Евгения Солодова

Почему психиатр задаёт всегда очень странные вопросы?🙂

Ответы
Александр Феоктистов

Опытный психиатр сможет за две-три минуты разговора разобрать в девиациях и отклонениях вашего поведения и психического состояния. Ваши ответы на самые разные вопросы-тесты нужны ему, чтобы разобраться в вашей болезни, состоянии, адекватности, вменяемости, нормальности, разумности, рассудительности и т.д. Чтобы дать вам вердикт, что вы полный адекват, нормалёк и всё в ажуре. Либо вы инфантил и с пулей в голове и с вами нелады и всё не чики-брики

Андрей Кияев

Психология и философия+ математика- это три кита на которых держится эта цивилизация! СМИ и официальная изТОРия, к сожалению не для жизни, а для манипулированием сознания, для выгоды,а не истины и справедливости!

Улмас Сафаров

Если человеку кажется , что психиатр задаёт очень странные вопросы , и тем более всегда , то это означает , что он сделал правильный выбор в вопросе , к кому следовало ему ходить .

Михаил Мишугин

Говорят, что от длительного общения с психами психиатры сами становятся ненормальными. Мне трудно об этом судить, так как я с ними дела не имею.

Владислав Кравцов

с психологом не путаешь? психиатр конкретные вопросы задает, а вот психологи играют. им бедолагам не позволяется то, что можно психиатрам)

Дмитрий Соловьёв

Недавно комиссию проходил. У них такая фишка подбирают такие вопросы, что тебе было интересно что-нибудь рассказывать самому.

Сергей Чернов

Когда то я служил в ВВ МВД СССР.Теперь моя речь - наполовину феня , наполовину мат. "С кем поведешься - от того и наберешься ..."

Александр Байлыев

При нокдауне в боксе, знаете какой самый распространенный вопрос задает рефери боксеру? Назови свое имя (Как тебя зовут?)...

Алексей Костров

Психиатры тоже люди. Они разные.
"​​Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя." - Карл Юнг.

Сергей Боенко

Не знаю не был, а вот кто был таму не завидую. А так психиаторы далеко не глупые люди ,значит так надо.

Валентин Горностаев

проверяет, как мозги работают. Отвечаешь на эти вопросы и думаешь:"нормальный ли он - психиатор"

Сергей Ардашев

а он сам обычно странный. психическое заражение от больных пациентов. Ну медики так говорят

Сергій Сало

Это для нас, простых людей они странные. А вообще то они базируются на законах психологии.

Игорь Григорьев

Так он психиатор . У его с головой то тоже не все в порядке ......Ему тоже надо к психиатору.

Сергей Ганзин

У психиатра нет странных вопросов, если не поняли его, то ...пора обращаться снова))))))

Петр Иванов

Потому что он в каждом человеке подозревает индивидуума, желающего странного.

Михаил Смоляга

Чтобы услышать странные ответы. И на основании странности поставить диагноз.

Николай Пушкарь

Да потому что психиатр должен быть сродни пациентам, чтобы понимать их...

Максим Шлыков

по тому что он психиатор... а вообще нам надо встретится... мой тел. 89113531230

Евгения Солодова

Мне ваш номер не нужен

Максим Шлыков

А я думал вам нужна моя кансультация... В связи с этим прошу и не отвечать на моё письмо

Евгения Солодова

Не нужна, это так не вам вопрос а просто. Так и никто не отвечает 😄

Максим Шлыков

А вам какие он вопросы задавал... И по чему вы у психиатора проходите терапию !!!

Евгения Солодова

Да при чём тут я то, никакие не задавал, ещё раз пишу что это просто вопрос, что так буквально воспринимаете

Максим Шлыков

Тогда Зачем выкладывать в сеть... Вы и в жизни ведёте беседы не по существу !!! И нтересно как складывается ваша жизнь в таком случае

Евгения Солодова

вы если так все буквально воспринимаете то это ваши проблемы) можете не отвечать на мои вопросы, я не расстроюсь)) В жизни у меня складывается все хорошо

Олег Белов

Ждёт от Вас адекватной реакции и делает соответствующие выводы ...