Ал
Алексей

С сегодняшнего дня (20.05.22) в Одессе теперь все знают, тчо значит "спустить бабки в унитаз". Это очень хорошо показали русские, расхерчячив туалет на пляже

Ответы
Южный Кот

судя по тому как они вывозят унитазы,это для них предмет роскоши и статусная вещь...вот они и бомбанули)))

S.
S.b.d.

Да хватит а кругом все виноваты. А вы прям белые и пушистые. Тошно читить

Ал
Алексей

виновата россия которая напала 8.5 лет назад на страну которая не имела армии и танков

Алла Аа

Вам что, туалета жалко? Или это был евротуалет?

Ал
Алексей

с лопаты иди блины поешь стирильные мозги

Алла Аа

Учебник открой

Ал
Алексей

мозги стирильные а причем учебник к туалету?

Алла Аа

Писать правильно научись или переходи на державну мову, Кастрюля!

Ал
Алексей

бот пишет стандарнтные фразы. понятно. 3+3=10

Ali Na W

На каком, можно подробнее? Надеюсь, не Аркадия

Ал
Алексей

обычном пляже

Ali Na W

Их там много

Qqqq Qqqqq

фото в студию

Ал
Алексей

в гугле

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем?

Виталина

ракета сделала дегамнотизацию