Ильгиза Фатхетдинова

Что вы можете сказать о мужчинах близнецах(по знаку зодиака)Плюсы и минусы

Ответы
Оксана Лаzaрева

это - мой муж, с ним никогда не бывает скучно, словно рядом два разных человека, постоянно меня удивляет, и сам удивляться умеет, нрав крутой, но в чем-то уступает мне, ревнив, но доверяет мне, говорит прямо, откровенно, но не лишен хитрости, вспыльчив, но быстро отходчив, умеет быстро находить друзей, легко завязывает знакомства, но любит побыть в одиночестве, любит семью и уют, что-то делать своими руками, строить, создавать, мастерить...

Ильгиза Фатхетдинова

Ясно.спасибо.действительно их описание.

Ол
Ольга

была я за таким замужем...плюсы не успела увидеть...про минусы могу написать диссертацию...

Ильгиза Фатхетдинова

Себя очень любят,попробуй отчитать сама не рада будешь,обидчивые очень.так да?

Ол
Ольга

не успела разобраться - пока ребенка носила, пока кормила, он к сударушке бегал

Ильгиза Фатхетдинова

налево ходить любители

Ольга

Больше обещают,чем делают.Легки в общении.

Олег Кочетков

Хорошие люди очень

Ильгиза Фатхетдинова

Обижаетесь часто?

Олег Кочетков

Нет, не злопамятный

Олег Кочетков

Что такое генерации?

Ильгиза Фатхетдинова

Тогда не знаю.значит вы не близнец хотела сказать

Олег Кочетков

9 июня

Алексей Черных

не знаю я скорпион

Ильгиза Фатхетдинова

Может быть родственник или друг близнец?

Алексей Черных

к сожалению