Св
Света

украинский очень легкий язык,переведите с русского на украинский одним словом - извините, я не расслышал последнюю фразу, вы не могли бы повторить, пожалуйста?

Ответы
Ко
Коля

А в чем сложности? Очень легко переводитсяНо что бы это стало щуткой нужно написать,что не разглядел последнюю фразу."Вибачте, я не розчув останню фразу, ви не могли б повторити, будь ласка."

Ал
Александр

яндекс уверят, что так: Вибачте, я не розчув останню фразу, ви не могли б повторити, будь ласка?

Св
Света

дуже багато слов.....гораздо проще - шо?!!!

Ivan Ivanovich

В украинском языке нет слова шо)

Александр Боярский

Нет украинского. Он полностью выдуман. Соткан из русского, польского и белорусского.

Великий Каа

Это не значит, что надо силой заставлять людей не говорить на своём языке

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нет украинского языка. Очередной миф. На юге России подобный говор.

Остап Бендер

В чем вопрос не понял? Переводите хоть с Суахили. Гугль в помощь

El Fuego

нет понять украинскую речь можно самому говорить нет

Вечность

Знаю слово сори украл его из сссори

Вечность

Да юмор мой сложно понять

Св
Света

я ответила на свой вопрос...

Вечность

Шо так Шо пойдёт и такой

Old Bastard

Очень ..як захримастались железки...

Новости Дня

... у миня спроси 🖼

Вэндель Странник

Проебачила не почула🙄😅

Alex Dark 🇷🇺

Хз, хохлятский не слышал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай выпьем за тебя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё таки Зигмунд Фрейд был прав

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку к встрече нового года уже готовы

Виссарион

прям одним словом?

Александр Ерёмин

Очень сложно

Се
Семён

...суржик...

Nikola Mahkov

-нет!--😭

Геннадий Витальевич Чичеров

Шо ?

Кы
Кызыма

Шо?)

Ли
Лия

що?

Old Bastard

Як Янко зховавав железку)))