Денис Рубан

Прекрасно понимаю, что Мой облик (на фото) не заслуживает достойного уважения, но главное не форма а содержание,....(Я не себе в плюс).....глядя на ВАШИ шикарные ФОТО понимаешь на сколько нам мужчинам, нужна, важна Ваша красота и внимание.....Кто, когда и из нас вдумываться в слова Евы или Лилис? Мы-мужчины, без ВАС, женщин, такое еже пустое место ............

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Щас прослезюсь....))))))))

Денис Рубан

Не нужно слёз.Хотя Вы, женщины, прекрасны в любом облике.)))))))

О*
Ольга *****

Чушь какая

Татьяна Острая

🤗