Elvira Pesotska

если бы можно было жизнь начать с начала кем бы ты стал?

Ответы · страница 9
Boress _

Волком ))

Elvira Pesotska

волки берегитесь...по лесу бродят одинокие красные шапочки....

Илья Бедрин

Врачом.

Elvira Pesotska

а поменять есть шанс...хотя учитель это тоже хорошо....

Настя Бельская

Все-таки хорошо, что Вы стали Учителем, Илья Викторович. Извините, что вмешалась в диалог.

Elvira Pesotska

ну говорят сейте...разумное....доброе....вечное и спасибо вам скажет сердечное...русский народ.....

Da
Daryushka

Котом :3

Da
Daryushka

Коты чем жирнее, тем милее) Все любят котов))

Предельно Серьёзен

Я не люблю жирных котов. Дарьюшка, вам так лучше.

Da
Daryushka

ну это так, на всякий случай) мало ли))

Виктор Марьянович

Котом:-)

Elvira Pesotska

весь сайт ищет вам девушку встречать новый год....а вы котом...ну ...что это такое....

Elvira Pesotska

в этом коду это звучит как оскорбление...а в 2015 как комплимннт....

Наталья Ратова

не знаю

Elvira Pesotska

а стали кем....может и хорошо....

Elvira Pesotska

с наступающим счастья любви успехов....

Виктор Краев

Врачом.

Elvira Pesotska

моя мамочка была известным врачем...но она уже на небесах....

Марина Венина

Ни хочу

Марина Венина

доделать бы сначала все в этой

Станислав Щеглов

Пустое!

Станислав Щеглов

Так зачем на это тратить время.

Ольга Бахиркина

Врачом.

Elvira Pesotska

хочу добавить...замечательным....

Ст
Старожил

Собой!

Elvira Pesotska

ну и здорово с наступающим.....

Елена Елена

бс бея

Елена Елена

, незнаю кем, но поменяла бы многое

Альмир Давлетгареев

А вы ???

Elvira Pesotska

стала....уже и довольна о кей.... вопросом довольны... и отвечайте....

Edmundas Sinatra

Diktatorom.

Elvira Pesotska

так и не поняла о чем речь...но с наступающим и позитива на целый год.....пока о кей....

Виталий

Тем же

Раиса Журавлева

Собой

Раиса Журавлева

Кто я есть , жила работала ,растила детей сейчас помогаю растить внуков ,я довольна своей жизнью и другого мне не надо

Elvira Pesotska

а вы сделайте так чтобы мечта изменила вашу жизнь....а у вас получилось жизнь изменила....мечту.... ну конечно если она у вас имеется....

Elvira Pesotska

написать еще одну книгу... благодарю за вопрос...удачи и счастья...вам и вашим внукам....

Антон Нестеров

собой

Elvira Pesotska

о кей...да...самый лчший....

Ва
Валентина

Одна

Elvira Pesotska

что значит одна....а мы...все ......