Ольга Воробьева

Почему если ноги от ушей-это красавица,а если уши от ног- то чебурашка?)))))?

Ответы
Валентина Ким

Ваше заявление не факт, возможно ноги от ушей Вы считаете красивыми, а для меня - уши от ног намного лучше!

Наталья Гринина

чебурашка существо мифическое и очень хорошее. А чего переживать из-за ног! Ноги они ноги и есть

Владимир Муратов

А почему, если я сверху, то " Боже, какой ты толстый!" А если она, то" О! Какой ты у меня здоровый....!"

Munal Adaý

Мужчины любит глазами, а идеальное красота женщин это длинные ноги а не длинный ухо!!!!

Ольга Воробьева

Ну да,согласна)))

Алиса Шарыгина

Вообще-то не хочу, чтоб даже в кошмарном сне приснились ноги, растущие ОТ ушей!!!

Василий Гуринович

Вам!Моя улыбка!Мне кажется и чебурашка может одеться,Что ноги будут от ушей 😄

Арина Нескажу

Ни чего подобного, красота не от ног и от ушей, а от души человека.

Екатерина

ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ ЧТО МЫ ПИЛОТЫ МЫ НОГАМИ И УШАМИ ТОРМОЗИМ))))

Михаил Б.

Потому,что эталон красоты женщины и чебурашки несовместимы.

Людмила Чурсина

такое выражение не слышала ---уши от ног -как -то не серьёзно,

Максим Ммм

В данном случае от перемены мест слагаемых сумма меняется!

Руслан Досмагамбетов

Мне кажется - если ноги от ушей, то это мутант какой-то

*********

я лично так не считаю . ноги должны быть нормальными ,

Yanna Shvarts

А главное чистыми

*********

да и чистыми тоже .

Кузя Пушистик

если бы уши раздв. как ноги , то тоже была красавицей

Вячеслав Хромов

Всё зависит от угла зрения и от личных пристрастий)

Тима& Tima

А где тогда крокодил Гена и бабка 👵 Шапокляк

Elodar Murdzhidze

По определению видимо только почему не крольчиха?

Елена Новикова

найти нужного Гену и чебурашка будет красавицей)

Arsen Beisenov

если ноги от ушей, то значит весь ум в ноги ушел)))

Виктор Родионов

действительно и ктооо навязал эти стереотипы))))