Наталья Сарычева

Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела! Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше вернется тепла! 🌷🌷🌷❤❤❤🎉🎉🎉

Ответы
Сергей V Z

Прекрасные слова ! Спасибо 🌹 🤗 Нежная, неповторимая,
Добрая, неотразимая.
Ты приятная, как бриз морской.
Очарован я навек тобой.
Грациозная и энергичная,
Утончённая и романтичная.
Ты желанная, как дождик в зной,
Необыкновенный Ангел!!! 🖼

Се
Сергей

Тут один "товарищ" заявил, что благими делами вымощена дорога в ад... На что я поинтересовался, что мол, тогда нужно делать подлые дела, чтобы попасть в рай? Ну что-то внятного от него я не услышал ничего... ))

Се
Сергей

Ну тогда получается "веление сердца тут ни причем, а только разум, здравый рассудок )

Наталья Сарычева

Да, возможно, но только не здравый!

Се
Сергей

Да это я за нормальных людей говорю, а не за маньяков... ))

Наталья Сарычева

Понятно.

Мария Гаврилкина

не согласна.. чаще получается игра в одну сторону.. ты отдаешь все: душу, силы, где то и материальная сторона имеется, а в ответ ничего... воспринимается, как должное

Наталья Сарычева

Да, так бывает! Сегодня посмотрела одно интересное видео, там говорилось о том, что если тебе с человеком хорошо, и хорошо без него, то это твой человек!

Мария Гаврилкина

а если без него осень плохо?

Наталья Сарычева

Это называется вамперизм, по их понятием, такого быть не должно! Вы должны найти себе какое то занятие и стать интересной.

Мария Гаврилкина

понятно

Ан
Ангел

Мы только что свалились с апогея.
Расслабились, разнежились в тиши,
Прильнув телами и в блаженстве млея,
Ты прошептала сладко: «Не спеши

M@loy (Kvazar)

не бойтесь дарить согревающих сло, и делать добро до последнего вздоха. чам больше в огонь вы положете дров, тем больше огню на вас пох...

Слава Белов

Пусть в свете дней потухнут все печали, Пусть сбудуться все женские мечты, Желаю, чтоб всегда вы освещали, Дорогу жизни света красоты.

Наталья Сарычева

Благодарю!

Слава Белов

✊ NO Pasaran- Они не пройдут

Светлана Белозерова

Да по теории это так,а на деле.....чем больше ты отдаешь-тем чаще и чаще "садятся на твою шею",люди быстро привыкают к хорошему!!!

Наталья Сарычева

Вам нужно научиться контролировать ситуацию и знать себе цену!

Светлана Белозерова

Знать себе цену-это просто жить ТОЛЬКО для себя,я столько делала добра-и поняла давно такую истину-помогай себе и люби себя,остальные пусть подождут,а учить меня как то поздно!!!

Наталья Сарычева

Уметь любить себя, это очень хорошо!

Elchin Tehmezov

Нет. Когда слишком много дров, огонь гаснит ибо не хватает воздуха. Огонь как живой. Надо о нем заботится чтоб тот дал тепло.

Наталья Сарычева

Правильно мыслите, юноша!

Elchin Tehmezov

Я по натуре философ ))

Наталья Сарычева

Это прекрасно!

Ан
Ангел

Слияние тел, танец любви,
И шепот в полумраке нежно:
- Задвинем шторы, наконец,
Дверь на засов, сегодня - МОЖНО!

Андрей

Недавно отопление отключили,лето запаздует,зябко по утру,боюсь одними словами тепла не добудешь

Наталья Сарычева

Да, конечно, нужны действия!

Сергей Сазонов

А если туда же добавить угля резины и нефтепродуктов.... То можно згореть и без слов...

Артур Королев

Иногда бывает один человек греется от двух костров либо истопников бывает двое

Наталья Сарычева

Да, конечно, по разному бывает, и это хорошо!

Артур Королев

Да. Главное не обжечься. Либо чтобы все было оправдано

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Артур Королев

Всевышний вам в помощь

Наталья Сарычева

Благодарю!

Василий Григоров

Экономте дрова, чтоб на дольше хватило..
И в природе чтоб меньше, пепела было..

Карен Манукян

Правильно. Мы пришли на этот свет делать добро, приукрашивать нашу жизнь

Карен Манукян

А еще что остается делать, ведь мало осталось.

Наталья Сарычева

Почему мало? Как будете думать, так и будет! А вообще всегда нужно говорить, как угодно Богу.

Карен Манукян

Богу угодно, чтоб люди жили в достатке и приносили добро окружающим.

Наталья Сарычева

Да, согласна с Вами.

Карен Манукян

Главное, чтоб мы согласились относительно починки крана

Владимир Юдинцев

Почему-то эти слова даются наиболее трудно, к сожалению.👍 🌹

Наталья Сарычева

Да, я согласна с Вами, потому что люди разные и друзья бывают разные!

Александр

Дров наломать сможет любой человек.... А тепло заслужить должно

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Александр

Вот и все

ОК
Олег Кутняк

вернется тепла столько.что превратит в пепел всю вашу хату 😉

Игорь Кузнецов

👌👍👏🤝🌸😘🌸🤗🌸

Наталья Сарычева

Благодарю!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Олег Коноплев

Верно)))Чем больше палок бросишь,тем жарче огонь)))Любви)))