Elchin Tehmezov

Кто поможет расшифровать такой сон? Вижу везде лужу крови, людей которых обезглавили и повесили вниз головой. Я знаю кто это сделал и хочу поймать. Это девушка. Строю западню сам же наживка. Вижу тех, кто должны помочь мне поймать ее. Один меня не видит а другой видит, но стоит как столб. Понимаю голову и вижу над собой ее. Это симпатичная девушка с ужасающими глазами. Большие и красивые глаза, пустые как бездна, холодные как лед, наполненные ужасом, болью. Как будто смотрит сама смерть.

Ответы
Cергей Плотников

Конечно снам верить нельзя очень часто они от дьявола.Но вообще похоже нужно что то кардинально менять в своей жизни к лучшему, что то вы делаете , или поступаете в жизни не верно, эти умершие вам показаны как пример, если жизнь не измените, будет что то не хорошее. Вам самому это лучше знать, что вам необходимо поменять в своей жизни .

Cергей Плотников

Не льстите себе, в каждом человеке полно дерьма.Просто одни это видят и стараются избавится от нкго,а другие не замечают и не хотят замечать.

Elchin Tehmezov

А я навязываю себе дерьма, чем делаю себе больно.

Cергей Плотников

Как то один священик мне сказал ,если не знаеш как жить и как поступать ,поступвй всегда по заповедям Божьим. И это будет правильно. Можите взять для себя как ориентир и проверить по ним свою совесть, сопоставить так ли вы жили- живете.Если так значит все впорядке это бесовское наваждение и не обращайте внимания. 10 заповедей Божьих.

Elchin Tehmezov

Нет смысла проверять. Я и так по ним живу, но не потому что бог так сказал, а потому что совесть так приказал. А так я не верую не в какую религию. Они для меня все одинаковые. И ислам, и буддизм, и синтоизм. У всех религий одна задача - учить человека стать лучше. Написаны на разных языка. Разными правилами, разными словами. Но это не меряет суть. Не надо относится к религиям фанатично, бог все ровно у нас в сердце. Надо относится к ним как к энциклопедиям мудрых слов. Тогда и воин не будет и все люди будут счастливы. И я в том числе. Сейчас мне надо соответствовать обшеству, из за чего и неразбериха в душе.

Cергей Плотников

Поступайте как вам лучше.

( * ; *)Татьяна Наумова

ваш сон и правда тревожный.. кровь в вашем сне к неприятностям...Глаза -тоже к козням, которые кто то строит против вас...при чем неприятности. которые вам грозят, произойдут у всех на глазах, и тот, кто может помочь -просто ничего не сделает для этого..... если есть еще какие то детали во сне... напишите...

Elchin Tehmezov

То, что вы описали, моя привычная жизнь ))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж...будьте внимательны ... удачи вам.

Mila Nachtigall

Плохой сон: кровь, трупы - это к смерти кого-то кровного, т.е. родственника. Но если он приснился в ночь на воскресенье или церковный праздник, то его актуальность только до полудня. А если посмотреть церковный календарь праздников, то особенно можно не заморачиваться на этот счёт.

Ольга Дмитриева

Ваш сон говорит о том, что сейчас вы находитесь в какой то ситуации, которая вас напрягает. При том,вы знаете выход из нее - но он вам не нравится.. подсознательно, вы пытаетесь уйти от решения и одновременно с этим понимаете, что оно неизбежно

Elchin Tehmezov

Дая в сложной ситуацие но не знаю выхода.

Ольга Дмитриева

вы его знаете.. но он вам не нравится..

Elchin Tehmezov

Если бы знал, нашел бы другой выход. Всегда есть компромис.

Ольга Дмитриева

иногда выход только один.. но он правильный.. по прошествии времени, мы понимаем - все что не делается - делается к лучшему..

Elchin Tehmezov

И как мне понят что это за выход?

Ольга Дмитриева

понимаете, вы его знаете.. судя по вашему сну.. просто расслабьтесь и подумайте, что важно для вас в настоящий момент.. решение придет само.. может даже оно вам покажется абсурдным... но оно правильное.. а вы пытаетесь найти его разумом... рационально.. но оно ведет к провалу..

Татьяна О.

Обычно кровь и трупы к болезни, не обязательно своей, близких. Дорога, но ожидаемое не исполнится, или частично. В общем, если запланировали дорогу с определенной целью, результатом будете неудовлетворены. А девушка- это ваши страхи

Лиза Иванова

Боитесь отношений с девушками, чувствуете, что от них опасность исходит. Или, может быть, от одной? Судя по вашей фамилии, вы мусульманин, праздновали курбан? Может там пролитой кровью впечатлились?

Elchin Tehmezov

Я не мусульманин. Я дэист. И вид крови меня не когда не впечатлял. Самый любимый цвет - кроваво красный. И отношений не боюсь. Да и зачем бояться девушек? Что они могут мне сделать? Нечего! Не физически, не ментално.

Лиза Иванова

Если бы Фрейд анализировал ваш сон, он бы сказал, что вы боитесь, что ваша девушка "залетела" и ждёте её месячных, а другие парни, мёртвые уже - это ваши сомнения в её верности или ревность к прошлым отношениям.)))

Elchin Tehmezov

Вообще то я не говорил о мертвых мужчинах. Там были и мужчины и женщины. И были обезглавлены после того, как их подвесили за ноги. На земле была лужа крови. От холодного трупа просто не может быть так много крови. Да и у меня нет девушки ) А потом я не ревнивый. Ревнуют те, кто не уверены в себе.

