Людмила Кузьмина

А вы одеваетесь по сезону или по погоде?

Ответы
Евгений Матвеев

Давно все знают истину одну:
Чем будем хвастаться, то мы и потеряем.
Недаром счастье любит тишину,
Но мы порой об этом забываем.
Кричим на перекрестках тут и там
О том, что в нашей жизни происходит.
А зависть ходит сзади, по пятам,
И с неприязнью в сердце хороводит.

Не выставляйте счастье на показ,
Вернуть его - потом не хватит жизни!
Бывает, что за приторностью фраз
Скрываются совсем другие мысли.
Храните счастья благодатный свет,
Не позволяйте огоньку погаснуть.
В водовороте суеты сует
Не тратьте свое счастье понапрасну!

Не принимайте счастье за товар,
И пейте в сутки лишь по чайной ложке.
В копилку положите этот дар,
И с каждым годом капитал свой множьте!
И чтобы не испытывать судьбу,
Запомнить нужно каждому отныне,
Что счастье очень любит тишину.
О нём... – неслышно.., шёпотом…с родными!

Dina Molchanova

И по погоде и по сезону! У нас резко континентальный климат, поэтому каждый день просто необходимо учитывать причуды погоды. одно удручает при этом много одежды необходимо иметь.

Юрий Желудков

А я фсю дорогу в фуфайке, ушанке и валенках! Только иногда, в зависимости от торжественности момента - уши поднимаю-опускаю, застегаю-расстегаю, калоши надеваю-снимаю!!!

Серафима Климова

А как можно одеваться по сезону , вот сейчас сезон зимы и надо ходить в шубке или зимнем пальто , а температура плюсовая и как по сезону одеваться ?

Людмила Кузьмина

Вот и я о том же. Но когда я вышла из дома прогуляться в осенней куртке, на меня подозрительно косились.

Серафима Климова

А вот на мнение людей лучше никогда не обращать внимания , вы живите для себя , по своим ощущениям , а не по тому как и кто на вас посмотрел ! Главное личный комфорт , ведь вы же другим жить не мешаете , вот пусть и вам не мешают !

Людмила Кузьмина

Все равно неприятно.

Серафима Климова

Не знаю , я никогда не зависела от чужого мнения , умный человек поймёт и никогда не осудит , а на придурков , под дождём и в шубе по сезону , внимания обращать внимания не стоит

Людмила Кузьмина

Я так-то тоже.

Мурат Джумагажаев

С годами стал одеваться по погоде а раньше помню даже зтмой перед выходом на улицу волосы водой поправлял .да было время

Ир
Ирина

По погоде. Помница в мае как-то выпал снег, пришлось пальто одевать. А перед этим, в апреле в футболках ходили 😆

Людмила Кузьмина

Ну-ну, у них каждый год аномальный.

Ир
Ирина

Ох уж эти синоптики 🤣🤣🤣 вруны

Людмила Кузьмина

Вот в прошлом году говорили, столько снегу не было сто лет... Я вроде намного меньше ста лет живу, а помню года четыре из своей жизни, когда снегу было столько же, и побольше.

Людмила Кузьмина

И дождь в декабре примерно раз в 10 лет бывает.

Ольга

по погоде если в ноябре выпал снег и минус десять мне неважно что ещё не наступила календарная зима.

Марат Фаляхов

Всё просто: куртка у меня одна. А по погоде я меняю шарф: тепло - шарф шёлковый, холодно - шерстяной. 😉

Людмила Кузьмина

У вас, наверное, не бывает -45...

Марат Фаляхов

Ну тогда я в ботинки вставляю войлочную стельку.

Людмила Кузьмина

Ну да, она в-основном согреет...

Ангел L

сейчас по сезону не оденешься..зима-дождь...а ты в варежках и в валенках..😂 лучше по погоде☺️

Boris Skopenkov

Конечно. это элементарно и необходимо. Здравый смысл подсказывает, что так делать - правильно!

Даниил Галицкий

Хрен его знает, с утра +13+15,днем +15+17,вечером +9+7, я в такси одеваюсь, одеваюсь его и еду)

Олег Острога

По погоде, Мода не для меня. Главное. чтобы было комфортно, а не стильно и вызывающе.

Людмила Кузьмина

Стильно и вызывающе - это не одно и то же.

Олег Острога

Конечно, опошлять себя не стоит, но и гнаться за теми, кому больше делать не чего, по-моему, тоже.

Людмила Кузьмина

Кстати, про мду в моем вопросе ни слова не было.

Олег Острога

Верно, но по сезону ходить в пальто, когда дождь идёт, могут только озабоченные стильно выглядеть

Людмила Кузьмина

А в чем ходить по дождю?

Олег Острога

Плащ, куртка, ну, хотя бы, дождевик по верх пальто. Зачем же вещь портить ради выпендрёжа?

Владимир Соколов

Сложно сейчас. Сезоны не совпадают с временами года из за климатических аномалий..

Дмитрий Михайлович

По погоде. Часто приходится объяснять людям, что очки солнце защитные, а не летнии

Vladimir Pindyur

По погоде! Я 3 января козу выводил на грядку клубники в одних портках и галошах!

Людмила Кузьмина

Козу клубникой коррмят....

Борис Кучеренко

мне, что в валенках ходить, когда у нас сейчас +10, а на улице говорят, что зима?

Людмила (Мила)

Стараюсь одеваться по погоде. Вот этим летом в белых брюках почти не ходила.

Ел
Елена"

По погоде, само собой. — муфлон при +5С, так сама себя нормальной не назову! )

Евгений Мурашов

по сезону! по погоде, у нас, на урале, можно не переодеваться по пол года!

Людмила Кузьмина

Ну, у нас тоже зима не три месяца, а семь. Но все-таки, если в декабре идет дождь, зачем париться в пуховике?

Евгений Мурашов

логично! в ховике, он же болоневый, можно походить, если не чего одеть.

Ирина Кулишенко

Я одеваюсь по погоде. Если на улице дубарь я не одену кофту. И наоборот.