Стена Тоски

Пустота на земле, пустота,
не волнует не то и не та,
Капля медленно сходит с листа,
И летит в пустоту,
Пус...то...та...

Ответы
Мария Видяева

Какая глупость Пустоту человек сам себе создает Земля крутится Птицы поют Люди влюбляются У зверей брачные игры Это же так здорово Жить ,видеть ,слышать!!

Стена Тоски

Люди влюбляются,потом расстаются и кто-то страдает

Баба Таня

Восхищает земля, восхищает, все кружится, парит и летает, Капля медленно сходит с листа, И на ладошку мою оседает! Восхищает земля! Вос..хи..ща..ет!

Михаил Кукушкин

Пустота всегда наполнена смыслом,всмотрись нее ..послушай и поймешь..она полна и капли те от полноты и льются через край

Ирина Хавронина

...Пустота на земле, пустота,
Не волнует не то и не та,
Я один.
Лишь пишу на песке,
Пустота ...в пустоту ...в пустоте...

Стена Тоски

Пустота на земле, пустота, не волнует не то и те та, Капля медленно сходит с листа, И летит в пустоту, Пус...то...та... Неожиданно но не вдруг, Пустословный приходит друг, Наливает постылый чай , Пустяки обронив невзначай, Говорит он что мир опустел, От доступности женских тел, А в глазах самого пустота, И в душе ни стыда, ни следа, Я не спорю киваю в ответ, Пусть в пустую пустеет свет, Проживу как у тещи зять, Не прогнать меня, ни обнять... 🙂

Васильева Наталья

Красота на земле, красота! И волнуют и эта, и та, Капля в небо летит, как мечта - это радуги свет! Кра-со-та!!

Танзиля Хубиева

Мужчины! если с утра у вас плохое настроение, значит вы встали не стой... ну не с той вы встали...

Стена Тоски

Где мужчины?

Евгений Кирьяков

По утру стольный табурет, так видно суждено иль нет другого счастья мне надо...................

Николай Верниковский

Пустота- это временно. Затаилось. Залегло. Подожди Окрепни. Не спеши. Созрей.

Александр Дикий

Это хреновинько....надо чем то это заполнить...увидите, будет интересней))))))

Ольга Манасова

Побольше позитива!! Пустота- это всего лишь еще одно склад кое помещение!!!

Елена Леона

Может нужно оглядеться вокруг? Что есть красивее Земли и ближе Земли?

Василий Фомин

Я мысли свои изложил на песке,
Ветер гонит волну и я снова в тоске...

Валентина Комарова

Идите в лес на природу в люди а не замыкайтесь в своих думах

Константин Ливанов

Вообще - то красиво!!!!.... Хотя пустота еще хужа....

Nadiya Zinchenko

это у автора этих строк,запустело по жизни

Татьяна

какое интересное высказывание. это чье?

Елена Леона

Если есть капля,то уже нет пустоты))

Карлыгаш Тажикова

Грустно пишете и размышляете.

Ирина

Серебряный век.Кто,не помню...

Владимир Кириллов

Пустота на земле, пустота в небесах: Нам не скажут, кто прав, кто неправ... Нам расскажут пути, чтобы шли бы мы нах... Средь полей, средь лесов, средь дубрав...

Ирина

Интересно

Владимир Кириллов

Извините, Ирина... Это камень не в Ваш огород:)

Ирина

Я знаю.Я люблю поэзию.Но хорошую

Владимир Кириллов

Это был экспромт.

Ирина

Класс! А я уже не....

Sam Smoll

Красивые стихи, кто автор?

Стена Тоски

Та не помню

Sam Smoll

Та ну, не помню, если твои не шифруйся. Кроме шуток красивое Хо кку, конечно не хо кку, но очень похоже......

Стена Тоски

Не этот стих не мой однозначно..

Sam Smoll

Тогда откуда знаешь?????????

Стена Тоски

В инете было

Sam Smoll

Тем более, значит сам сочинил....