Иван Петров

Рыбалка была в самом разгаре — наживку с трудом отличали от закуски.
?

Ответы
Во
Водяной

В четыре утра жена встала, пошла в кладовку, взяла удочки, сломала и выкинула. И успокоенная тем, что муж с утра не сбежит на очередную рыбалку, улеглась под бочок мужа. И не знала она и не догадывалась, что жить ей осталось один час!

Сергей Гущин

В переводе на нормальный язык звучит так: добровольное сумашествие совершаемое группой рыл , на берегу водоёма ,подошло к критической черте- самоубийству по не осознности и отупения.

Не Зли Котика

Ну зачем так официально? Просто, отдохнули немножко.))

Алексей Бондаренко

отец сыну на рыбалке: подай кукурузу,-пап а я её съел,ну ладно подай горох ,-и его я съел,Ну хлеб хоть есть ? Нет его я тоже съел. Ну что же сынок доедай червей да пошли домой

Не Зли Котика

😂 😂 😂 👍Класс!))

Николай Костров

- Так а где макороны ? . интересно черви на месте а макоров нет, Это что такое ? мы по моему с пьяну перепутали их с макаронами ? - Всё бросаю пить...

Николай Костров

Прости, просто делюсь . в Росси не был с 1992 года... Для меня тоже ностальгия ПИТЕР !!!

Не Зли Котика

Спасибо, что поделились такой красотой, дай бог- вырвусь..

Николай Костров

Всегда РАД !!

Николай Костров

делюсь музыкой ! -

Дура Впечатлительная

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.🤣 🤣 😁

Не Зли Котика

😂 😂 😂 👍Хороший ответ.))

Валентина Марадудина

УДАЛАСЬ РЫБАЛКА !!!!!!!!!!!!!!!Мы как то пришли Рыбачить рядом машина и 4 мужика спрашиваем как клюет а они мЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ

Не Зли Котика

Хорошо устроились. 👍 У меня рядом с домом Волга.))

Валентина Марадудина

а пляж в 10 минутах хотьбы !Очень ХОРОШО !!!!!!!!!!!

Не Зли Котика

Здорово! 👍

Валентина Марадудина

оЧЕНЬ !!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Артур Корнилов

самое плохое , когда появлялось 5 поплавков и начинали клевать все одновременно - Все ,пора домой собираться (((

Не Зли Котика

Это да, потом пять рыб одновременно подсечешь и вытянешь- начнешь их ловить, окажется у тебя 10 рук.. Расстройства одни. ))

Артур Корнилов

ну да (((
зато , хоть домой не с пустыми руками при.. полз , вода в пруду упала , и мое внимание привлек край блестящего предмета торчащего из воды , после не продолжительных усилий , и посылания на.. а -ля пытавшихся мне помочь , на свет божий представилась мне мусорка (в простонародье Тюльпан времен СССР ) 11.5 кг почти чистейшего 13-го элемента табл менделеева , было успешно сдано на чирьмет

Не Зли Котика

Сейчас цениться многое из того, что раньше просто так валялось на каждом углу..

Артур Корнилов

самое норм это мы сдали бронзовую "дубину"(кругляк) на 105кг))))

Не Зли Котика

Круто. Удачливые рыбаки! 👍 🤝

Артур Корнилов

ну да ))

Valentina Kozuplak

это бывает у рыбака спрашивают та почему на рыбалку не ходишь а он говорит да жена разрешила дома выпивать

Valentina Kozuplak

эту неришаемую проблему с рыбалкой лучше не трогать

Не Зли Котика

Тоже так думаю. 😁 🌹

Valentina Kozuplak

остаемся каждый при своем мнении

Алексей Заславский

Едем на рыбалку. Водку взяли?- Взяли . Закуску взяли?- взяли . Удочки взяли? Ну их на хрен, а то ещё потеряем.

Эл
Элина

И зачем на рыбалке удочки?возись потом с этой ношей.лучше налегке.принесли.выпили.закусили.всё норм...

Эл
Элина

Неет.всё детство с отцом на рыбалке .дача на реке Буй.

Не Зли Котика

Название какое-то неприличное.))

Эл
Элина

Какое уж есть.приток Камы

Не Зли Котика

Ясно. Буду знать, спасибо. 👍 🍒

Valentina Drapak

Говорит жена из мужем который пришол из рыбалки... Милый твоя рыбка звонила и сказала что икру носит..

Итак.....звалась Она Татьяной

а на восьмом часу рыбалки
на берег вышли караси
и объяснили про прикормку
и наживили червяка

Владимир Дергунов

где тесто.пап я его съел.давай тогда перловку.пап я её съел.ну доедай червей и пошли домой😁

Не Зли Котика

😂 👍Класс! 👌

Ир
Ирина

Наживка с трудом убегала от тостующих!!! Эх! Хотелось бы сработать по назначению!!!

Ан
Андрей

ДОРОГАЯ подай мне горох ... Милый я его сьела.. НУ что ж доедай червей и пошли домой

Наталья Чуркина

Тыкая вилками в наживку они громко кричали:"ну вы блин даете!" Это ж чивапчичи!"

Кай Фрост

Единственная претензия к внешности - стройность. Остальной мало значительно.

Не Зли Котика

Стройность очень важна на рыбалке.))

Кай Фрост

Пилять... Хрен знает как не под тем вопросом ответил))) хотя да да, пузо мешает и на рыбалке в том числе)))))

Кай Фрост

Да уж))

Не Зли Котика

У меня тоже такое было. Не парься.))

Кай Фрост

Чаще не парюсь) Главное - пиво уже во мне)))

Любовь..любовь!

И ничего страшного.Еще неизвестно какие червяки живут у нас в организме.....

Не Зли Котика

Какие? Не пугайте меня.))

Любовь..любовь!

Разные...

Не Зли Котика

А рыба на них клюнет?))

Любовь..любовь!

Жареная?

Не Зли Котика

Соленая.))

Любовь..любовь!

Наверно клюнет, но потом выплюнет....

Виталий

-Кум,пошли на рыбалку.
-Я рыбалить не умею.
-А что там уметь?Наливай да пей.

Не Зли Котика

👍 😂 Хорошо сказали.))

Павел Скупченко

Ага, такое бывает,знакомый рассказывал как они в уху опарышей высыпали)))))

Не Зли Котика

На рыбалке, что только не бывает. )))