Лиза Иванова

Проще всего вам взять листок бумаги и ручку и написать ассоциативный ряд к каждому образу. Выплывет что-то скрытое, что- то свое.

Elchin Tehmezov

Это не сработает. Пробовал. Нет значение каждого образа.

Светлана Чумаева

Вообще видеть кровь во сне,к родственникам.И чем страшнее сон,тем лучше в жизни ...и наоборот..ни когда не целуйтесь во сне-это к болезне...и еще смотря в какой день недели сон...Всего Вам доброго.

Ольга Мыльникова

наверное предостерегает от опрометчивых поступков, и говорит что если не возьмешься за ум, будешь так же как и тысячи обезглавлен. не играй со смертью!

Elchin Tehmezov

Не боюсь я смерти. Скорее на оборот, она боится меня )) Все мы умрем, можем только выбирать как.

Алена Федорова

просто рядом с вами находится женщина или девушка,которая сделает или сделала удар в спину,вот и все,не стоит боятся,просто будьте осторожнее

Elchin Tehmezov

Рядом нет такой женщины или девушки. Да вообще нет некого кроме соседей и родителей. ))

Алена Федорова

значит в будущем будет,хотя и не желаю чтоб она вообще появилась в вашей жизни,пусть наоборот будет хорошая и добрая0

Elchin Tehmezov

Да не будет нечего и не кого.

Алена Федорова

тебе решать

Elchin Tehmezov

Вот именно )

Ви
Виктор

опять ты

Алла Сарыгина

Если кровь не ваша, то не ваши родственники. Люди без головы - безумное, безоглядное увлечение чем-либо. Девушка - диво к лучшему, богатство.

Elchin Tehmezov

Безумное и безоглядное увлечение не про меня. Правда делал безумные вещи, типа лазит по скалам без страховки. Но это не увлечение и часто от скуки. ) А богатство.... этого у меня точно не будет. Чтобы добиться чего то, надо что то делать. А мне не хочется нечего делать. Да и нет способа разбогатеть. Можно устроится на приличную работу, но это не то.

Марина Нестерова

В непиятную ситууацию попадете подстроенную родственниками и вы добровольно в нее сами влезете. Помощи от родственников не будет.

Elchin Tehmezov

Да от них не когда нет помощи и поддержки. Это не новость ))

Марина Нестерова

Вы просили ваш сон расшифровать, я написала, а какие у вас родственники не знаю, но знаю одно что ждите от них известий и просьбу о помощи это и будет вшей западней. Если согласитесь.

Elchin Tehmezov

Ну я точно соглашусь ) Я не могу отказать в прозбе помощи. Если только речь не идет о доставке каких то ценностей куда то. За такое я не берусь хоть застрели. ))

Марина Нестерова

Вам выбирать. Ваша жизнь, но вас предупредили.

Elchin Tehmezov

Спасибо

Марина Нестерова

Не за что.

Галина Рудновская

Кого-то здорово обидели. Вот вам во сне и мстят. Вспоминайте. Поставьте в церкви свечу за её здоровье или за всех обиженных девушек.

Elchin Tehmezov

Я не кого в жизни не обидел 🙂 И это не просто слова. Да у меня не когда не было девушки, чтобы так ее обидеть.

Галина Рудновская

Значит пожелайте счастья всем-всем!

Игорь Кольцов

это знак того что ваши проблемы вы должны решить только сами...это ваш урок!!! не пытайтесь сбросить их решение на других людей!!!

Selena O`neel

Ого! Вам бы идеи для ужастиков и компьютерных игр продавать... Озолотились бы! Надеюсь, в жизни с Вами подобного не происходит...

Elchin Tehmezov

Просто у меня натура такая. Я хочу узнать, понять. От сна которого описал проснулся вопросом - Кто она? Я не испугалься ее. Хоть и было чертовски страшно. Будто я узнал эти глаза. И промелкала мысль - почему и проснулься не получив ответа.

Selena O`neel

А Вы сны записываете или все помните? Часто один и тот же сюжет повторяется? А бывает так, что видите продолжение сюжета через какое-то время?

Elchin Tehmezov

Все помню. Один повторялся очень долго. Те же события та же место но разные времена. Или разные миры.

Selena O`neel

Такое ощущение, что тот мир виртуален. а в снах подсказки, как пройти следующий уровень..

Elchin Tehmezov

Нет не каких подсказок. Апокалипс, какая тл тварь из бездны, рядом люби которых надо щащитит. Постоянно чувствую на себе его взгляд, оба охотимся друг на друга и я чертоаски боюсь эту тварь. И к стаьи эту тварь в мтр впустил именно я.

Valery Rumyantsev

Естъ девушки звёзды светит и греет потому, что солнышко,а есть чёрные дыры,сколько не давай, всё равно мало.

Роман Аксентий

Это не вопрос, а законченный образ. Недурной стоит заметить. К нему возможно только ассоциации подбирать.

Людмила Сухая

остерегайтесь странных знакомых,возможно болезнь, или неприятности из-за не удачных сделок= из сонника

Ка-Валерчик Гузенко

Кровь -- родня , девушка -- проблемы ! Так что , что то с роднёй будет ! Расшифровка полная от жизни только !

Кайрат Гибадулин

Определённо финансовый вопрос у вас есть делишки в котором надо будет решить вопрос с тем что и и как

Алмаз Амангельдинов

Пора собрать родных по крови, посидеть. Или село кто то приедет из далека очень близки родственники.