Виталий Елисеев

Стоят 3 дома в 2х из них живут парни ,1й хорошо устроен машина иномарка ,денег куры не клюют ,свой бизнес ,2й обычный парень просто мастер имеет обыкновенную машину обычный дом и обыкновенную зарплату трудяги _между ними живёт 1а девушка красивая -Вопрос за кого она выйдет замуж ? когда повзрослеет 😉

Ответы
И.
Ирина .

Если парень, который имеет свой бизнес, заработал сам и на иномарку и на дом и т. д., то более перспективный, ведь при одинаковых данных с другим парнем, второй не добился таких результатов, а значит не способен. А вот если первый парень "мажор", которого упаковали родители, а он прожигает жизнь, как говорится, то он не только на той девушке, а и вообще не женится, либо по расчету родителей жену возьмет. Да и насколько перспективна та девушка, если в ее активах только красота и молодость, которая ох, как быстро проходит! Тут еще парням и призадуматься не мешает, годится ли такая в жены или так, поматросить и бросить?

Анатолий Дрозд

Красивая но еще маленькая......подрастет.....повзрослеет........К этому времени первый парень уедет в другую страну......второй уже будет женат....... А замуж девушка выйдет за своего одноклассника--сына депутата..... Совет им да любовь...!

Светлая

На необитаемом чтоли!?))) я бы не с ним не без него туда не хотела бы😂

Виталий Елисеев

ну это к примеру👉 -можно и не остров😉 ,может дикарями вы поехали на море😄 ,машина сломалась по дороге ,ночь ,сот связи нет ,вокруг горы и степь вы будете сами всё делать 😉 ?

Светлая

Ну о таком случае и не говорим

Виталий Елисеев

значит вы пойдёте искать дрова и разжегать костёр ? а ваш мужчинка будет сидеть в машине с полным бабло в своём портмоне😉

Светлая

Я таких не знаю, а Вы работаете ыан азироаплись

Телефонист Вася.а

Они по определению не могут жить в одном районе.бооатые и нищеброды живут в разных районах.

Виталий Елисеев

полный бред

Телефонист Вася.а

Обоснуй.

Виталий Елисеев

дом видишь ? строил сам а рядом живёт богатей у меня хундай а у него мерс и разница ? я на пенсии живу работаю а он пашет 😁

Телефонист Вася.а

Ну и? почему ты на пенсии( не хочешь не отвечай) если дом отстроил,значит,ты не нищеброд.дальше то что?хундай ничем не хуже нынешних меринов?

Светлана Кувалдина

Девушка должна соответствовать своему выбору..Выйти замуж удачно..в прошлом

Виталий Елисеев

есть особы которые вроде нормальная ,всё при ней но как глянешь во внутрь, где я и чё я тут забыл , где мои вещи 😁

Светлана Кувалдина

Сейчас все поменялось..мужчины тоже

Виталий Елисеев

я не просто так написал -думаю она уже увидела -смысла с ней нет а желания с ней есть 😉что делать ?или только рисунок и тело и всё

Светлана Кувалдина

Выбирайте по душе..Сердцем..Красота увядает с годами..Душа вечна как и доброта!

Галина Мазяркина

Это зависит от девушки и парня конечно, а не из-за их благополучия.

Валерий Марюков

Уедет в город учиться и там выйдет замуж за менеджера банка...

Валерий Марюков

Судя по фото, вы наверное тот у которого денег куры не клюют и надеетесь, что она будет ваша... Не обольщайтесь, если она не дура, то вам ничего не светит...

Виталий Елисеев

деньги конечно есть ,свой дом при чём построил сам с помощью друзей своих и родственники помогали да и вообще то я мастер по гражданской специальности и офицер запаса есть жена и дети и мне та девушка на ... не убилась бы 😄

Хэ
Хэнк

Тут и думать нечего,где бабла больше, туда и двинет.

Хэ
Хэнк

Как так? Да вся молодёжь такая,как бы не работая деньжат рубануть.

Виталий Елисеев

я во многом согласен но ответ другой

Хэ
Хэнк

Интересно,почему же?

Виталий Елисеев

ответ с подвохом вот думаю кто нибудь догадается

Хэ
Хэнк

Ну тогда буду читать ответы,может кто и угадает,сам(если честно)не имею и представления о правильном ответе.

Bc
Bcyjdfz

Замуж выйдет за богатого, но думать будет о бедном.

Bc
Bcyjdfz

Думаю не у всех. Не надо обобщать

Виталий Елисеев

я с вами согласен не у всех но в наше время у большинства 😁

Bc
Bcyjdfz

Возможно

Виталий Елисеев

Почему я вам назвал 3 деж. фразы девушек😉

Bc
Bcyjdfz

Девушек, еще не знающих что такое любить. По мере взросления у девушек это проходит. Подсознательно в каждой девушке сидит самка, основное предназначение которой перед богом, перед природой свить гнездо и вырастить потомство. А потомство надо прокормить...Это происходит не осознанно.

Алла Аа

Глядя на своих родителей, такого же и выберет.

An
Anastei

Если была б ею я вышла б за второго 😁😁😁

Виталий Елисеев

если б ты была ею ты не вышла бы ни за кого 😁

An
Anastei

Почему?

Виталий Елисеев

всё при ней это да но её мужчины не интересуют 😁

An
Anastei

А вот оно что 😁😁😁

Виталий Елисеев

всё просто ккк дважды два

An
Anastei

Верно . Подвох))

!!
!!!

за того, который её любит и замуж позовёт

Ольга Бахиркина

Повзрослеет и уедет и гадать нечего.

Как То Так

ни за кого.. будет матерью-одиночкой

Как То Так

тогда выход один, пусть идет в монастырь и не смущает пацанов

Как То Так

ну не томите уже.. куда она пойдет?

Виталий Елисеев

никуда 😄

Как То Так

да и правильно

Любовь Литераторова

Кого полюбит за того и выйдет замуж.

Виталий Елисеев

это было раньше в ваши годы😉

Любовь Литераторова

Не стоит так рассуждать- это не верно...

Виталий Елисеев

да нет всё как есть ,сейчас всё по другому

Любовь Литераторова

бывают разные варианты... и сейчас

Виталина

они наверное до 50-ти будут ее ждать

Евгений Медем

За футболиста из дома напротив.

Катерина Горностаева

За того, с кем ей будет хорошо

Виталий Елисеев

не правильный ответ с точки зрения.........

Катерина Горностаева

А с моей правильный

Ла
Лариса

Уедет в столицу за счастьем))

Никифоров Валерий

За того , который позовет ....

Никифоров Валерий

Если она выбирает , то они меркантильны в большинстве случаев..

Ирина

За того, которого полюбит.

Ма
Майра

Да давно но на юге бывает крадут но редко

Ирина

понятненько) 🙂

Виталий Елисеев

как крали -так и крадут только не все это афишируют 😁у меня даже в Центр.России хотели украсть 😁невесту но ошиблись 👉не знали сколько может парень с Кавказа выпить 😉к тому же ещё и сотрудник в то время МВД😄

Ма
Майра

У нас на западе Казахстана не крадут этим у нас только юг отличается здесь бояться

Виталий Елисеев

😁 👍здесь законы гор 😉