Господин Дроссельмейер

Как детям договориться, рядом с которой из жен хоронить отца?

Ответы
ДА
Дмитрий Анатольевич

В первую очередь учесть его последнее желание. Если его не было, рядом стой, с которой жил в мире. Если со женами ссорился, то отдельно от них

Ма
Марина

а что есть острая необходимость хоронить рядом с женами? похороните отдельно, чтобы никому не было обидно. Все равно там все встретятся...

Господин Дроссельмейер

Необходимости нет никакой, из острого только желание.

Ма
Марина

а какого было желание отца при жизни?

Господин Дроссельмейер

Знали б - так и вопросов бы не было.

Ма
Марина

😔 печально...

Господин Дроссельмейер

Да не столько печально, сколько противно.

Ма
Марина

вот поэтому лучше отдельно.... чтобы избежать ругани после похорон...нет ничего противнее выяснения отношений после смерти человека...

Ев
Евгения

Ну такой вопрос щекотливый....нужно всем собраться, и каждому выслушать друг друга

Ольга

Похоронить рядом со своей матерью и будут ходить в одно место к матери и отцу

Господин Дроссельмейер

Разные дети от разных матерей.

Ольга

вот, кобелино..... при жизни нервы мотал и после опять покоя от него нет...

Ольга

Между ними....чтобы ни одной из них не было завидно....😉

Виталий

кремировать и не париться по пустякам)))

А Не Скажу

вероятно ..рядом с последней женой

Владимир Казарян

У меня такие вопросы не стояли.

Владимир С

А что, возле каждой место есть?

Ан
Анфиса

Там где есть место.

Ol
Olga

С последней женой.

Господин Дроссельмейер

Официальной? С которой жил? С которой был венчан? Кого мы считаем женой?

Ol
Olga

Мне кажется, с которой доживал.

Serij

А что много было?

Serij

Похоронили же уже наверное?

Господин Дроссельмейер

Да, но обид море.

Serij

Царство небесное. Что обижаться? Они же к нему на могилу приходить будут.

Ню
Нюта

тянуть жребий

Т*
Татьяна *

С последней

Ел
Елена

с последней

Людмила Мухорина

А много жен?

Василий Галемский

С ЛЮБИМОЙ

Га
Галина

Жребий

Al
Ali

?