Elvira Pesotska

если бы можно было жизнь начать с начала кем бы ты стал?

Ответы · страница 6
Подрыв Устоев

Тем же. Или киллером.

Elvira Pesotska

а в кого целится будете.....

Elvira Pesotska

и эту толпу...вы хотите ....или избранных....

Надежда Алексеевна

я бы лечила животных

Elvira Pesotska

и я...их люблю....о кей...

Елена Лисницкая

Зачем бередить раны?

Elvira Pesotska

что то не получилось но шанс всегда есть....

Константин

Тем же кем и являюсь

Константин

Собой!Времена не выбирают,В них живут и умирают.Большей пошлости на светеНет, чем клянчить и пенять.Будто можно те на эти,Как на рынке, поменять.Что ни век, то век железный.Но дымится сад чудесный,Блещет тучка; я в пять летДолжен был от скарлатиныУмереть, живи в невинныйВек, в котором горя нет.Ты себя в счастливцы прочишь,А при Грозном жить не хочешь?Не мечтаешь о чумеФлорентийской и проказе?Хочешь ехать в первом классе,А не в трюме, в полутьме?Что ни век, то век железный.Но дымится сад чудесный,Блещет тучка; обнимуВек мой, рок мой на прощанье.Время — это испытанье.Не завидуй никому.Крепко тесное объятье.Время — кожа, а не платье.Глубока его печать.Словно с пальцев отпечатки,С нас — его черты и складки,Приглядевшись, можно взять.

Elvira Pesotska

замечательные строки...вы пишите и побольше....людям надо знать...о вас ...с наступающим поздравить я спешу скорее вас....

Elvira Pesotska

с наступающим новым годом и позитива вам ...

Николай Верниковский

все сначала не хочу

Elvira Pesotska

ой ну ладно....уговорили....лечу....

Николай Верниковский

У Вас веселее.

Николай Верниковский

Порядка больше. На Вашей Родине и у соседей все никак не навластвуются политики.

Elvira Pesotska

даа...не будем о грустном....

Татьяна Мокан

не педагогом, точно

Elvira Pesotska

сеять разумное доброе вечное....разве плохо....

Татьяна Мокан

Это очень хорошо, но Вы попробуйте

Elvira Pesotska

даа стараюсь только позитивное мышление развивать....где вы обитаете....

Татьяна Мокан

Вот как раз педагогом и тружусь

Elvira Pesotska

русские самые лучшие люди на земле...люди но не ваше руководство.....а ну его....

Иван Жилин

наверно машинистом

Elvira Pesotska

наш паровоз лети вперед....но все на электричестве.....уже ....

Elvira Pesotska

замечательно....с новыммм годддомм...вас и вашу любимую.....о кей....

Иван Жилин

спасибо, любимая оказалась предателем!

Elvira Pesotska

следующая будет лучше...скоро.....уже....

Vladimir Vladimirovich

Тем кем сийсяс есть

Elvira Pesotska

как это сийсяс...новое слово вывели....

Vladimir Vladimirovich

Клас а тваи решил всех достоть

М С

Врачом душ людских.

Elvira Pesotska

врачем....да еще душ...а как их лечить будете....

М С

Ето не от меня зависит и не знаю кем лутше а кем хуже, хорошо што жив.

Елена Байбулатова

покинула бы страну

Elvira Pesotska

а кто у вас в португалии...есть...

Елена Байбулатова

никого, но изучаю эту страну, читаю отзывы тех кто туда уехал и пока только положительные впечатления. Самый благоприятный климат, низкий уровень безработицы, всевозможные пособия, страна где криминал на последнем месте, и много другое для того чтобы там нормально по человечески жить

Elvira Pesotska

ну и что же если все складывается надо каким то путем туда .....

Elvira Pesotska

шанс всегда есть туда едут и няни....иработницы....

Елена Байбулатова

У меня семья, с ними тяжелее будет сам переезд.

