Галина Александрова

Великая Победа ,в Великой Отечественной войне,это гордость всех народов СССР. ! Или есть такие,которым стыдно?

Ответы
Николай Федулов

В России правящему классу стыдно потому драпируют мавзолей каждый год.

Галина Александрова

Было. Но московские решили иначе!

Николай Федулов

Корьерист Ельцыну и многим из его шайки хотелось сломать систему. Вот для того он и отправил танки чтоб покончить с властью советов. Этот гуманизм нам дорого обходится. Мы живём во времена распада и дольнейшего развала. Страх пронизывает рабочих от мыслей потерять работу кредитной ипотечное кабала тянет удавкой на шее трудящегося.

Галина Александрова

Ельцин не карьерист. Он был про западный либерал. Как и Горбачёв.

Николай Федулов

Карьерист преспосаблениц это про него Щербина так говорил и писал в своих воспоминаниях.

Галина Александрова

Он предатель,не спорю если и карьерист. Строил карьеру,отчитываясь перед Америкой.

Александр Евченко

я один из последних у кого отец воевал и у меня за отца Гордость

Галина Александрова

Тогда и я ,такая же! У меня отец воевал на японском фронте.

Александр Евченко

Да Галина и даже нас таких уже не много

Галина Александрова

Мы ещё ого- но! Вот настоящих Героев осталось совсем мало.

Шк
Шкипер516

Есть! Например, Про@балтика в полном составе!

Шк
Шкипер516

В Канаде довольно крупная хохляцкая диаспора, имеющая заметный политический вес. В основном потомки укробандерлогов.

Галина Александрова

Они там исторически обосновались.

Шк
Шкипер516

Выходит так!

Галина Александрова

И крутят,Канадой.

Шк
Шкипер516

Есть такое.

Неукротимая Королева

Я лично не вижу причину стыда.

Галина Александрова

Я- тоже! Но находятся,такие стыдливые. Бывшие,наши соотечественники.

Неукротимая Королева

Наслышана.

Галина Александрова

Постоянно слышим и читаем. Даже здесь!

Валерий Егов

Есть. И довольно много.

Галина Александрова

Появились такие.

Владимир Забродин

За что? Что проиграли?

Владимир Забродин

Бабуля не е..и мне мозги. Так откуда же ленточка появилась?

Галина Александрова

СлабО у вас с мозгами. Никудышний с вас тролль! И не таких читали.

Владимир Забродин

Так откель ленточка то, бабуля?

Галина Александрова

Откель,откель,откель...отель,где вы не бывали. Т.к.неча вам тапочки делать.

Владимир Забродин

Совсем ты скурвилась старуха иль туга на оба уха?

Ша
Шараф.

хохлам стыдно.

Галина Александрова

Хохлам ещё как стыдно. Они не победители,проигравшие. Другое дело настоящие украинцы,им есть чем гордится.

На
Надежда

Гордость

Галина Александрова

Мы гордимся! Слава Богу!