмена...

Галина Ясная

Да,жизнь не справедлива......

Наиль Тимиргалеев

Девчеку жалко.

Галина Ясная

😮 Очень.

Лариса Богомольник

Я не проголосую. Мне это помогло бросить куоит

Ла
Лариса

Да пусть будут,мне это не мешает

Татьяна Волобуева

Мне параллельно. Не курю.

Ку
Кукулькан

они мешают кому то?

Алиса Лиса

🙋‍♀️

Сергей Максимов

кто то

Наиль Тимиргалеев

Нас зомбируют?

Сергей Максимов

и с богом

Вечно Жрущий Черновод

Никто.

Тоо Алжан Каракесек

Никто.

Гр
Григорий

👍

тт
татаева татаева

да