Олег Мирошников

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ли ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет?)

Ответы
Людмила (Мила)

Не жди - дождёшься. Так я говорила своей подруге, которая всегда заранее ожидала чего-то плохого.

Людмила (Мила)

Наверное, у Жизни нет долгов перед нами и обязанностей нет. Появился - живи и выживай. Не смог - она не заметит потери.

Олег Мирошников

здесь действует закон,если где-то убыло,значит у кого-то прибавится....)

Анна Сова

я бы не сказала, я всю жизнь всем все была должна, и крутилась, но молодосьб и не было сложно и мужчины рядом были...а сейчас , жизнь отдает мне долги....как будто кто-то сверху контролирует...

Людмила (Мила)

Значит, вы у Бога дочка любимая.

Анна Сова

сама поражаюсь, как дается еще вторые шансы...честно , стала задумываться, я простая девчонка из средне статистической семьи и так все сложилось, кто-то толкал во время и в нужное место...

Людмила Варивоцкая

Судьба постоянно даёт испытания в чёрных полосках. НО за ними идут сразу белые.. Жизнь-ЗЕБРА.😁

Ел
Елена*!*

За все в жизни обязательно приходится платить. Только валюта разная

Бабайкин Юрий

Все заплатим...жизнь это супермаркет а касса на выходе

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то чтобы ожидать...но прельщаться этим не стОит...

Ир
Ирина

Не стоит.из-за ожидания расплаты,меркнет радость.

Irina Vahakangas

а может вознаграждает за страдания и лишения

Людмила Канивец

Особо ожидать не стоит, но все может быть!

Аля Илюшина

ну, может ты как раз уже все и оплатил

Оленка

Если заранее не расплатился. ..то да

Mарго Беккер

Не *Буди лихо-пока оно тихо*!

Тася Гаврик

А судьба - дама полосатая))))

Анатолий Горбач

почему сцет темная полоса

Лариса Германова

обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Толя Попов

смотря какие☝️😟

Хохотушка Весёлая

Не нужно думать об этом

Андрей Берзенин

Судьба не ростовщик

Виктор Земцов Z

вполне возможно

Фа
Фатиния

Как карта ляжет

Елена Куприянова

всенепременно!