Ольга Иванцова

Мир жесток? Есть ли справедливость???

Ответы · страница 2
Костя Котов

справедливости нет и не будет, тк каждый человек хочет себе взять большую долю. я так вопрос понял?

Владимир Кувардин

Мир таков каким его видт человек, или делает, мир не идеален из этого следует что не справедлив.

Денис Петров

Мир жесток для мягкотелых. Все что происходит-правильно, не правильное-ни когда не случается.

Sotrins Sotrins

Нее справедливость понятие разметке.А мир не такой уж и жестокий смотря как воспринимать)

Эллин Греков

Мир жесток потому,что в нём живут люди, которые и являются источником всего зла на Земле.

Искандар Суюнов

нет, и ее не нужно даже стараться искать. только потеряете время. выживает сильнейший.

Ольга Иванцова

есть, я выживу, потому что я сильнее со мной правда

Искандар Суюнов

нет, правды в этом нет. общество должно быть гармоничным. то есть каждый должен отдавать все усилия, чтобы помочь слабому. это не трудно сделать. и когда все будут обеспечены и облагорожены, тогда и наступит благоденствие. наше общество мертвое. а потому обречено. хотите одну цифру? сейчас смотрел ролики на ютуб. великий эксперт экономики Дмитрий Потапенко сказал: сейчас многие хотят вложить деньги и силы в малое предприятие, например, точку общепита ( может кафе, закусочную и тэдэ). так вот, шансов удержаться на плаву сейчас 1к 100. то есть 1%. только если вы не работали на топовых должностях в похожих Сабвеях. так вот, шанс уже всего 1% для простого человека. я думаю, если один прорвется, а 99 обанкротятся? если смысл вообще вступать в эту борьбу? поэтому нет. стратегия должна быть иной. ( я примерно набросал выше)!

Рытzарь Дня

справедливость к этому миру не имеет никакого отношения ..как впрочем и жестококость

Юрий Я

конечно есть,и мир не жесток, мир бумеранг ...недаром даже планеты крутятся по орбите

Андрей Борсаков

Мир не очень добрый, это верно, а насчет справедливости это к гражданину Шарикову.

Muza

Есть... Но весь трагизм в том, что понятие справедливость для всех неодинаковое.

Ол
Олег

Мир нейтрален. А справедливость - это правильное действие по отношению к Вам. 😉

Radim Boyko

Есть!все от нас самих зависит хотим ли мы видеть эту справедливость или же нет

Николай Гилёв

Справедливость модем создавать только мы...как бы к нам внсь мир не относился

Гордеев Слава

Мир безразличен. Справедливость - закономерна: что заслужил то и огребёшь

Ан
Анастасия

в своем мире можно что угодно найти, и мир и справедливость и жестокость

... Алексей ...

Как смотришь на мир — такой он и есть перед тобой ... Все у тебя в голове))

Вадим Вадимович

Мир есть мир, такой какой он есть. Что такое справедливость? Где она...?

Алексей Морозов

Мир не справедлив только тогда когда мы сами к себе не спроведливы

Николай Костров

- МИР НЕ СПРАВЕДЛИВО ЖЕСТОК, - СПРАВЕДЛИВО - ЖЕСТОКИЙ МИР !!!🏹

Николай Костров

СПАСИБО , НО ДРУГОГО ОТВЕТА Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ...

Ольга Иванцова

мы получаем то, что заслуживаем!

Любава Вознесенская

мир не жесток и не добр все зависит от людей каковы они таков и мир