Ульяна Vladimirovna

женщиной и мамой )))

Ульяна Vladimirovna

спасибо ! у меня трое детей и я знаю , что это такое )))

Elvira Pesotska

с наступающим...всего самого...счастливого...самой красивой маме....

Ульяна Vladimirovna

спасибо !!! и вам всего замечательного !!!

Наташа Агеева

простым человеком.

Elvira Pesotska

а кем стали ....не простым...

Elvira Pesotska

так замечательно...всем нужны....

Владимир Асиновский

многодетным отцом

Владимир Асиновский

не так нужно говорить. Нужно сказать так "Я Вам столько бы не дала. Вам примерно 75-й "

Elvira Pesotska

ну чуть чуть переставила цифры....76 или 67....

Владимир Асиновский

от перестановки................Уже поздно...........

Владимир Асиновский

нету второй половины уже почти 6 лет

Elvira Pesotska

она уже...идет вам навстречу...

Заман Абдурахманов

Хорошем человекам

Заман Абдурахманов

У всех ест какое-то не достаток

Elvira Pesotska

привет из канады...заман...велкам...о кей

Elvira Pesotska

что нет....нет песков...нет жары...нет эболы...

Вл
Влада

Звездой на sexivirt.com

Elvira Pesotska

а что мешает сейчас ей стать....хотя....такая мечта....

Вл
Влада

Возраст мешает, конкуренция большая!!! А ты в гости заходи на sexivirt.com Мой ник Рыжая Бестия!

Александр Туликов

А какие варианты?

Александр Туликов

У меня не было вариантов.. А у вас?

Elvira Pesotska

у меня были и я выбрала....

Elvira Pesotska

шанс изменить что то в жизни всегда есть...

Александр Туликов

Я спросил? Я не спрашивал. Спросили вы - я ответиил и уточнил, что у меня не было вариантов, вы сказали, что каждый может что-то изменить, я сказал, что не каждый отнюдь, вы жже спросили - А КТО ВАМ ЗАПРЕЩАЕТ? Я разве писал, что речь идет обо мне и мне кто-то что-то запрещает? 🙂

Elvira Pesotska

ну зачем мне кто то когда есть вы....такой приятный собеседник...с наступающим вас.... и позитива сегодня и на год....о кей...

Александр Туликов

Спасибо 🙂 И вам тоже лучшего! 🙂

Ирина П.

Тем же. кем я есть

Ирина П.

Мммм... ну тогда так: если бы можно было начать жизнь сначала, то я бы училась так же, закончила бы тот же ВУЗ, получила бы ту же профессию (любимую), работала бы там же и столько же, семейную жизнь тоже повторила бы, родила бы тех же детей... В общественной жизни вот как-то не довелось реализоваться. И это тоже меня совсем не расстраивает. Тоже повторила бы.

Elvira Pesotska

такое удовольствие...от общения с вами...ну очень большое....и желаю вам пусть сбудется все что вам нравиться...окей....

Ирина П.

Спасибо!))) С наступающим Вас новым годом!

Денис Щукин

От себя неуйдешь.

Elvira Pesotska

ну кто ж против...о кей...

Олег Глушков

никогда не думал

Олег Глушков

животным без сердца и эмоций, которых в миру называют трейдрами :))

Elvira Pesotska

и с сердцем и с эмоциями это сразу видно .....честно...сказали... но будет у вас все по другому и очень скоро....о кей.....

Олег Глушков

ну я вообще то пошутил, кроме того что трейдер)) это была шутка юмора... я ж человек и даже мы, трейдеры имеем эмоции, которые очень мешают нашему нелегкому промыслу

Elvira Pesotska

это такой вид заработка....у нас в канаде такого не знаю....

Олег Глушков

они везде есть... торги на фондовых биржах, трейдеры это типа спекулянты, валюта, акции, а есть инвесторы

Микола Шикита

кем есть сегодня

Микола Шикита

человек познавший себя и мир

Elvira Pesotska

вы познали....себя....и ...мир...впервые встретила такого человека...

Микола Шикита

спасибо за ответ без комментария