Роза

Правда ли, что гардеробщица с 30-летним стажем может по походке определить, есть у человека петелька на пальто или нет?

Ответы
Елена Зорина

у нас в гардеробщицы идут работать после 55 ,30 лет работы ? хм -вряд ли , кто столько проработает , а если и доживет -то( ему-ей-) это надо ?

Юрий Филиппов

Я, гардеробщицей с 30 летним стажем никогда не был, но как слесарь шестого разряда про петельки ничего сказать не могу...

Роза

🙂 значит, Вы не волнуетесь за свои петельки да и на чужие Вам пофиг ))

Юрий Филиппов

Совершенно фиолетово...

Олег Романов

Мне кажется,что в гардеробщики идут пожилые люди.Так что с 30-летним стажем они уже и слепые и глухие.

Роза

в наше время в гардеробщики рады пойти молодые люди с двумя высшими образованиями..

Олег Романов

Ну это значит такое образование и такие люди

Александр Сутчев

под Новый год чего только не придумаешь Вам нужно работать в Гос думе

Роза

разве только гардеробщицей )

Александр Сутчев

ответ не правильный

Татьяна Антонова

у нее и спросите, все остальные могут строить догадки и не более

Николай Ходосевич

Правда! И ещё много чего знает гардеробщица с 30-летним стажем

Александр Макаров

да..... и какого радиуса у него яйца в штанах, тоже по походке!!!

Роза

🙂

Лайт Темнова

🙂 неужели кто-то может 30 лет в гардеробе тупо отработать? 🙂

Валентина Маляева

Каждый ,наверное ,в своей работе что то смыслит...

Олег Якубовский

этот вопрос к гардеробщице с 30-летним стажем.

Олег Гурко

не только петельку но и все пуговицы пришиты

Вячеслав Мамкин

профессионализм у гардероба - это здорово.

Александр Суриков

Скорее есть ли в кармане кошелёк либо нет.

Константин

И по весу шмоток, сколькоденег в кармане))

Роза

😄

Влад Васильев

Может, если на работе мало других дел )

Влад Васильев

Может, если на работе мало других дел )

Ирина Макшина

и крепко у него пришиты все пуговицы...

Вячеслав Столяров

професионал он везде професионал

Александр Филин

нет.она опредиляет это по чаевым

Никола Вязовов

разве если петелька с гвоздиком